Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 06.03.2020

Автомобилистам напомнили о необходимости регулярно проверять давление в шинах

«110km.ru» 

В преддверии сезонной замены шин автовладельцы пренебрегают проверкой давления, что грозит снижением управляемости и тормозных характеристик, повышенным износом протектора и увеличенным расходом топлива.

Renault научила российские автомобили обновляться самостоятельно

«110km.ru» 

Компания Renault первой на российском автомобильном рынке внедрила технологию FOTA. Теперь владельцы автомобилей французского бренда смогут обновить ПО мультимедийной системы Easy Link самостоятельно.

Автомобилям Suzuki предлагают «Весеннюю проверку 2020»

Sputnik.ru (авто) 

Компания «Сузуки Мотор Рус» запускает специальную акцию по комплексной диагностике автомобилей Suzuki под названием «Весенняя проверка 2020». Акция распространяется на весь модельный ряд Suzuki. Стоимость диагностики автомобиля Suzuki в салоне официального дилера составляет 499 рублей.



Прокуратура просит смягчить наказание двум фигурантам дела «Сети»

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура Пензенской области попросила смягчить наказание двум фигурантам дела Сети (организация признана террористической и запрещена в России) Максиму Иванкину и Андрею Чернову за участие в террористическом сообществе. Об этом сообщает издание 7 7 со ссылкой на апелляционное представление, полученное адвокатами.

Hyundai анонсировала обновленную Hyundai Creta для России

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщает пресс-служба компании Hyundai, в России в скором времени появится обновленный кроссовер Hyundai Creta. Кроссовер Hyundai Creta — лидер продаж марки Hyundai и всего сегмента кроссоверов (SUV) на нашем российском рынке получит более современный дизайн и двухцветную окраску кузова.

Эксперты назвали самую популярную у россиян машину

Sputnik.ru (авто) 

Самой популярной у автовладельцев России машиной является LADA, выяснили аналитики рынка. По их данным, к началу 2020 года на территории нашей страны было зарегистрировано более 44 миллионов авто данной марки. Доля бренда на российском рынке сегодня оценивается в 31,3%. Второе место рейтинга досталось зарубежному автопроизводителю.



Fitch понизило рейтинг "Русснефти" до "CCC+" с "B"

Sputnik.ru (авто) 

МОСКВА, 6 мар /ПРАЙМ/. Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) российской нефтяной компании "Русснефть" до "CCC+" с "B", говорится в релизе агентства. "Понижение рейтинга отражает ухудшение ликвидности компании", — объясняет рейтинговое действие агентство.

«Академик Пашин» и «Адмирал флота Касатонов» завершили учения

Sputnik.ru (авто) 

Экипажи среднего морского танкера «Академик Пашин» и фрегата «Адмирал флота Касатонов» провели плановое учение по передаче твердых и жидких грузов на ходу траверзным способом. Учение прошло в Баренцевом море при сложных погодных условиях. Суда находились на расстоянии от 50 до 70 метров друг от друга и шли со скоростью 12 узлов.

Японца поразил вкус российских глазированных сырков

Sputnik.ru (авто) 

Японцы оценили вкус глазированных сырков, произведенных в России. Один из пользователей Сети выложил в Twitter свой отзыв о лакомстве. Он уточнил, что не может точно описать вкус сырка, но тот напомнил иностранцу «премиальный сыр в шоколаде». Однако продукт ему очень понравился. Японец пояснил, что купил сырок в магазине иностранных товаров.

В мурмашинской ИК-18 прошел День открытых дверей

Sputnik.ru (авто) 

В мурмашинской исправительной колонии строгого режима № 18 состоялся День открытых дверей. Родственники осуждённых в сопровождении представителей администрации ИК-18 посетили профучилище, библиотеку, музыкальную студию, жилые помещения и другие объекты, ознакомились с условиями проживания их близких.

Пятерка бюджетных седанов, хорошо адаптированных для суровой русской зимы

Sputnik.ru (авто) 

Немалое количество современных владельцев автомобилей высказывают свое мнение о том, что производители машин демонстрируют все большую степень наглости. По их мнению, выражается это в том, что машины уже далеко не такие, как были раньше, и намного чаще ломаются.

Военный парад в Мурманске покажут на большом экране

Sputnik.ru (авто) 

9 мая на электронном экране на площади Пять Углов с 8.00 до 18.00 будут показывать тематический видео-ролик «Вечный огонь», а в промежутке с 9.30 до 11.00 – пройдет прямая трансляция праздничного военного парада.Также уже известна программа праздничных мероприятий, приуроченных к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Учёные выяснили, что сладкое провоцирует бессонницу

Sputnik.ru (авто) 

Новое исследование показало, что чрезмерное употребление сахара нередко приводит к нарушениям сна. Чтобы это выяснить, учёные провели эксперимент среди женщин, сообщает «МедикФорум». В течение трёх лет под наблюдением специалистов находились 50 тысяч женщин в постменопаузе.

Ко Дню Победы мурманские улицы украсят 15 тысячами флагов

Sputnik.ru (авто) 

В областном центре завершается подготовка к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Накануне праздника город по-традиции украсят 15 тысячами флагов, в числе которых будут точные копии Государственного флага РФ и стилизованные под Георгиевскую.

Porsche начала тестировать гибридный 911-й

«Motor» 

Компания Porsche приступила к работе над гибридным спорткаром 911, хотя официально выпуск подобной модификации пока не подтвержден. Прототип уже вывели на дороги общего пользования.

Минтранс определился с процедурой техосмотра

«110km.ru» 

В России министерство транспорта приняло решение о том, как необходимо фиксировать прохождение техосмотра. Количество обязательных фотографий уменьшили, но геолокация должна быть точной.

Россиянки стали более уверенно подходить к вопросам обслуживания авто

Pronline.ru (Авто) 

Автоледи в России стали более независимыми и технически образованными в вопросе обслуживания своих автомобилей. Согласно аналитическим данным компании Totachi®, в период с 2018 по 2020 гг. доля женщин, самостоятельно закупающих через интернет моторное масло и сопутствующие материалы для проведения планового ТО, возросла с 6 до 10 % от общего объема заказов.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net