Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 28.03.2020

«Он работал, немножко задрав нос». Петров рассказал о проблемах с первым инженером в Ф-1

Championat.com (Авто) 

Первый российский пилот Формулы-1 Виталий Петров рассказал о проблемах в работе со своим первым гоночным инженером, Марком Слейдом, в команде «Рено». «Марк, наверное, не до конца меня по...



Простой ремонт скола на лобовом стекле автомобиля, доступный каждому автовладельцу

Блог сайта «Автоблоги» 

На лобовом стекле часто появляются мелкие сколы от ударов камушков. Это портит внешний вид машины и мешает нормальному обзору. Для устранения таких дефектов применяются специальные ремкомплекты, но чтобы они хорошо сработали, ими нужно правильно пользоваться. Рассмотрим, как ремонтировать лобовые стекла такими наборами.

Читать дальше...



Nissan Liberty, 2001 г.

Drom.ru 

Хорошее авто, надёжное, семейное, трансформация салона универсальная, для дальних поездок в самый раз - разложил задний ряд, откинул назад средний(без подголовников ) и готовая кровать, папа рулит, мама с двумя дочками сзади спят, удобно. Раздвижные двери спасают соседние авто от повреждений при открывании маленькими красотками, Двери открываются широко, не слон, но бегемотик на средний ряд сядет без проблем. Очень много бардачков, подстаканники, салон Очень просторный, панель информативная, много настроек. Читать дальше...

Hyundai по-тихому сокращает гарантию

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Hyundai изменил условия заводской гарантии на обновленные седан Creta и кроссовер Solaris. Базовые «5 лет или 150 тысяч километров пробега» остались прежними, однако исключений теперь гораздо больше, чем раньше, причем относятся они к дорогостоящим узлам и компонентам.

Читать дальше...

Изображения нового Toyota Fortuner появились в Сети

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Японская компания Toyota активно работает над новой версией внедорожника Fortuner. Накануне в Сети были опубликованы первые изображения автомобиля. Нынешнее поколение автомобиля дебютировало в 2015 году, поэтому обновление модели уже напрашивалось.

Не нервируй проезжающих. Время суровое

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Купил мой хороший знакомый Серега новый автомобиль и радуется - машинка класс, летает, дороги не чувствую. Попросил его за бензин скататься со мной в областной центр, мне там документы кой-какие сдать надо было. Дурень, лучше б сам поехал, благо есть на чем, дак нет - захотелось пива попить вне очереди, сидя рядом с трезвым водителем...

5 полезных уловок за рулем, которые стоит знать любому водителю

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Даже самые опытные водители не всегда знают все тонкости или нюансы, которые могут значительно упростить им жизнь. Ниже вы увидите самые полезные уловки вождения, которые точно должен знать каждый водитель.

Читать дальше...

"Опасная" прогулка по кристальному льду озера на Land Rover Defender

Quto.Ru 

Что может быть прекраснее автомобильной прогулки по кристально прозрачному замерзшему озеру на внедорожнике? Пожалуй, только съемка крутого видеоролика о том, как это путешествие может обернуться катастрофой.

Петербургский завод Hyundai подвел итоги работы за 1 квартал

«Автостат» (autostat.ru) 

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», который одним из первых в стране объявил о нерабочих днях с 30 марта по 3 апреля, подвел итоги своей работы в 1 квартале 2020 года. Как сообщает пресс-служба компании, с января по конец марта на предприятии было произведено 57 600 автомобилей.

УАЗ Профи, 2019 г.

Drom.ru 

Мне машина понравилась. Приобрёл её полгода назад и рад, что остановил свой выбор именно на модели УАЗ Профи. Эта машина и идеально подходит для меня...

7 хитростей от опытных водителей, с которыми проблемы решаются легко и без лишних трат

Блог сайта «Автоблоги» 

Владение автомобилем – это не только возможность комфортно перемещаться, но также и постоянно возникающие проблемы и затраты. Большинство из них можно исправить, нужны лишь средства. А вот опытные водители знают, как тратить меньше, достигая тот же эффект. Полезные лайфхаки, которые облегчают жизнь, делают машину комфортнее и берегут кошелек – далее в обзоре специально для читателей сайта Novate.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Захарова исключила идею обмена регионов на замороженные активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net