Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 22.03.2020

Audi получила патент на название R8 Green Hell

Dni24.com (Авто) 

Поклонники продукции Audi в скором времени смогут оценить новую модель от немецкого бренда. Компания недавно получила патент на название R8 Green Hell.

Нетрезвый водитель учинил ДТП с пью пострадавшими под Саратовом

Autogurnal.ru 

На трассе Самара-Волгоград столкнулась «девятка» и Volkswagen Tiguan. Об этом сообщает «ЧП-Саратова». Машины не смогли разъехаться на повороте к селу Луговское Марксовского района. Прибывшие медики госпитализировали пассажира и водителя ВАЗ-2109, предварительно, пьяных. Автомобилист и двое пассажиров иномарки отказались ехать в больницу. Спасатели областной службы спасения отключили АКБ и стабилизировали транспортные средства. Видео дня. Мусоровоз перевозил легковушку на МКАД Читайте также

Читать дальше...

IT-платформа Mafin предлагает сэкономить на каско при покупке ОСАГО

Autogurnal.ru 

До конца весны автовладельцы могут купить полис каско со скидкой в пределах стоимости ОСАГО с помощью онлайн-платформы персональных страховых сервисов Mafin. Экономия составит до 25%. При формировании стоимости платформа анализирует более 70 индивидуальных водительских характеристик каждого пользователя, что позволяет оформлять каско по уникальной персональной цене. Предложение доступно только при условии покупки полиса ОСАГО и последующего оформления каско с помощью онлайн-платформы не позднее 31 мая 2020 года. Читать дальше...



Мотоциклист пострадал, столкнувшись с автомобилем на улице Рябцева

Autogurnal.ru 

pixabay.comМотоциклист пострадал, столкнувшись с автомобилем на улице РябцеваДТП произошло сегодня в 14.00 на улице Рябцева. Об этом сообщает пресс-служба ОИОС ГУ МВД России по Нижегородской области. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля нарушил правила при повороте налево и столкнулся с мотоциклом, не предоставив ему преимущества в движении. В результате аварии пострадал водитель мотоцикла. Его доставили в больницу. На месте происшествия работают сотрудники полиции, обстоятельства произошедшего выясняются. Читать дальше...

Уникальные авто СССР: микроавтобус "Старт" с пластиковым кузовом

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

18 декабря 1963 года в газете «Правда» была опубликована небольшая заметка о создании нового микроавтобуса «Старт» со стеклопластиковым кузовом, которая во многом перевернула представления о возможностях применения пластика в массовом автомобилестроении. Несмотря на значительный вклад в развитие нашей промышленности, проект спустя короткое время был забыт, поэтому история создания этого микроавтобуса обросла множеством слухов, домыслов и легенд. 

Читать дальше...

Погода в понедельник

Sputnik.ru (авто) 

Завтра мурманчан ожидает ясный и солнечный день с плюсовой температурой. Ночью термометры еще будут фиксировать 3 градуса ниже нуля. А днем столбики термометров поднимутся до 3 градусов со знаком "плюс". С утра и в течение дня небо будет ясным, солнечным. К вечеру местами будет малооблачно.

В Сети вспомнили «Буханку» с двигателем от самолета

Sputnik.ru (авто) 

Фото: УАЗ Представители пресс-службы Ульяновского автозавода в цикле воспоминаний о различных модификациях моделей «УАЗ» напомнили о необычной версии «Буханки», оснащенной авиационным двигателем. Речь идет о специальном автомобиле, созданном на базе УАЗ-452/37411, который использовали для запуска двигателей воздушных судов.

Советы от ангела-хранителя на 23 марта для всех знаков зодиака

Sputnik.ru (авто) 

Благодаря ангельским картам вы получите послания от ваших божественных защитников на 23 марта сообщает ИА «Экспресс-Новости». Овен – вам нечего прощать, если вы любите, несмотря ни на что. Телец – мудрые ангелы напоминают, что испытания – это духовные учителя. Близнецы – архангел Михаил отгородит вас от деструктивных мыслей и эмоций других людей.



