Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 14.03.2020

Аренда Toyota Land Cruiser 200

AutoDriving.net 

В 1952 году, по заказу полицейского управления Японии, был сконструирован и введен в эксплуатации Toyota Jeep BJ, это был полноприводный, грузовичок с 3 400-кубовым 6-цилиндровым бензиновым двигателем типа В. В ходе дальнейших событий и различных перипетий, Министерство полиции Японии отдало свое предпочтение Mitsubishi Jeep (лицензионная производственная версия североамериканского джипа Willys), а будущее самого известного в […]



Страшнее не бывает: Названы самые некрасивые отечественные автомобили

Dni24.com (Авто) 

Авторы популярного YouTube-канала под названием «ПриветТачка» решили составить собственный список самых неудачных с точки зрения дизайнерского исполнения автомобилей отечественного автопрома. Как оказалось, в истории российского автомобилестроения есть немало экземпляров, один только вид которых вызывает весьма неоднозначные чувства.

Украшенный драгоценностями Harley-Davidson оценили почти в 2 миллиона долларов

Dni24.com (Авто) 

Серийные Harley-Davidson, безусловно, не являются доступными, однако энтузиасты, представляющие ателье Bündnerbike, переделали мотоцикл, сделав его еще более дорогим. Теперь стоимость одного из экземпляров Bucherer Blue Edition составляет около 1,9 миллиона долларов.

Компания Ferrari остановила свои заводы

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Ferrari остановила производство автомобилей. Как не сложно догадаться, причиной стал коронавирус, из-за которого на две недели - до 27 марта - закрылись заводы марки в Маранелло и Модене.

Эксперты рассказали, как автолюбителям при посещении СТО избежать обмана

Dni24.com (Авто) 

Мастера могут прибегать к некоторым хитростям при посещении клиентом СТО, а жертвами нечестных действий могут быть собственники как гарантийного авто, так и подержанного. Эксперты рассказали, как автомобилистам избежать обмана на станции техобслуживания.



Серьёзная Toyota: Highlander IV

Авто.IronHorse.ru 

Среднеразмерный SUV четвёртого поколения дебютировал в апреле 2019 года на международном автошоу в Нью-Йорке. Он может похвастать выразительным дизайном, современным и функциональным салоном, а в движение приводится бензиновым V6.

Renault повысила цены на автомобили в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Renault повысила цены на машины в России из-за общей макроэкономической ситуации. Как рассказал "РГ" представитель марки, в среднем автомобили стали дороже на 1%. Ранее о возможном повышении цен заявлял АвтоВАЗ.

Эксперты рассказали, почему автокредиты приводят к разорению владельцев автомобилей

Dni24.com (Авто) 

В современном мире почти каждый производитель имеет целый набор собственных программ автокредитования. Однако даже несмотря на приятные скидки, это всё равно приводит к разорению владельцев автомобилей.

Эксперты рассказали, как отполировать автомобиль в домашних условиях

Dni24.com (Авто) 

По словам экспертов, для того, чтобы поддерживать безупречный вид машины, не обязательно приобретать дорогостоящие инструменты. Специалисты рассказали, как отполировать автомобиль в домашних условиях.

Почему некоторые автомобилисты добавляют в бак марганцовку, и чем это чревато

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

В автомобильной среде вокруг марганцовки существует немало мифов и заблуждений, из которых растут весьма сомнительные рекомендации. По большому счету все мифы о марганцовке в топливном баке можно поделить на две категории: положительные заблуждения и негативные заблуждения.  В чем же суть описываемой проблемы?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Новое поколение Renault Logan засветилось во время зимних тестов

Dni24.com (Авто) 

Фотошпионам удалось сделать несколько снимков тестового образца нового поколения популярной бюджетной модели Logan, которая на рынках разных стран представлена под брендами Dacia и Renault. Судя по опубликованным фотографиям, габаритные размеры доступного седана в новом поколении не изменятся, а вот внешность обновится весьма радикально.

«35 лет в гараже»: Житель Подмосковья выставил на продажу Tatra T600 Tatraplan 1949-го года

Dni24.com (Авто) 

Житель города Коломне в Подмосковье выставил на продажу Tatra T600 Tatraplan 1949-го года выпуска. По словам владельца, редкая чехословацкая модель в стиле аэроплана простояла в гараже 35 лет.

Эксперты рассказали, насколько безопасно использовать скребок для очистки автомобиля от льда

Dni24.com (Авто) 

В большинстве регионов России зимний сезон длится довольно долго, поэтому для отечественных водителей орудовать скребком для очистки кузова и стекол своих автомобилей от наледи – привычное дело. Эксперты решили рассказать о том, насколько безопасна эта процедура, и как ее лучше всего проводить.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net