123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 29.03.2020

Подробности пожара в "Газели" в Курской области

Sputnik.ru (авто) 

Как уже сообщало ИА «KURSKCITY», сегодня, 29 марта, в селе Белица Беловского района горел микроавтобус «Газель», следовавший по маршруту Курск - Ракитное. Подробности пожара сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области.

Передвижная амбулатория проверила на коронавирус почти 200 жителей Кудрово

«110km.ru» 

В жилом микрорайоне Кудрово (Ленинградская область, близ Санкт-Петербурга) продолжает работу передвижная амбулатория, врачи которой проверяют жителей Заневского городского поселения на коронавирус.

Рейтинг летних шин 2020. Мой ТОП 5 + видео версия

Avto-blogger.ru 

Друзья всем доброго дня. После моей статьи про ТОП 5 зимний шин, меня попросили сделать такой же рейтинг только уже летних вариантов. Я ответил — что он будет, но только...

Рейтинг летних шин 2020. Мой ТОП 5 + видео версия пост с блога: Автоблог



Ford Transit, 2018 г.

Drom.ru 

Хочу поделиться мнением и опытом работы на Форд Транзит, фургон, средняя база. Машина используется по прямому назначению – перевозит разные грузы. Форд был выбран, так как у нашей компании есть опыт эксплуатации данной марки, в принципе, позитивный. Отработал на таком полтора года. Если сказать в общем – то машина очень и очень неплохая, достаточно комфортная, динамичная, с неплохой маневренностью. Обсуждать дизайн рабочего автомобиля – только время тратить. Но здесь есть несколько интересных решений... Читать дальше...

Баттон назвал самую красивую машину, на которой он выступал в Формуле-1

Championat.com (Авто) 

Бывший гонщик Формулы-1, чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон назвал самую красивую машину, которую он пилотировал в своей карьере в «Королевских гонках». Это болид «Хонды», на котором он выступал в ...

Toyota Corolla, 2008 г.

Drom.ru 

Моей любимой машине вот уже 12 лет,а все как молодуха.Что она повидала и перенесла долго перечислять. Были и другие машины за это время,но ее не хватает сил продать.Любимая,родная,простая и надёжная. В один неудачный момент спасла жизнь,подставив свою правую сторону под удар.Жалко было распродавать по зап.частям.Решено было ремонтировать...

Тест-драйв Geely Coolray: цветение анемонов

«110km.ru» 

Храбрость без закалки – холостой выстрел***. Интересно было раскусить, кем является новичок Coolray – пустышкой с яркой внешностью и не более того? Или у него все же есть база, благодаря которой новомодный Geely имеет все шансы получить характеристику серьезного автомобиля?



Быстро получить деньги под низкий процент — возможно ли такое сегодня?

UsedCars.ru 

Специалисты компании Автоломбард 999 дают на этот вопрос утвердительный ответ. На сегодняшний день автомобиль является высоколиквидным активом, под залог которого можно получить выгодные условия кредитования. Значительно быстрее в оформлении — по сравнению с обычным потребительским кредитом.

Отличие женского автомобиля от мужского

Sputnik.ru (авто) 

Очень часто, при попадании в любую компанию автовладельцев, можно услышать такие понятия, как мужской или женский автомобиль. Определить, кто находится за рулем машины, можно даже с большого расстояния. Стало ли это закономерностью или просто случайность? История.

Harley-Davidson показала на видео, как работает система RDRS

Sputnik.ru (авто) 

Компания из Милуоки поведала о комплексе систем активной безопасности RDRS (Reflex Defensive Reflex Systems), которой оснащается ряд моделей 2020 года. Продукция Harley-Davidson отличается консерватизмом, а те мотоциклы бренды, чья конструкция шла вразрез с традициями, порой вызывали непонимание у адептов марки.

Мощность двухлитрового Volkswagen Golf нарастили до 450 лошадиных сил

Sputnik.ru (авто) 

Немецкая мастерская Manhart подготовила тюнинг-кит RS 450 для предыдущего поколения Volkswagen Golf. Специалисты тюнинг-бюро готовы увеличить отдачу 2,0-литровой «турбочетвёрки» с 300 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента до 450 лошадиных сил и 500 Нм, перенастроить шасси и добавить внешних улучшений.

Ford Escape, 2001 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток! Всем жизни по кайфу, уважаемые фордоводы. Ну вот и мой черёд пришёл написать отзыв. Владею данным аппаратом ни много ни мало, а целых 10 лет. Покупал его в далёком 2010 году, когда бензин стоил 19 рублей (тульская область). Ну что вам сказать? Для ленивых кто не хочет читать отзыв до конца, скажу сразу, отличный внедорожник для начинающих в этом классе. Ну и общая оценка 3+++, выводы делать вам. По комфорту: очень много места для своего класса, ни чери тиго, ни хонда црв с ним не сравнятся, про фокусы вообще молчу. Читать дальше...

Что известно об интерьере нового Chevrolet Corvette C8

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты решили рассказать о трёх самых примечательных отделках салона Chevrolet Corvette C8, поставки которого начались буквально несколько дней назад. Сейчас покупатели могут купить автомобиль с тремя вариантами салона, которые названы: 1LT, 2LT и 3LT.

"Мам, я не могу сделать тебя красивой". Топ-10 детских цитат, которые заставили их родителей плакать от смеха

Sputnik.ru (авто) 

Всемирно известный юморист Джимми Фэллон предложил своим читателям в "Твиттере" рассказать о самых смешных вещах, которые когда-либо говорили их дети. Пользователи сразу завалили комика историями, связанными с их чадами. В подборке ниже — 10 самых забавных из них. Читать далее...

Genesis представит новый G80 образца 2021 года

Sputnik.ru (авто) 

Известный автомобильный бренд Genesis собирается завтра, 30 марта провести официальную презентацию нового автомобиля Genesis G80 на территории Южной Кореи. Если ничего не помешает обратному, то мероприятие начнётся в 12 часов по местному времени.

Анастасии Костенко муж на 26-летие подарил шикарный автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Уроженка Ростовской области, модель Анастасия Костенко сегодня отпраздновала 26-летие и получила в подарок от мужа, футболиста Дмитрия Тарасова дорогостоящий кроссовер Porsche Cayenne. Фото шикарного подарка модель разместила в соцсети.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

На пересечении новых шоссе в ТиНАО будет построена крупная развязка - Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net