Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 15.03.2020

Советский самодельный автомобиль «Лаура»

Wroom.ru 

На этом снимке 1986 года — самодельный автомобиль "Лаура" на выставке "100 лет автомобиля" в Праге. Фотография взята из семейного архива Геннадия Хаинова, одного из создателей машины.

Suzuki Grand Vitara, 2010 г.

Drom.ru 

Всем добрый день. Решил оставить свой не большой отзыв о Grand Vitara по прошествию 9 лет владения данным авто. Автомобиль решил приобрести еще в конце 2010 г. заказал у официалов и стал ждать. До этого владел 4 машины автоваза 2105, 2108, 2110, 2114, nissan bluebird sylphy, toyota vitz и mazda demio. И вот в конце декабря 2010 заказал Витару и стал ждать поставку. Почему выбор пал на витару, тут все просто, нравился ее внешний вид в те времена казался каким то брутальным, ну и стоила машина дешевле одноклассников x-trail и rav-4... Читать дальше...

Suzuki SX4, 2008 г.

Drom.ru 

Доброво времени суток всем автовладельцам. Постараюсь изложить все наиболее объективно, без излишних эмоций про данный автомобиль. Машина появилась в семье летом 2010 года. На момент покупки пробег составил около 8 тысяч. Машина зимой не эксплуатировалась. При осмотре перед покупкой было обнаружено: мокрит задняя правая стойка. Других дефектов найдено не было. После покупки была заменена сигналка, установили старлайн с функцией автозапуска. Машинку эксплуатировала супруга. Причём перед покупкой долго убеждал её... Читать дальше...



C 6 апреля запретят стоянку автомобилей по ул. 1-я Безбожная

Auto62rus.ru (Рязань) 

В целях упорядочения парковки транспортных средств и обеспечения встречного разъезда с 6 апреля планируется запретить стоянку автомобилей по ул. 1-я Безбожная. Об этом сообщает пресс-служба городской власти.

Назван ТОП-5 самых удивительных автоновинок 2020 года

Dni24.com (Авто) 

Автоэксперты провели исследование, по итогам которого составили рейтинг из ТОП-5 самых необычных и удивительных автоновинок 2020 года. Как оказалось, бесспорное лидерство в этом списке принадлежит новому детищу немецкой компании Porsche.

22 марта, турнир TURBA KARTING

«DRIVE RACING» (Екатеринбург) 

Межсезон- время гонок на картинге
22 марта будем рады видеть на турнире TURBA KARTING,
г. Екатеринбург, ул. Металлургов , 70 пав.Е
Покрытие: асфальт(по погоде), экипировка и техника от картинг-центра.
Длина трека 290м.
Для всех участников - бесплатный чай/кофе, печеньки.
Турнир пройдет в трех группах: Дети, Юниор, Абсолют.

Принять участие в соревнованиях может любой желающий!
Регистрация: https://vk.com/topic-51459886_40097874

Тайминг турнира:
Группы "Дети"... Читать дальше...

Новый кроссовер Honda Breeze обошел по популярности Mitsubishi Outlander

Dni24.com (Авто) 

Японская компания Honda в ноябре 2019 года официально объявила о старте продаж на китайском рынке обновленной версии кроссовера Breeze. Новый автомобиль настолько понравился покупателям в Поднебесной, что за два первых месяца разошелся тиражом в 21 тысячу экземпляров, что выше показателей прежнего лидера сегмента Mitsubishi Outlander.



Совестливая соседка

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Случай произошёл, когда мы с девушкой жили в пригороде Санкт-Петербурга, на улице, где всего три пятиэтажки (остальные частники). Жили в одной из пятиэтажек.

Читать дальше...

Участок трассы между Курганом и Варгашами будет сдан в этом году

Компания «УралАвтодор» 

Специалисты Акционерного общества «УралАвтодор» ведут подготовительные работы к возобновлению капитального ремонта автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск на участке 276+000 – 286+000 км (Курганская область). Напомним, данный объект является переходящим, работы были начаты весной 2019 года, срок сдачи – осень 2020 года.

