Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 22.03.2020

Сайнс: невозможно сказать, когда начнётся сезон

Championat.com (Авто) 

Пилот «Макларена» Карлос Сайнс признал, что назвать ориентировочную дату старта сезона Формулы-1 не представляется воможным. «Невозможно сказать, когда начнётся сезон. Вряд ли сейчас кто-то отве...

Вандорн и Гутьеррес выступят за «Мерседес» на виртуальном Гран-при Бахрейна

Championat.com (Авто) 

Сегодня, 22 марта, Формула-1 проведёт виртуальный Гран-при Бахрейна. В гонке примут участие как профессиональные пилоты, так и сим-рейсеры с любителями. Команда «Мерседес» выставит на этап профессиона...

Сбербанк: курс валют на сегодня - покупка и продажа 22.03.20

Autosway.ru 

По состоянию на 20:00 22 марта 2020 года курс доллара и евро в Сбербанке вырос. Доллар можно купить соответственно за 82,41, а евро за 88,10 рублей. Продать доллар в Сбербанке можно соответственно за 77,60, а евро за 84,96 рублей.

Читать дальше...



Посмотрите на «Буханку» с двигателем от самолета

«110km.ru» 

Ульяновский автозавод рассказал об очередном уникальном экземпляре. Удивительный «усатый» автомобиль на фотографии – это специальная машина, построенная на базе УАЗ-452/37411 для воздушного запуска маршевых двигателей. Например, ее использовали для запуска авиадвигателей Ту-154 или ИЛ-62.

Mitsubishi Pajero, 1997 г.

Drom.ru 

Привет всем , кто интересуется данным авто. Приобрел недавно паджеро 97г. Был Хайс 93г. , но попал в дтп , и было решено его продать. На смену автобусу купил паджерика. Критерии выбора довольно просты. Сначало хотелось Хайса посвежее , но цена его будет 500 и выше , если рассматривать 97 -99 года. Живу не в городе , езжу на рыбалку , грибы - ягоды и т.д . Подумал , хайса жалко будет по кустам и колеям гонять. Посмотрел на джипы , и тут альтернативы паджеро просто нет .Прадики дороже на 200 тыс. Читать дальше...



Проблемы Renault Logan, с которыми сталкиваются все (почти) владельцы

Блог сайта «Автоблоги» 

О чем умалчивает заводская инструкция, что сломается в первую очередь и к каким тратам на ремонт следует быть готовым логановоду, рассказывает «За рулем». А главное, эксперт рекомендует, какую версию выбрать при покупке.

Читать дальше...

Зачем на современные авто крепят ведра

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Зачем на современные авто крепят ведра

Кто застал времена Советского Союза, тот наверняка помнит, что на многих грузовиках сзади были железные ведра. Они были необходимы, чтобы набрать воды из ближайшего водоема, если двигатель «закипит».

Но «кипящие» двигатели и их «эра» уже прошли, а вот ведра все еще можно встретить на автомобилях, причем на весьма солидных аппаратах (БМВ, Субару, Ниссан и так далее).

В этой статье Вы и узнаете о том, зачем современным авто нужны небольшие ведерки. Читать дальше...

Продажи автомобилей KIA с пробегом в феврале выросли на 25%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры KIA в рамках программы продаж сертифицированных автомобилей с пробегом «KIA Уверен» по итогам февраля реализовали 723 таких машины, что на 25% больше по сравнению с прошлым годом.

Ford запатентовал новое название для внедорожника

«Motor» 

Компания Ford запатентовала торговую марку Wolftrak, которая может использоваться как для наименования новой модели, так и для специальной модификации одного из существующих внедорожников.

Названы три популярных дизельных кроссовера

«110km.ru» 

Дизельные моторы обеспечивают вседорожникам хорошую тягу на низких оборотах и отличаются топливной экономичностью. Расскажем о трех наиболее популярных дизельных кроссоверах, представленных на российском рынке.

Toyota 4Runner, 2005 г.

Drom.ru 

Доброго дня всем! Машину купил в 2012 году,комплектация Limited?я второй хозяин брал с пробегом 83000 миль.Сейчас уже 220000 миль. Машина просто огонь,за все время эксплуатации только положительные отзывы о данном авто. Были не глобальные ремонты, которые связаны с обслуживанием авто. машина очень теплая,зимой заводится в мороз до -45 без проблем,бывало раз 5-6 за все время...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Рендеры нового пикапа от Kia появились в Сети

Dni24.com (Авто) 

Хотя Kia еще не анонсировала свой новый пикап, в Сети уже появились рендеры будущего грузовика. Модель от южнокорейской компании соединила в себе черты родственной Optima и Chevrolet Silverado.

По каким 6 навыкам можно отличить опытного водителя от новичка?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Вспомните себя, когда вы только закончили обучение в автошколе и успешно сдали экзамен. Всем нам казалось тогда, что мы настоящие профессиональные водители и справимся с любой ситуацией на дороге. Однако новички часто совершают распространенные ошибки, которые и приводят к мелким или же к серьезным дорожно-транспортным происшествиям.

Читать дальше...

ГАЗ М21 1937 года — симбиоз ГАЗ-М1 и ГАЗ-ААА

Блог сайта «Автоблоги» 

Экспериментальный трехосный пикап ГАЗ-21, построенный в 1937 году с использованием узлов и агрегатов серийных горьковских автомобилей, сегодня воспринимается как экзотический «концепт-кар». Между тем эта машина после прохождения государственных испытаний была рекомендована к серийному производству и даже «заочно» принята на Вооружение Рабоче-крестьянской красной армией.

Читать дальше...

Toyota Avensis, 2006 г.

Drom.ru 

Тойота, управляй проблемой! Ну или, не покупайте б/у иномарку по очень низкой цене, если не планируете вкладывать!!! Был Хендай Солярис, 2014г рестайл, 1.6 АТ. В связи с отсутствием комфорта, да и желанием взять что то мягче, стал вопрос о приобретении авто классом выше. В определенный момент, соляриса не стало, и стал острый вопрос приобретения тс, в пределах 350 т.р. Единственный как мне казалось "надежный" вариант был авто соседа, на котором он ездил с 2010 года, и который продавал с 201х года)... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net