Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

Экономим на бензине зимой: советы по сокращению расходов на топливо

Sputnik.ru (авто) 

Чем холоднее становится на улице, тем более интенсивно мы используем свой автомобиль. Соответственно, выше взлетает сумма, которую мы платим за топливо. Чтобы избежать лишних расходов, советуем обратиться к некоторым способам экономии зимой для автомобилистов — в статье ниже.

В ОБУСО «Заволжский ЦСО» прошло заключительное в этом году занятие «Школы для родственников по уходу за пожилыми людьми и инвалидами»

Sputnik.ru (авто) 

26 декабря в ОБУСО «Заволжский ЦСО» прошло заключительное в этом году занятие «Школы для родственников по уходу за пожилыми людьми и инвалидами». Тема занятия была посвящена основным правилам личной гигиены.

За минувшие выходные на дорогах Ленобласти и Петербурга задержали 80 пьяных водителей

Autogurnal.ru 

Всего за минувшие выходные, 27-29 декабря, было зафиксировано 4239 нарушений правил дорожного движения. Согласно статистике, которую опубликовала пресс-служба управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, за три дня сотрудники дорожной полиции задержали 80 водителей в состоянии алкогольного опьянения. 39 из них отказались проходить медицинское освидетельствование. 88 автолюбителей выехали на полосу встречного движения. Всего на дорогах города и области было зафиксировано 4239 нарушений правил дорожного движения. Читать дальше...



В Госдуму внесли законопроект о запрете преференций на платных дорогах

Autogurnal.ru 

Правительство России внесло Госдуму законопроект, запрещающий владельцам платных дорог оказывать предпочтение каким-либо пользователям платных дорог. Соответствующий документ размещен в электронной базе Госдумы. «Проект федерального закона устанавливает норму о запрете для соответствующих владельцев платной автомобильной дороги, платного участка автомобильной дороги оказывать предпочтение каким-либо пользователям платной автомобильной дороги, платного участка автомобильной дороги перед другими... Читать дальше...

Авторынок Улан-Удэ: продавцы понемногу снижают цены

Sputnik.ru (авто) 

Авторынок Улан-Удэ достаточно твердо стоит на ногах. Декабрь не слишком отличался от предыдущих месяцев. Только сильные сибирские морозы согнали с торговых площадок как покупателей, так и продавцов.

В Ростовской области открылся новый мост через Донец

Sputnik.ru (авто) 

© gazetapik.ru 30 декабря в Каменск-Шахтинском открылось движене по мосту через р. Донец. Честь первого проезда по новому мосту выпала колонне грузовых автомобилей — они, громко сигналя, проследовали под залпы цветных фейерверков. Чуть больше года потребовалось строителям, чтобы воплотить проект в жизнь.

Авторынок Саратова: предновогоднего всплеска не случилось

Sputnik.ru (авто) 

Декабрь по продажам был средним месяцем. Лидерами продаж были российские представители стоимостью до 150 тысяч рублей и китайский автопром. Популярен был обмен дешевых автомобилей на более дорогие. Спрос есть на автомобили для малого и среднего бизнеса.

BMW 1-Series, 2017 г.

Drom.ru 

Здравствуйте! (История выбора 2-х летней давности) До BMW автомобили у меня были японские и только с правым расположением руля — Toyota и Honda. Необходимость катать семью и разное по хозяйству склоняли к выбору практичных авто: универсалы Toyota Corolla, Toyota Caldina; микроавтобусы Toyota TownAce, Toyota Alphard; минивэны Honda Odyssey, Honda Stream; очень вместительных малышей Toyota Vitz 1.3 первой и второй модели; даже грузовик Toyota Dyna был во владении. Маленькие автомобили мне более других нравились... Читать дальше...



Every 2021 Ford Mustang Mach-E First Edition Has Sold Out

MotorTrend.com 

Badging the first examples of a new car as special launch editions has become common practice, especially when there’s a certain amount of hype involved. Toyota did it with the new Supra, Jeep did it with the Gladiator pickup truck, and Ford offered the same thing with a limited run of First Editions of the […]

Читать дальше...

