Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 16.03.2020

Время покупать мотоциклы?

Motonews.ru 

Ситуация с коронавирусом в мире в целом и в Европе в частности - приводит к глобальному замедлению экономики. Останавливают производство, среди прочих, и мотоциклетные заводы.

Opel Zafira, 2008 г.

Drom.ru 

Здравствуйте! Решил писать здесь об автомобиле для пользы других и для себя, как бортжурнал. Двигатель такой не часто я видел на дроме, поэтому, думаю, будет интересно тем кто наткнется на такую машину почитать о моем опыте общения с данным агрегатом. Предыдущие авто ВАЗ 2115, Renault Logan 2006 и 2012 года. Логан стал маленьким с появлением третьего ребенка в семье и поэтому встал вопрос о замене поповозки. Несмотря на все те недостатки что имеет Логан по уровню комфорта по сравнению с Зафирой, он все равно вызывает чувство надежности. Читать дальше...



Лада 4x4 2121 Нива, 2020 г.

Drom.ru 

Сегодня приобрел ниву 2121 До этого в нивах даже не сидел Авто с новым отопителем, воздуховодами и приборной панелью. Теперь салон смотрится не так архаично Во что встала базовая комплектация - смотрите скрин КП После тундры и кашкая конечно этот агрегат сложно назвать автомобилем. Это квадрик Только выехал с салона - по вою коробки вспомнился сразу первый автомобиль - Иж ода. Что лучше чем у кашкая и тундры - так это печка. Быстро и очень мощно прогревает салон...

Volkswagen открестился от новейшего кроссовера для России

Avtovzglyad.ru 

В Сети всплыл блок снимков совершенно нового кроссовера Volkswagen без камуфляжа. Ожидается, что модель, предназначенная для рынков Южной Америки и России, получит бюджетный ценник и дебютирует в 2020 году. Однако, как выяснил портал «АвтоВзгляд», это не совсем так.

Первый тест-драйв обновленного Haval H9: уже внедорожник

Avtovzglyad.ru 

Китайский бренд Haval стремительно подминает под себя российский автомобильный рынок кроссоверов и внедорожников. И если представители японских, корейских и американских марок пока не сильно чувствуют китайскую угрозу, то вот землякам «Хавэйла» — Geely и Chery — есть повод нервничать. Хотя бы потому, что Haval на днях запустил в продажу еще один знаковый для марки продукт — обновленный рамный внедорожник H9. Первый тест-драйв новинки провел портал «АвтоВзгляд».



Hyundai Tucson N Line вышел в продажу

«АвтоДела» 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о страте продаж спортивной версии модели Hyundai Tucson N Line.

Volkswagen: шаг в будущее

«АвтоДела» 

В рамках выставки Techno Classica 2020 состоится мировая премьера нового e-BULLI марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

HAVAL построит новый завод

«АвтоДела» 

HAVAL готовится к строительству нового завода по производству двигателей совместно с Тульским Проектным Институтом.

Юристы рассказали, как автолюбителям возместить ущерб после повреждения машины из-за природных происшествий

Dni24.com (Авто) 

В ситуации, когда машине наносится вред в результате ДТП или других инцидентов с человеческим фактором, получение страховых выплат не составляет труда. Юристы рассказали, как возместить ущерб в том случае, если автомобиль пострадал от природных происшествий.

Hyundai будет полгода платить кредиты за тех, кто лишился работы из-за коронавируса

«Motor» 

В США на фоне распространения коронавируса корейский концерн заявил, что в течение полугода будет помогать выплачивать кредиты своим клиентам, которые лишились работы из-за эпидемии.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net