Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 28.03.2020

При столкновении Audi и Peugeot в Горроще пострадали шесть человек

Sputnik.ru (авто) 

28 марта примерно в 13.00 в Рязани на улице Островского столкнулись автомобили Audi и Peugeot Partner. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, после удара автомобиль Peugeot по инерции выехал на тротуар, где сбил женщину с ребёнком и велосипедиста.

В каретах скорой помощи нужен автоматчик

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

 Это Ярославль, в машине скорой помощи разрывается от крика ребёнок, а некий Низами Мусаев принципиально не пропускает. Впрочем, когда ему напомнили про уголовную ответственность, барин соизволил сдать назад. Полиция уже нашла героя, что-то ему будет.

Читать дальше...



60-летний старик расплакался как ребёнок, впервые встретив маму, которая отдала его в приют

Sputnik.ru (авто) 

Донни Баллард вырос в любящей приёмной семье в Атланте, США, но всю жизнь мечтал, что когда-нибудь он всё-таки познакомится со своей биологической матерью. Кто же знал, что это произойдёт, когда мужчине будет уже 60 лет! Читать далее...

Наиболее частые причины ссор с Овнами, Тельцами и Близнецами

Sputnik.ru (авто) 

Астрологи уверены, что для каждого знака зодиака характерны свои наиболее частые причины ссор. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с такими причинами, которые чаще всего встречаются среди Овнов, Тельцов и Близнецов. Овен Овны обычно не любят, когда кто-то без разрешения лезет в их жизнь и пытается чему-то их научить.

Вольф опроверг планы уйти в «Астон Мартин». Ему приписали проблемы с боссом Daimler

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф опроверг слухи, что в скором времени может занять пост генерального директора «Астон Мартина». Напомним, ранее подобное мнение высказал бывший владелец Формулы-1 Бе...

Китайский гороскоп на 27 марта 2020 года

Sputnik.ru (авто) 

Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 27 марта 2020 года. Крыса 27 марта вы почувствуете, как окружающие любят вас. К тому же, вас ждет неожиданная прибыль. Бык Не бросайте деньги на ветер.



В Рязани мама с малышом попали под колеса авто

Sputnik.ru (авто) 

В Рязани женщина с ребенком попали под колеса автомобиля. Об этом сообщает RZN_Life . Авария случилась на улице Островского. За рулем машины была женщина. В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП.

В России начались продажи автомобилей в режиме онлайн

Sputnik.ru (авто) 

Пока дилеры и автопроизводители уходят на длинные выходные, предприимчивые китайцы уходят в онлайн. Так, например, поступили в Chery, запустившие онлайн-продажи своих кроссоверов в России «по полному циклу» – с открытым каталогом, бронированием, удаленным кредитованием и даже доставкой.

Чем опасна неисправность выхлопной системы?

Sputnik.ru (авто) 

Если вы почувствовали, что с выхлопной системой вашего автомобиля что-то не так, то очень важно, как можно скорее обратиться в авторемонтную мастерскую. Почему? Потому что этот дефект таит собой проблему гораздо больше, чем просто раздражение при езде. Это опасность для вас и ваших пассажиров.

АвтоВАЗ остановил сборку модели Lada Xray Cross

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Запасы компонентов для автомобиля Lada Xray Cross на исходе, поэтому конвейер и остановили. При этом обычные версии модели по-прежнему остаются на конвейере.

10 самых редких и дорогих BMW всех времён

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

BMW 3.0 CSL «Бэтмобиль» (1973) - 310 580 евро

Купе 3.0 CSL было первым европейским автомобилем, примерившим огромные спойлеры и элероны. И это та самая BMW, которая побеждала в European Touring Car Championship (ЕТСС) шесть раз! В 2016-м изображённая на фото двухдверка 1973 года выпуска ушла с молотка за рекордные (для модели) 310 580 евро.

Мало того, что к моменту проведения аукциона пробег купе не превышал 40 000 км, так эта BMW с развитым аэродинамическим обвесом, за который она получила прозвище «Бэтмобиль»... Читать дальше...

Безумно весёлый «Москвич»: сибиряк купил машину 1979 года и вложил в неё 600 тысяч — смотрим, что получилось

Блог сайта «Автоблоги» 

Движение любителей ретро автомобилей набирает всё большую популярность. Большую часть отреставрированных, автомобилей составляют советские модели. Их популярность обусловлена, во-первых, доступностью самих машин и деталей к ним, а, во-вторых, тем, что именно о них мы все мечтали в детстве.

Читать дальше...

А кто бы тут не растерялся?

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Взял из Инета

У суровых сибирских мужиков и ДТП случаются порой суровые, эксклюзивные в своей нелепости. И попробуй потом докажи страховой, что именно так все и было на самом деле!

...Живу я в Иркутске, а значит, рядом тайга, по сему поводу и расскажу историю, что приключилась со мной и сотоварищами в ней, родимой.

Решили мы, стало быть, на выходных смотаться в эту самую тайгу кедровых шишек набить. Загрузились в бусик и двинули в путь. До места добрались быстро, благо... Читать дальше...

В России начали продавать автомобили в режиме онлайн

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Китайская компания Chery заявила о начале продаж автомобилей онлайн. Некоторые производители уже предлагали такую услугу на российском авторынке, однако услуги компании Chery будут включать более расширенный функционал.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net