123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 11.03.2020

Hyundai показал новый седан Elantra на видео

Point.md (auto) 

Компания Hyundai опубликовала первый тизерный видеоролик о седане Elantra нового поколения. Официальная премьера автомобиля состоится 17 марта.

Владельцев Skoda Superb II в количестве 5 742 штук ждут на сервисе

Auto62rus.ru (Рязань) 

ООО «Фольксваген Груп Рус», являющееся официальным представителем изготовителя Skoda на российском рынке, информирует о проведении добровольного отзыва 5 742 транспортных средств марки Skoda Superb II, реализованные в 2013-2015 годах.

Компакт-кросс Mercedes-Benz GLA

Авто.IronHorse.ru 

Компактный SUV второй генерации (индекс «H247») дебютировал 11 декабря 2019 года в ходе виртуальной презентации. Он имеет в своем арсенале выразительный дизайн и «породистый» салон, а оснащается двумя турбодвигателями на выбор.



Покупаем подержанный Volkswagen Amarok (с 2009 года)

Autoby.biz 

Покупаем подержанный Volkswagen Amarok

Пикапы на нашем рынке никогда не пользовались особой популярностью. По своему прямому назначению — как коммерческий транспорт — их используют считанные владельцы. Скорее пикапы являются более доступной альтернативой рамным внедорожникам. Но времена меняются. Тот же Volkswagen Amarok многие покупают вовсе не для того, чтобы возить на нем грузы или месить грязь, а чтобы продемонстрировать свою индивидуальность. Вот только стоит новый Amarok до неприличия дорого... Читать дальше...

Как будет выглядеть Hyundai Elantra нового поколения

«Автовзгляд» 

Южнокорейский бренд начал готовиться к мировому дебюту своего сменившего поколение бестселлера — седана Hyundai Elantra. Дабы поддержать интерес публики к новинке, маркетологи расщедрились на первые изображения авто.

АВТОВАЗ собирается поднять цены на свои автомобили

«Автовзгляд» 

Ситуация на рынке валют для российского рубля сейчас складывается не самая лучшая. На этом фоне АВТОВАЗ — один из наиболее локализованных производителей в нашей стране — рассматривает вероятность повышения цен на свои автомобили. Но, как выяснил портал «АвтоВЗгляд», пока только чисто теоретически.

В гараже нашли мотоцикл «Восход» 1991 года без пробега

«Motor» 

В одном из гаражей Кировоградской области в Украине блогер Roma Urraco обнаружил мотоцикл «Восход» СМБ-3 в заводском состоянии. Он был приобретен спортсменом-мотобилистом, но по стечению обстоятельств так и простоял в гараже без движения с момента покупки. Он весь покрыт заводской краской и по словам владельца, его даже не запускали.



Росберг: Ферстаппен - единственный, кто выступает на уровне Хэмилтона

Sport.bigmir.net (Авто) 

   Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился своими ожиданиями от конкуренции в сезоне-2020.“Ферстаппен - единственный, кто выступает на уровне Хэмилтона. У Макса тот же редкий, исключительный талант, что и у Льюиса.Если у него будет конкурентоспособная машина, он, без сомнений, поборется за титул в...

Минюст отказался от повышения штрафов за нарушения ПДД в шесть раз

«Автовзгляд» 

В офисе Общероссийского народного фронта (ОНФ) прошел круглый стол, на котором общественники и эксперты представили Минюсту, Минтрансу и ГИБДД альтернативную концепцию водительской главы КоАП. Напомним, что разработкой документа параллельно с Министерством юстиции занялись участники сообщества «Синие ведерки», журналисты и ведущие эксперты автомобильной сферы.

Появились духи с запахом нового автомобиля

«Motor» 

Британская фирма Autotrader разработала парфюм, в котором сочетаются «нотки тонкой кожи и твердого воска». Авторы аромата уверены, что именно так пахнет в салоне нового автомобиля. 50-миллилитровый флакон духов стоит 175 фунтов стерлингов или 16,2 тысячи рублей по нынешнему курсу.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net