Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 01.03.2020

Миниатюрный электромобиль Citroen Ami в Европе можно будет водить без прав

Sputnik.ru (авто) 

Компания Citroёn представила сверхкомпактный городской электромобиль Ami. К его достоинствам французский автопроизводитель относит черты, свойственные всем электромобилям: отсутствие вредных выбросов, тихий и плавный ход. Кроме того, плюсом названа компактность и маневренность.



5 ненадёжных корейских автомобилей с пробегом

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты обнаружили пять самых ненадёжных автомобилей, которые постоянно требуют ремонта. Российская аналитическая компания провела исследование автомобильного рынка, благодаря чему удалось узнать о пяти самых ненадёжных южнокорейских машинах, которые будут досаждать своему владельцу постоянной необходимостью ремонта.

Volvo разрабатывает собственные аккумуляторы для электрокаров

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volvo приступила к разработке аккумуляторных батарей собственного производства для своих электрических транспортных средств. Известный автопроизводитель принял решение не использовать в своих электрокарах батареи других производителей.

Блокировка двигателя сигнализацией — решение проблемы

Sputnik.ru (авто) 

Одна из самых эффективных функций автомобильной сигнализации - блокировка пуска двигателя. Однако, как и всякая сложная техника, она может сбоить. И иногда, даже при наличии специального чипа (известен как ключ иммобилайзера), или сняв машину с охраны посредством штатного брелока, не удается запустить мотор.



Транспондер ЗСД будут продавать на пунктах оплаты без заключения договора

«110km.ru» 

10 марта 2020 года завершается действие программы по бесплатной выдаче транспондеров на Западном скоростном диаметре в Санкт-Петербурге. Она реализовывалась с самого начала платной эксплуатации первых участков ЗСД в 2011 году.

Chevrolet возвращается в Россию или Ravon меняет шильдик?

Avtodrift.ru 

В последний день февраля многие газеты известили российского читателя о возвращении автогиганта GM, а в частности Chevrolet, на отечественный авторынок после ухода в 2015 г. После этого некоторые старые модели Шевроле продавались под брендом Ravon 9прова были отданы узбекскому автопроизводителю) и, видимо, не очень хорошо. Теперь «UzAuto Motors» получил право продавать автомобили в России под […]

Названы автомобили, которые не боятся пробегов за 300 тыс. км

Sputnik.ru (авто) 

Самым "долговечным" автомобилем оказался Toyota Land Cruiser – 15,7% из принявших участие в исследовании внедорожников проехали более 320 тыс. км. Рейтингом поделился американский портал iSeeCars, эксперты которого изучили показатели более 15,8 млн автомобилей, находящихся на ходу.

Главная причина поломки снегоходов

Megavaz.ru 

Каждый приверженец активного отдыха мечтает о покупке снегохода. Качественный снегоход – это гарантия долгой эксплуатации технического средства. К сожалению, даже качество не дает стопроцентной гарантии, что снегоход прослужит без поломок. Перед покупкой необходимо изучить все виды поломок снегохода и причины возникновения. Так же необходимо знать, какие запчасти для снегоходов выходят из строя чаще всего. Снегоходы […]

Автоцистерна «утонула» в луже на магистрали М-5

«110km.ru» 

Сегодня утром, в первый день календарной весны, на 987 км федеральной автомагистрали М-5, на развязке на поселок Поволжский, зафиксировано дорожное происшествие. Об этом рассказывает Поисково-спасательная служба Самарской области.

Toyota и Lexus подрывают рынок сбыта угнанных автомобилей

АвтоАвто.ру 

В течение 2020 года весь модельный ряд брендов Toyota и Lexus в России будет защищен от угона уникальным противоугонным идентификатором T-Mark / L-Mark. Идентификатор представляет собой маркировку автомобиля микроточками из пленки диаметром 1 мм с уникальным PIN-кодом: на различные элементы кузова и агрегаты наносится до 10 000 микроточек.

Автомобили Mitsubishi — теперь с Яндекс.Авто на борту

АвтоАвто.ру 

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявила о начале продаж моделей Outlander и Pajero Sport cо встроенной мультимедиа системой Яндекс.Авто в марте 2020 года.

Mitsubishi Motors открыла первый дилерский центр «АВИЛОН» в Москве

АвтоАвто.ру 

27 февраля в Москве состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors компании «АВИЛОН». Это событие стало знаковым сразу по нескольким причинам: для холдинга «АВИЛОН» марка Mitsubishi стала первым японским брендом в портфеле, а для Mitsubishi это сотрудничество стало первым с лидирующей автомобильной группой «АВИЛОН».

Около 90 пьяных водителей задержали в Подмосковье за два дня

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники Госавтоинспекции Московской области 28 и 29 февраля задержали 86 водителей с признаками алкогольного или наркотического опьянения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. Из них 36 человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

В Ростове на Левобережной утопили Мерседес S-класса

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль полностью ушел под воду. Об инциденте рассказали очевидцы в социальных сетях. Инцидент произошел в ночь на 1 марта. Мужчины решили порыбачить на левом берегу Дона, к месту рыбалки они отправились на Мерседесе S-класса.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net