123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 27.03.2020

Дайверы подтвердили легенду о затопленных авто

«110km.ru» 

В США городе Портленд дайверы отправились на исследование дна местной реки. По слухам, именно в том месте должен был находиться затопленный пикап. Нашли они нечто большее.



ГИБДД начала зачистку «мертвых душ»

«110km.ru» 

Государственная инспекция безопасности дорожного движения объявила о розыске более 80 тыс. автомобилей, зарегистрированных на умерших владельцев. Транспортные средства будут увозить на штрафстоянку.

Chery Tiggo 7, 2019 г.

Drom.ru 

Расход по компьютеру по разному: Ехал по трассе 130-150, по компьютеру показывает 7,8, а в реалии 8,9; ехали обратно, скорость 110-120, по...

Штрафы, спецпропуска и ежедневные телеобращения: как живет Украина в условиях чрезвычайной ситуации из-за коронавируса

Sputnik.ru (авто) 

Кабмин Украины объявил о чрезвычайной ситуации в стране в связи с пандемией коронавируса. До 24 апреля в стране опустели улицы, остановлена работа метро, введены спецпропуска. Президент Зеленский каждый день обращается к украинцам по телевидению и просит их оставаться дома.



Китайцы привезут в Россию «антивирусный» Geely Coolray

Avtovzglyad.ru 

Пандемия нового штамма коронавируса заставила многие сегменты бизнеса, включая автопроизводство, иначе взглянуть на безопасность выпускаемой продукции. В частности, автостроители Китая (первой страны, столкнувшейся с пандемией и научившиеся справляться с инфекцией) начали выпускать автомобили, защищающие своих водителей и пассажиров от вирусов и бактерий. Так, в скором времени в Россию приедет совершенно новый кроссовер Geely Coolray с особой системой фильтрации воздуха. В чем ее «фишка», разобрался портал «АвтоВзгляд».

28 марта - один из самых опасных дней в году, астрологи рассказали, чего стоит избегать в первую очередь

Sputnik.ru (авто) 

28 марта – Александров день. В эзотерики считается одним из самых опасных дней года. Поскольку очень ослаблена энергетика любого человека и есть огромная вероятность стать жертвой сглаза или порчи.

В России стартовало строительство новой платной трассы

Sputnik.ru (авто) 

Государственная компания Автодор объявила о начале строительства новой платной автомагистрали, которая соединит Москву с Казанью, а также Владимир с городом Шали. Новый участок дороги является частью общероссийской дорожной программы, которая должна стать частью коридора «Европа-Западный Китай». Автомагистраль имеет официальное обозначение М-12.

На продажу выставлен редкий Porsche 911 Carrera S с одним сиденьем

Sputnik.ru (авто) 

Оригинальный автомобиль Porsche 911 Carrera S, в конструкции которого предусмотрено только одно сиденье, выставлен на продажу. Транспортное средство сошло с конвейера автозавода еще в 2008 году. Тем не менее, авто находится в отличном техническом состоянии и вполне готово к реализации.

Новый Genesis G80 представят 30 марта в режиме онлайн-трансляции

Sputnik.ru (авто) 

Известный производитель премиальных машин Genesis рассказал о том, что 30 марта текущего года будет проведена официальная презентация новой модели Genesis G80 в режиме онлайн-трансляции. Если ничего не изменится, то начало презентации назначено на 6:00 утра по МСК. Правда, на какой именно интернет-площадке будет проведён показ - пока не уточняется.

Образцовый багажник для водителя

Megavaz.ru 

Багажник автомобиля является таким же важным пространством, как и салон. Однако, к сожалению, далеко не все владельцы уделяют должное внимание уходу и обслуживанию этого отсека, что в свою очередь приводит к преждевременному износу заводского покрытия, и даже к проявлению коррозийных процессов. Для того чтобы предупредить вероятность появления столь неприятных моментов, необходимо всего лишь своевременно оформить […]

Единство противоположностей или причины скрещивания коробки-автомат и вариатора

Sputnik.ru (авто) 

Установка вариаторов производится на подавляющее большинство машин японского производства. Преимуществом данного типа трансмиссии становится большая экономичность, дешевизна и практичность для применения в городских условиях, чем у автоматической коробки гидромеханического типа с рядами планетарных передач.

Changan сообщил о новых подробностях кроссовера UNI-T

Sputnik.ru (авто) 

Стали известны дополнительные подробности о новом кроссовере Changan UNI-T, мировая премьера которого состоялась в начале марта в Китае. Модель призвана положить начало новой линейке китайского производителя. UNI-T оснащен, в духе времени, системами искусственного интеллекта и автономного вождения третьего уровня.

«Доводы не находят подтверждения»: СК не выявил фальсификаций по делу о получении взятки участковым

Sputnik.ru (авто) 

В Ростовской области СК не нашёл признаков фальсификации уголовного дела в отношении участкового Романа Ломова, которого подозревают в получении взятки. С соответствующей жалобой в ведомство ранее обратились свидетели, заявив, что следователь мог подделать акт осмотра автомобиля, в котором якобы передавались деньги.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net