Авторынок Новосибирска: основные продажи — 15-17-летние «японцы» с правым рулем

Sputnik.ru (авто) 

Продажи декабря были традиционны для этого времени года. Покупателей очень мало, соответственно, мало и продаж. Автомобилей без пробега по России зашло на рынок меньше, чем в ноябре. Основные продажи — в ценовом диапазоне до 250 тысяч рублей.

Kia Soul, 2019 г.

Drom.ru 

Жуне приобретался, на замену соляриса хетчбек 2013 г., 1.6 автомат, в полной комплектации, пошел в трейд ин. Выбирали между кретой (дубовая), арканой и каптюром (дешманские), солом (понравился). Люкс, 2.0 автомат (6 ст), белый перламутр. Допы: сигналка, задняя тонировка и ковры. Зима в подарок. Дизайн экстерьера космос, оч нравится. Интерьер консервативный, качественный. Салон просторный, я 172 см., за собой ноги вытягиваю под высокие передние сиденья. Зато багажник меньше, чем у соляриса, даже в нижнем положении пола. Читать дальше...

Авторынки Махачкалы и Манаса: много продавцов и мало покупателей

Sputnik.ru (авто) 

На авторынках, как обычно в этом сезоне, много продавцов и мало покупателей. Цены на машины не менялись. Продавцы охотно снижали цены реальным клиентам, но на общий уровень продаж это не повлияло. Чаще продают Lada Vesta в ценовом диапазоне от 500 до 800 000 рублей. При такой стоимости покупатели отдают предпочтение Kia Rio или Hyundai Solaris.

В Москве из "Мерседеса" во время мойки пропало кольцо с бриллиантом

Sputnik.ru (авто) 

В Москве неизвестные похитили кольцо с бриллиантом из салона автомобиля "Мерседес". Инцидент произошел на мойке, расположенной в торговом центре "Щука". По словам хозяйки автомобиля, кольцо лежало в отделении для подстаканников между передними сиденьями. По предварительной оценке, ущерб составил порядка 100 тысяч рублей.

Авторынок Кропоткина: возрос интерес к автомобилям с «автоматом»

Sputnik.ru (авто) 

В декабре на авторынке Кропоткина не наблюдалось больших изменений. Покупателей в целом немало, однако найти машину по карману многим представляется невозможным. Хотелось бы отметить возросший интерес к машинам с АКПП, например: Kia Rio, Hyundai Accent и даже Lada Granta с «автоматом».

Авторынок Казани: стабильность спроса и предложения

Sputnik.ru (авто) 

В декабре на удивление установилась стабильность. Не было затишья по продажам, предложений также было предостаточно. Спрос есть не только на автомобили отечественного производства по цене до 180 тысяч рублей, но и на бюджетные иномарки за 400-500 тысяч.

Малышева рассказала о семейной традиции на Новый год

Sputnik.ru (авто) 

Ведущая программы о здоровье Елена Малышева рассказала о новогоднем ритуале, который распространен в ее семье. Каждый, кто в нем участвует, записывает свои планы на будущий год и запечатывает в конверт. «Конверты предыдущего года мы вскрываем 1 января и проверяем, кто что выполнил, а кто нет», — сообщила телеведущая журналу « Собеседник ».

Интересные факты о сигнале бедствия SOS

Sputnik.ru (авто) 

В 1784 году в Тихом океане потонуло японское судно, и 44 моряка спаслись на необитаемом коралловом ост рове. Один из них, Матсуяма, написал призыв о помощи, вложил в бутылку и бросил в воду. Случилось так, что волны выбросили бутылку на японский берег неподалеку от родного города Матсуямы. Но, увы, сигнал о бедствии опоздал на 150 лет!


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Kia Sorento следующей генерации получит гибридные модули

Sputnik.ru (авто) 

Известный производитель машин Kia сообщил о разработке новой версии Kia Sorento с гибридной силовой установкой. Автомобильный бренд Kia рассказал о скором выходе на мировой рынок нового поколения Kia Sorento с гибридным силовым агрегатом. Первые модели должны поступить в «домашние» автосалоны к февралю следующего года.

Магнуссена обгоняли чаще, чем других пилотов Формулы-1 в 2019 году

Championat.com (Авто) 

Датского гонщика Кевина Магнуссена обгоняли в 2019 году чаще всего, сообщает финское издание Helsingin Sanomat. Всего в ходе сезона-2019 Магнуссен 106 раз терял позицию на трассе, не считая обгонов на...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net