Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Власти России введут новый документ на автомобиль

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Власти России намерены ввести новый документ на автомобиль, который будет содержать информацию об энергоэффективности транспортного средства. Выглядеть документ будет как этикетка.

Обнародован новый логотип KIA

UsedCars.ru 

Корейский автопроизводитель Kia зарегистрировал в патентном бюро Южной Кореи новый фирменный логотип. Возможно, речь идет о грядущей смене символики, а может быть новое написание станет отличительной чертой какой-нибудь модели из новых типов автомобилей компании.



В Костромской области в 2019 году в нормативное состояние приведены 15 участков трасс регионального значения и 20 дорожных объектов

Sputnik.ru (авто) 

В рамках нацпроекта в Костромской области в 2019 году в нормативное состояние приведены 15 участков трасс регионального значения и 20 дорожных объектов в границах Костромской городской агломерации общей протяженностью почти 120 км, сообщили корреспонденту «SMINEWS в Костроме» в Росавтодоре. В настоящее время идет приемка работ.

Автомобилисты превратили газон в грязевую ловушку в Воронеже

Sputnik.ru (авто) 

В редакцию обратилась местная жительница. Автомобилисты превратили газон в грязевое месиво у дома №11 по Московскому проспекту в столице Черноземья. Соответствующей информацией с «Блокнот Воронеж» поделилась местная жительница Юлия Литвинова. Девушка прислала в редакцию снимки, где видны колеи, оставленные водителями транспортных средств.

Что будет если не уступить дорогу моргающему автомобилю сзади

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

На дороге каждый автомобилист должен помнить, что существуют определенные правила этикета. Эти правила поведения были созданы нашими предками, когда только появились первые машины на дорогах.

Читать дальше...

С 2020 года россиянам придется получать еще один документ на автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В России с 2020 года изменится список сопровождающих документов на автомобиль, а именно появится документ, который будет информировать о расходе топлива авто и выбросах углекислого газа в атмосферу. В народе его уже назвали «этикеткой энергоэффективности».



5 скрытых отверстий в кузове авто, за которыми важно следить, чтобы избежать коррозии

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Фото cnautos.com.cn

Конструкция кузова автомобиля предусматривает определенное количество скрытых полостей. Для того, чтобы при эксплуатации в них не задерживалась влага, которая становится причиной коррозии, предусмотрена специальная водоотводная система. К сожалению, мало кто из водителей знает, где в их машине находятся дренажные отверстия, хотя за ними нужно регулярно следить. Пробел в знаниях ликвидирует портал «АвтоВзгляд».

Ржавчина на машине — страшный сон любого автовладельца... Читать дальше...

За парковку на газонах наказано более 2 тысяч нижегородцев

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники МКУ ««Административно-техническая инспекция по благоустройству города Нижнего Новгорода» провели сегодня, 12 декабря, объезд Нижегородского района и выявили 10 автолюбителей, которые припарковались на газоне, клумбе или даже в палисаднике. Итоги рейда подвела руководитель службы Оксана Широкова.

ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ #24

Спидометр 

ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ #24 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

GTA 5 Thug Life — Баги, Приколы, Фейлы, Трюки, Эпичные Моменты #48

Спидометр 

GTA 5 Thug Life — Баги, Приколы, Фейлы, Трюки, Эпичные Моменты #48 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Как работает мусоропереработывающее предприятие

Sputnik.ru (авто) 

Столица досрочно, еще до Нового года, перешла на раздельный сбор мусора. Вчера корреспондент «Вечерней Москвы» в этом лично убедилась, побывав на мусороперерабатывающем предприятии. Контейнеры разных цветов начали появляться на мусорных площадках около домов еще летом этого года.

В Ивановском районе случился пожар

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 12 декабря ранним утром в населенном пункте Никульское Ивановского района Ивановской области произошло возгорание бани. Прибывшие на место возгорания огнеборцы ликвидировали пожар. В результате пожара огнем была повреждена баня на площади 20 квадратных метров.

В Шуйском районе глава района провел торжественный прием

Sputnik.ru (авто) 

Еще один торжественный прием Главы, приуроченный к празднованию 90-летия Шуйского муниципального района, прошел в зале администрации 11 декабря. В знак признательности и уважения и в связи с празднованием юбилейной даты памятные знаки «90 лет Шуйскому муниципальному району» были вручены гл.

Три автомобиля не смогли разъехаться вчера в Петрозаводске

Sputnik.ru (авто) 

Карельский проспект «встал» после аварии с фурой Видео: Павел Петров/"ДТП в Петрозаводске и Карелии" Дорожно-транспортное происшествие с участием большегруза произошло вчера вечером в карельской столице. Два автомобиля не смогли разъехаться с фурой на Карельском проспекте. Масштабная авария спровоцировала затор - движение по дороге было затруднено.

Поможет ли "дедовский способ" восстановления АКБ современным аккумуляторам

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Покупка нового аккумулятора в автомобиль дело не из дешёвых. Поэтому некоторые автовладельцы стараются восстановить "севший" АКБ различными способами.

Читать дальше...

Четырехдверное купе — тип кузова

Megavaz.ru 

Большинство из нас знаю такой тип автомобильного кузова как купе. Но в начале двухтысячных Мерседес, представил нечто новое как для любителей автомобилей, так и журналистов. Говорилось о том, что вниманию представляется кузов купе, но при этом такой, который является обладателем четырех дверей. В четырехдверном купе были использованы конструктивные особенности, а также дизайнерские решения, которые мы […]

С какой «начинкой» чаще всего в России покупают автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Спрос на автомобиль во многом зависит от степени продуманности его комплектации. Сегодня все сложнее навязать покупателю лишние опции, но и просто низкой стоимостью «пустышки» его уже не заманить.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net