123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 22.03.2020

Мужской гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года

Sputnik.ru (авто) 

Ближе к концу марта мужчин призывают сохранять уверенность в себе и быть готовым к любым испытаниям. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с мужским гороскопом на неделю с 23 по 29 марта 2020 года. Овен, Телец и Близнецы Мужчинам-Овнам предлагают продолжать искать возможности для увеличения своих доходов.



Hyundai: прерогативы лидера

Megavaz.ru 

В современном мире невозможно представить свою жизнь без транспортного средства, потому, что именно благодаря ему можно передвигаться без особого труда на разные расстояния. Многие автолюбители задаются вопросом о том, какой автомобиль лучше выбрать, чтобы имел все необходимые характеристики. Мы советуем обратить вам своё внимание именно на Hyundai. Он относится к проверенному производителю, который не перестаёт […]



Турецкий симрейсер выиграл «Не Гран-при Бахрейна», Норрис финишировал седьмым

Championat.com (Авто) 

Турецкий симрейсер Джем Болукбаси одержал победу в «Не Гран-при Бахрейна», организованном компанией Veloce ESports. Всего прошло две гонки, во второй пилоты стартовали с реверсивной решётки. ...

Бывший спортивный директор «Манора» создал изображение Сенны на печатной машинке

Championat.com (Авто) 

Бывший спортивный директор «Манора» Грэм Лоудон сделал изображение трёхкратного чемпиона мира легендарного гонщика Айртона Сенны. Вчера, 21 марта, Сенне исполнилось бы 60 лет. «Я остаюсь...

Зарубежные СМИ восхитились работами украинского кузовного ателье

«Motor» 

Изделия кузовного ателье Spec Auto Tuning из Киевской области удивили европейскую и американскую прессу. Мастера из украинской фирмы поставили на поток выпуск стилизованных под «Волгу» и «Победу» иномарок: в духе советского ретро переделывают купе, кабриолеты и седаны BMW и Mercedes-Benz.

Инфекционист назвал самый безопасный транспорт во время коронавируса

Autogurnal.ru 

Директор Научно-исследовательского центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов назвал самый безопасный способ передвижения при пандемии коронавируса, пишет «Звезда». По мнению Викулова, на первом месте по безопасности находится личный транспорт, на втором — такси. Инфекционист добавил, что наибольшая вероятность заразиться в местах скопления людей, то есть в метро и наземном транспорте. Но создавать […]

Читать дальше...

В условиях распространения коронавируса неплохо бы отменить плату за парковку

«110km.ru» 

Такая идея зародилась в голове Ярослава Нилова, заместителя руководителя фракции ЛДПР, председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственной Думы РФ.

Раскрыт обновлённый китайский премиум-седан на базе Mazda6

«Motor» 

Китайские сертификационные органы поделились сведениями об обновлённом бизнес-седане Hongqi H5. Модель получит новый 1,5-литровый турбомотор местной разработки и будет в штрихах доработана внешне. Ожидается, что после рестайлинга базовая версия «пятёрки» станет дешевле на 10-12 процентов.

Автоэксперты рассказали, можно ли заливать 92-й бензин вместо 95-го

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Многие водители задавались обозначенным вопросом, проверяли интернет-форумы и изучали руководство по эксплуатации своего авто. Так, АвтоВАЗ и Renault еще пять лет назад санкционировали 92-й бензин для любимых потребителями моделей. Однако в последние годы обе компании стали отказываться от АИ-92.

В ДТП в Подмосковье погиб человек

UsedCars.ru 

Авария со смертельным исходом произошла сегодня, 22 марта, в 14:30 на 76-м км автодороги М-1 «Беларусь» в Одинцовском городском округе.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Нажиться на Крокусе: теракт стал для аферистов поводом заработать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net