123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 30.03.2020

В Венгрии не уверены в том, что Гран-при Формулы-1 состоится в срок

Championat.com (Авто) 

Венгерский журналист Кароли Мехель выразил сомнения, что Гран-при Венгрии состоится. «У нас не так много заражённых коронавирусом. Но пик ещё не пройден. Если повезёт, отсрочим его до ле...

Штайнер сообщил, что некоторые Гран-при в 2020 году пройдут в двухдневном формате

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер сообщил, что рабочая группа Формулы-1 работает над сокращением программ гоночных уик-эндов нескольких Гран-при в 2020 году. «Не стоит даже обсуждать в...

Автомобильного “борца с коронавирусом” отловили и наказали в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В столице сотрудники полиции выследили и задержали владельца автомобиля, на котором были размещены наклейки “Отдел по борьбе с коронавирусом”. В его отношении были выписаны семь постановлений по делам об административных правонарушениях.



Екатерина Шульман: «Мы только входим в период чрезвычайности»

Sputnik.ru (авто) 

Указы мэра Москвы Сергея Собянина и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева об ужесточении карантина вызвали немало вопросов у юристов. Сенатор Андрей Клишас заявил, что право ограничивать перемещение граждан есть только у президента и Федерального собрания. Сам Владимир Путин призвал жителей столичного региона соблюдать режим самоизоляции.

Как автодилеры России работают в нерабочую неделю

«Автовзгляд» 

Эта неделя, как известно, объявлена в стране нерабочей из-за эпидемии коронавируса. Те, кто может работать удаленно, сидят дома. Но автодилеры на удаленке долго сидеть не могут: им на и без карантина падающем рынке надо продавать и обслуживать автомобили. Портал «АвтоВзгляд» выяснил, какие дилерские центры работают, а какие — нет.

В Костромской области в ближайшие сутки прогнозируется понижение температуры и сильный снег

Sputnik.ru (авто) 

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 31 марта в Костроме и по области ожидается понижение температуры в ночные часы до минус 8 градусов. Возможен сильный снег, усиление ветра до 17 м/с.

Лада 2114 Самара, 2006 г.

Drom.ru 

Лада Самара. Ну какой отзыв можно написать про машину, количество которых в стране несколько миллионов штук. Пожалуй те неисправности, которые были в процессе эксплуатации и решение которых не смог найти на форумах. Эту четырку прикупил в 2012 году. При покупке был один недочет подкапывало масло с коробки, где правый внутренний ШРУС. Вердикт - протекает сальник. Ну что вроде все понятно. Поменяю сальник, заодно и масло в коробке. Процедура вроде простая. Поставил новый сальник. Назад все собрал. Читать дальше...



Первый день московского карантина: пустые улицы и поездки на шашлыки

Sputnik.ru (авто) 

В Москве и нескольких регионах России ужесточили правила самоизоляции: теперь выходить на улицы без веской причины запретили всем гражданам. Раньше такие ограничения распространялись только на пожилых людей.

В Островском районе снижена цена на сжиженный газ в баллонах

Sputnik.ru (авто) 

В Островском муниципальном районе Костромской области снижена цена на сжиженный газ в баллонах, об этом проинформировало ООО «РегионГазСнаб». Для граждан пожилого возраста возможна доставка газа транспортом предприятия.

Китайский авторынок столкнулся с новой серьезной проблемой

Avtovzglyad.ru 

Автомобильная промышленность в Китае после того, как там удалось справиться с эпидемией коронавируса, по темпам производства вернулась практически к прошлогоднему уровню. Но, как оказалось, это не решило проблем «поднебесного» авторынка. Спрос на машины по-прежнему остается крайне низким.

АВТОВАЗ опроверг слухи о новом LADA XRAY за 1 000 000 рублей

Avtovzglyad.ru 

АВТОВАЗ поставил на конвейер вседорожный хетчбэк LADA XRAY Cross в новой версии в начале марта 2020 года. Теперь же в Сети поползли слухи о том, что особые «пятидверки» уже начали отгружать дилерам, а также был назван прайс на новинку. Соответствуют ли опубликованные в интернете данные действительности, выяснил портал «АвтоВзгляд».

Toyota Sprinter Trueno, 1995 г.

Drom.ru 

Тойота Спринтер Труено 1995 г. в. 4А-FE, 107 л.с. Что рассказать полезного тем, кто желает преобрести такой авто. У меня есть отзыв про Авенсис, который купил дешевле, а продал дороже. На этом я ни сколько не заработал, да и не было такой цели. Вложил больше, чем разница между стоимостью покупки и продажи. Но суть не в этом, а в том, что кто купил у меня Авенсис стал владельцем автомобиля, в который не надо вкладываться. Только заправляй, да масла с фильтрами меняй и все. Как-то подумал, а что это я покупаю авто... Читать дальше...

ЦОДД показал как опустела Москва за один день

Quto.Ru 

Центр организации дорожного движения Москвы опубликовал два видеоролика, наглядно демонстрирующих трафик на дорогах столицы неделю назад и сегодня, в понедельник 30 марта.

В России срочно отзывают кроссоверы Audi и Volkswagen из-за серьезных проблем с управлением

Avtovzglyad.ru 

У некоторых кроссоверов Audi и Volkswagen обнаружили серьезный дефект сборки, из-за чего автомобили рискуют в любой момент потерять управление. Не откладывая в долгий ящик, владельцам бракованных паркетников стоит обратиться к дилерам.

В Великобритании одобрили инновационные аппараты ИВЛ, произведённые «Мерседесом»

Championat.com (Авто) 

Аппараты искусственной вентиляции лёгких, произведённые «Мерседесом», были одобрены для использования в Великобритании, сообщает официальный сайт команды. Особенностью аппарата, созданно...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net