Читать дальше...

Появились первые изображения кроссовера Volvo XC100

Dni24.com (Авто) 

Совсем недавно представители марки Volvo рассказали о том, что компания планирует расширить свой модельный ряд новыми кроссоверами ХС100 и ХС40. Реакция прессы последовала довольно быстро – дизайнеры одного из изданий создали изображение, на котором показали предполагаемый внешний вид будущего флагмана шведского бренда.

Автомобиль перевернулся в Карелии, пострадал ребенок

Sputnik.ru (авто) 

Дорожная авария произошла поздней ночью на трассе «Кола» в Олонецком районе Ранним утром 14 марта, в 4:20, на 342-м километре трассы «Кола» произошло ДТП. В результате происшествия пострадал ребенок.

Экклстоун: Бинотто не подходит для Феррари, он инженер, а не руководитель команды

Sport.bigmir.net (Авто) 

   Экс-глава Формулы-1 Берни Экклстоун прокомментировал руководство в команде Феррари.Подходящий ли он руководитель для Феррари? Нет, он инженер. Команде нужен кто-то, кто может дать понять, что те или иные поручения нужно выполнять, а не говорить “возможно“ или “мы это обсудим“.Я бы...

Для чего водителей планируют разделять на группы?

Sputnik.ru (авто) 

С целью повышения безопасности дорожного движения и уменьшения степени возникновения аварийных ситуаций, экспертами были предложены к внесению некоторые изменения в действующее законодательство. Осуществление деления на группы.

Коронавирус дает больше эмоций, чем парк развлечений. Почему все ругают «Остров мечты» и есть ли в нем действительно что-то хорошее?

Sputnik.ru (авто) 

Журналист Алексей Яблоков сходил в парк развлечений «Остров мечты», который, кажется, все ругают. В этом эпизоде обсуждаем, чем недовольны посетители и есть ли в этом парке что-то по-настоящему хорошее и интересное.

SLIMTEC ALPHA XS: Бюджетный видеорегистратор, мой отзыв и подробный обзор

Avto-blogger.ru 

Зачастую неискушенным владельцам автомобилей нужен бюджетный (за 3000 рублей с небольшим) видеорегистратор, ибо тратить большие деньги не охота, а вот контролировать ситуацию желательно. Таким вариантом может стать решение от компании...

SLIMTEC ALPHA XS: Бюджетный видеорегистратор, мой отзыв и подробный обзор пост с блога: Автоблог


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Грамотно проверяем подушки безопасности в авто до покупки

Sputnik.ru (авто) 

Приобретая подержанное авто, естественно, необходимо убедиться в исправности всех его устройств и должном качестве всех элементов. И один из важнейших объектов, требующих внимания - подушки безопасности. Местонахождение подушек безопасности.

В Татарстане ожидаются мокрый снег и метель до 15 м/с

Sputnik.ru (авто) 

Ночью и днем 16 марта на территории Татарстана ожидаются мокрый снег и усиление ветра до 15 м/с, предупредили в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ. В понедельник синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями. В отдельных районах ожидаются осадки в виде сильного мокрого снега и метель.

В Дашково-Песочне сбили 11-летнего рязанца

Sputnik.ru (авто) 

15 марта примерно в 13.05 в Рязани на улице Новосёлов 11-летний мальчик угодил под колёса автомобиля. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, по предварительной информации, 59-летний рязанец за рулём автомобиля ВАЗ 2105 совершил наезд на ребёнка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Что может предложить LADA Largus в эксклюзивной комплектации #CLUB?

Sputnik.ru (авто) 

Отечественный автогигант АВТОВАЗ предлагает сегодня широчайший ассортимент моделей на любой вкус и под любые цели. Одной из популярных моделей является универсал линейки LADA Largus. Данная модель сходит с конвейера уже восемь лет подряд. В прошлом году Largus прошел небольшой рестайлинг.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net