Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 16.08.2020

Страховым компаниям запретили навязывать новый полис ОСАГО вместо внесения изменений в старый

UsedCars.ru 

Российские страховщики получили разъяснения от Центробанка по поводу жалоб на то, что страховые компании предлагают клиентам оформить новые полисы ОСАГО в ответ на их пожелание внести в полис изменения.

История популярного бензина АИ-95 «Экстра»

Sputnik.ru (авто) 

В середине 20 века в Советском Союзе на автозаправочных станциях предлагался бензин 5 разных марок. АИ-95 появился лишь в 1972 году и тогда он имел название «Экстра». За все это время он стал самым популярным и универсальным видом топлива. Однако, его дни скоро могут быть сочтены.Подпольный разлив.

Ночью в Омске автоледи на иномарке «лоб в лоб» протаранила ВАЗ. Водитель доставлен в больницу

Sputnik.ru (авто) 

ДТП произошло на улице Омской. Накануне ночью в Омске на пересечении улиц 20-й Линии и Омской произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 39-летняя женщина, находясь за рулем Mazda 3, не предоставила преимущество встречному автомобилю — ВАЗ-2115, которым управлял 23-летний парень.



Nissan Qashqai — автомобиль, которому сложно найти конкурента

UsedCars.ru 

Японская компания Nissan сейчас представлена на российском рынке исключительно кроссоверами — и одной из самых популярных её моделей в этом сегменте остается Qashqai. Этот компактный автомобиль привлекает покупателей своей маневренностью и стильным внешним видом.

ТОП-3 самых комфортных седанов премиум-класса

Sputnik.ru (авто) 

Седаны премиум-класса могут не обладать сногсшибательной динамикой и впечатляющей управляемость, но просто обязаны предоставлять должный уровень комфорта как водителю, так и пассажирам. Именно этот параметр часто становится ключевым при выборе той или иной модели. «Автоновости дня» составили ТОП-3 самых комфортных премиум-седанов на 2020 год.

ТОП-10 новых автомобилей на Дальнем Востоке в июле

Sputnik.ru (авто) 

Новый кроссовер Toyota RAV4 в июле нынешнего года стал самой популярной моделью на рынке Дальневосточного федерального округа. По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», местные жители приобрели его в количестве 141 экземпляра (-4% по сравнению с июлем 2019-го).



Все модели автомобилей японского бренда Suzuki в России снова стали дороже

UsedCars.ru 

Автомобильные бренды повышают цены на свои машины для российских покупателей. Очередь дошла до японского бренда Suzuki, которая объявила о повышении стоимости всех её моделей, представленных на российском рынке.

В порт Дудинка прибыла арктическая группировка Северного флота

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня корабли и суда арктической группировки Северного флота прибыли в порт Дудинка. Переход от порта Диксона до Дудинки вверх по течению реки Енисей занял у них два дня. Во главе был большой противолодочный корабль «Североморск», а замыкали строй ледокол «Илья Муромец» и КИЛ-143.

Джипы, которые производили во время Второй мировой войны

Sputnik.ru (авто) 

Еще в начале 20 века многие компании хотели создавать мощную технику с колесной базой 4х4. Полагали, что такие машины смогут проходить на любой местности в любую погоду. Однако, перед инженерами вставала серьезная проблема - сложность передачи крутящего момента на ведущие колеса. Поэтому в то время это не представлялось возможным.

«Не рухлядь, а винтаж»: ВАЗ-2107 за полмиллиона рублей!

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

«Семерка» с&nbsp;пробегом в&nbsp;55 000&nbsp;км сохранилась в&nbsp;идеальном состоянии.&nbsp;«Классику АвтоВАЗа» не&nbsp;считают престижной в&nbsp;России. Потому и&nbsp;новости о&nbsp;продаже «ВАЗиков» за&nbsp;рубежом не&nbsp;за&nbsp;«три копейки» вызывают интерес в&nbsp;Сети. Как раз такой экспортный ВАЗ-2107 продают в&nbsp;Испании за&nbsp;6500 евро&nbsp;— то&nbsp;есть примерно за&nbsp;полмиллиона рублей. <p> <strong>Мнение «против»&nbsp;... Читать дальше...

Подростки в Дзержинске едва не сгорели в машине

Sputnik.ru (авто) 

В поселке Игумново г.о.г. Дзержинск сгорел автомобиль. Как сообщает программа «Экипаж. Хроники происшествий» на своей странице в социальной сети, подростки катались на машине. После этого автомобиль загорелся, а приятели успели выбраться из салона в последний момент. Пожарных вызвали очевидцы случившегося. Автомобиль буквально полыхал огнем.

Камень в лобовое. Как получить компенсацию?

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h2>Нужно&nbsp;ли оформлять ДТП при появлении трещины на ветровом стекле, кто должен отвечать за повреждения и когда вообще нет смысла искать виновника</h2> &nbsp;


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Авито: авто с пробегом по России можно купить через личный кабинет Госуслуги

Autosway.ru 

На Авито ру частные объявления можно подать через Госуслуги

Подать объявление на Авито бесплатно смогут большинство граждан России. Достаточно будет иметь личный кабинет на портале Госуслуг.

Hyundai Kona Electric установила рекорд дальности пробега

Sputnik.ru (авто) 

Компания Hyundai Motor успешно продемонстрировала свои достижения в сфере электромобильности, установив новый рекорд по дальности пробега без подзарядки на примере трех автомобилей Kona Electric.

В августе в Кузбассе сгорели 13 автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

С начала августа в Кузбассе произошло 13 автомобильных пожаров. Основная их причина — неисправность электрооборудования, а также неисправность систем, механизмов и узлов авто, сообщили в пресс-службе МЧС по Кемеровской области. Спасатели рекомендовали внимательно относиться к пожарной безопасности автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net