Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 17.03.2020

Фольксваген Поло 2020 модельного года, когда выйдет новый кузов?

UsedCars.ru 

Фольксваген Поло пришелся по вкусу автолюбителям всего мира с момента создания его первой модели концерном Volkswagen в 1975 году. Он покорил их своим качеством, экономичностью и универсальностью. В 2020 году автоконцерн выпускает обновленную версию этого автомобиля. Будущие покупатели уже с нетерпением ожидают ее. Мы предлагаем обзор всех известных подробностей данной модели.



Когда и зачем менять топливный фильтр

Autoby.biz 

Зачем и когда менять топливный фильтр

  • Если мотор стал хуже развивать мощность, то стоит проверить топливный фильтр  и, при необходимости, заменить его
  • Выбор фильтра
  • Где и как заменять фильтр

Топливный фильтр в автомобиле предназначен для дополнительной очистки топлива путем задерживания мелких частиц грязи и пыли, воды. Таким образом осуществляется защита от загрязнений компонентов двигателя, продлевается его срок службы.

Если мотор стал хуже развивать мощность... Читать дальше...

В России подорожали самые ходовые автомобили Volkswagen

«Автовзгляд» 

Цены на новые автомобили в России продолжают расти, как на дрожжах. Так, компания Volkswagen переоценила три модели — седан и два кроссовера, пользующиеся наибольшим спросом у покупателей.



Бренд Qoros вернется на рынок ЕС с новым внедорожником

Dni24.com (Авто) 

В 2017 году компания Qoros заявила об отсутствии каких-либо намерений продавать автомобили в Европе. Теперь появилась информация, что китайский бренд вернется на рынок ЕС с новым внедорожником.

На принтере распечатали сверхточную копию нового Kia Sorento. У нее работает даже приборка

«Motor» 

Корейский художник Ли Санг-Вон распечатал на обычном 3D-принтере модель нового кроссовера Kia Sorento. Несмотря на то, что автомобиль пока что не был представлен публично, модель получилась удивительно детализированной и точной.

Автономные отопители салона автомобиля – что о них нужно знать?

AutoDriving.net 

Россия – северная страна с холодным климатом, который доставляет немало проблем автомобилистам. Отрицательные температуры делают весьма проблематичным запуск силового агрегата и прогрев машины, избежать этих неприятностей поможет автономный отопитель салона. Это устройство, которое способно прогревать внутреннее пространство машины без необходимости запускать двигатель. Такое оборудование пользуется особенно высоким спросом среди водителей, которые оставляют авто на улице […]

Tesla не допустили к участию в автовыставке. Фанаты марки придумали, как отомстить

«Motor» 

Компании Tesla пришлось вынуждено пропустить автошоу в Канзас-Сити, так как местные дилеры не допустили автопроизводителя к участию. Чтобы поддержать любимую марку, владельцы электрокаров организовали собственный мини-«автосалон» на парковке у выставочного комплекса.

Где найти электросхемы на Весту комфорт?

Lada Online (лада.онлайн) 

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ НАЙТИ ЭЛЕКТРОСХЕМУ НА ВЕСТУ КОМФОРТ май 2018г.в. Замучился искать, ничего не совпадает, даже расположение предохранителей.

Rolls-Royce станет «Серебряной пулей»

UsedCars.ru 

Британская фирма Rolls-Royce распространила дизайн-скетчи новой версии своего кабриолета Dawn, получившей название Silver Bullet («Серебряная пуля»).

Toyota отзывает Prius для замены замка ремня безопасности водителя

Авто сайт Рязань 

ООО «Тойота Мотор», являющееся официальным представителем изготовителя Toyota на российском рынке, информирует о проведении добровольного отзыва 224 транспортных средств марки Toyota Prius, изготовленные с 1 августа 2016 года по 27 июня 2017 года.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Toyota отзывает Prius для замены замка для ремня безопасности водителя

Auto62rus.ru (Рязань) 

ООО «Тойота Мотор», являющееся официальным представителем изготовителя Toyota на российском рынке, информирует о проведении добровольного отзыва 224 транспортных средств марки Toyota Prius, изготовленные с 1 августа 2016 года по 27 июня 2017 года.

Согласован проект капремонта Лихачевского моста в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты согласовали проект капитального ремонта Лихачевского моста через реку Лихоборку в Северном административном округе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства столицы со ссылкой на председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова во вторник, 17 марта.

Читать дальше...

Представлен обновленный кроссовер Chevrolet Traverse

Avtovzglyad.ru 

Американцы познакомили широкие массы с обновленным Chevrolet Traverse — большим трехрядным кроссовером, представленным в том числе и на российском рынке. «Паркетник» поменял оптику, дизайн решетки радиатора и бамперы. Когда новинка выйдет на рынок, выяснил портал «АвтоВзгляд».

Стало известно, как защититься от коронавируса в автомобиле

Dni24.com (Авто) 

Масштабы пандемии коронавируса вынуждают многих россиян задуматься о собственной безопасности в общественном и личном транспорте. Эксперты сообщили, как защититься от патогена во время езды на автомобиле.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net