Старушка сбросила 30 кг и добилась такой формы в 73 года, о которой не могла мечтать и в молодости

Sputnik.ru (авто) 

Джоан Макдональд из Онтарио, Канада, лишь недавно отпраздновала свой 73-й день рождения. Но она утверждает, что в старушки её записывать пока рано. И правда — столько стремления к жизни и энергии, как у неё, не встретишь и у молодых. Читать далее...

Грожан решил поучиться сим-рейсингу

Championat.com (Авто) 

Французский пилот команды Формулы-1 «Хаас» Ромен Грожан сообщил, что он начинает учиться гонкам на симуляторах. «Лучше поздно, чем никогда. Присоединяюсь к моим друзьям в гонках на симул...

Ивановская область готовится к масштабной реконструкции

Sputnik.ru (авто) 

В Ивановской области, в городах-победителях всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, состоявшегося в прошлом году, начата подготовка к проведению масштабных работ по благоустройству общественных пространств. Изменения затронут Кинешму, Южу, Тейково и Шую.

При взрыве под Мурманском пострадали 6 человек

Sputnik.ru (авто) 

Региональные СМИ сообщают о шестерых пострадавших во время взрыва на складе ракетно-артиллерийского завода в Росляково. По информации источника "Североморск Life", во время трагического случая травмы получили 6 человек. "Под одного готовят операционную," - сообщают журналисты информацию от "источника на флоте".

В Иванове задержан крупный наркоторговец

Sputnik.ru (авто) 

По данным прокуратуры города Иваново, за сбыт наркотических средств в особо крупном размере Фрунзенским районным судом города Иваново был вынесен приговор. Фигурантом оказался мужчина 47 лет, уличенный в попытке продажи наркотических средств, общей массой свыше 160 гр, в составе группы лиц.

Пикап Mercedes-Benz превратили в «байкерский» автопоезд

«Motor» 

Польская мастерская Carlex Design предложила программу модернизации пикапа Mercedes-Benz X-Class в соответствии с требованиями велосипедистов. «Байкерский» проект Exy Viale Bike Tour Set включает в себя и доработку внедорожника, и специальный трейлер-автодом, стилизованный в том же ключе. Автопоезд оформлен в красно-черно-белой цветовой гамме.

Нерадивый водитель бросил на тульском бездорожье машину каршеринга

Sputnik.ru (авто) 

Нерадивый водитель бросил взятую напрокат машину каршеринга на бездорожье в Туле. Фото, сделанные на 1-ой Песчаной улице туляки опубликовали в социальных сетях. Очевидцы неприятного инцидента отметили, что вышедшие из автомобиля Volkswagen водитель и пассажир выглядели неадекватно.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Шевроле Нива нового поколения получит новый кузов

Autosway.ru 

Шевроле Нива нового поколения получит четырехместную версию

«GM-АвтоВАЗ» может выпустить четырехместную версию Chevrolet Niva. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на такой внедорожник появилось в открытой базе Росстандарта.

Штраф за парковку у реки и водоема в 2020 году: что нужно знать водителю и где можно парковаться?

Блог сайта «Автоблоги» 

Вот и настала весна!  Уже совсем близко время пикников и шашлыков, когда тысячи водителей начнут выезжать на природу на своих автомобилях. В такие моменты очень важно помнить - существует нормы закона, которые ограничивают право водителей подъезжать близко к водоемам и парковать машину на прибрежной полосе. Кроме того, есть специальные люди, которые за этим следят, и могут омрачить отдых на природе довольно солидным штрафом. Давайте разберемся, что нужно знать водителю в 2020 году, чтобы отдых обошелся без "сюрпризов". Читать дальше...

Toyota RAV4 — самый востребованный в России японский SUV с пробегом

Autogurnal.ru 

Toyota RAV4 — самый востребованный в России японский SUV с пробегом Среди SUV с пробегом японских брендов, представленных в продаже на авторынке России, лидирует Toyota RAV4. Об этом говорится в результатах исследования «Автостат Инфо». В феврале этого года российские покупатели приобрели 3373 подержанных Toyota RAV4. Это на 32% больше количества машин, перепроданных годом ранее, — 2556 ед. авто. Второе место в сегменте японских SUV с пробегом занимает Nissan Qashqai. Объем перепродаж этой […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net