Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

Mitsubishi Montero Sport, 2002 г.

Drom.ru 

С Наступающим Новым Годом, дорогие читатели! Расскажу Вам про один замечательный Авто, который я эксплуатировал в течение 1,5 лет - Митцубиси Монтеро Спорт. До него поездил на Грейт волл сэйф - отзыв про него писать не буду, но пару строк накидаю. Машина ужасна. Начиная от мотора, на котором на обгон не пойдёшь и жрёт он как свинья помои. Заканчивая резиной - патрубки, прокладки - это жесть, от Ваза ходят дольше. Кузов гниет, только успевай антикорить. Мотор вроде бы лицензия Тойоты, но с небольшими доработками от китайцев... Читать дальше...



Момент массового ДТП в Разани попал на видео

Русские дороги 

26 декабря в 11:20 на Московском шоссе в Рязани 64-летний мужчина на микроавтобусе Volkswagen Transporter вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Lifan, Hyundai, Opel и Chevrolet Lacetti...

Столкнулся полицией

Русские дороги 

ДТП в Сызрани на Лазо. Водитель белой иномарки столкнулся с машиной полиции.

«Газель» не пропустила

Русские дороги 

ДТП 27 декабря в Тюмени на улице 30 лет Победы. «Газель» при повороте налево не пропустила легковушку.



Цифровая приборная панель для Lada Vesta: Цена и дизайн

Avtodrift.ru 

Ателье Car Modifications Group (CMG) отчиталось о завершении разработки цифровой приборной панели для отечественной Весты. Тестовые прокаты данной системы на живой модели должны начаться со дня на день. Только после этого она поступит в серию. Итак, экран будет двух типов — бюджетный и премиальный (с меньшим зерном, что более повышает четкость). Dash-панель можно выбрать из […]

Mercedes-Benz C-Class, 2019 г.

Drom.ru 

На этом автомобиле я ездил 1 месяц. Август - Сентябрь 2019. Взял этот мерседес в прокат в Германии, оттуда съездил на нём в Испанию, Францию и Италию. В общей сложности проехал за месяц почти 8 тыс. км. По окончании месячной эксплуатации решил написать небольшой отзыв. Итак, Мерседес С класс, совсем новый, выпуск июнь 2019 года в кузове универсал, дизель 2 литра. Задний привод. Разгон до 100 за 7 сек. Коробка 9-ти ступенчатый автомат. На момент когда я его взял, он имел пробег меньше 8 тыс. км. Читать дальше...

Chery раскрыла новинки для российского рынка на 2020 год

Sputnik.ru (авто) 

Компания Chery подтвердила выход на российский рынок своих новых авто в следующем году. Согласно данным представителей бренда, водители смогут оценить новый кроссовер из линейки Tiggo, а также внедорожник Exeed.

Администрации округов Курска следят за наведением санитарного порядка

Sputnik.ru (авто) 

В Курске продолжают работу по контролю за санитарным состоянием территорий улиц и дворов, выявлению бесхозных объектов, транспортных средств, которые припарковали на газонах, и других проявлений коммунального беспорядка. Так, сотрудники администрации Сеймского округа за минувшие две недели обследовали 33 улицы и выявили 11 брошенных автомобилей.

Renault с января повысит цены на все модели

Yandex.ru (автомобильные новости) 

С 1 января 2020 года Renault повысит рекомендованные розничные цены на весь модельный ряд в России в среднем на 2,4%. Подорожание коснется автомобилей только 2020 года выпуска. Об этом сообщил «Ведомостям» один из дилеров французской марки.

Renault с января поднимет цены на все модели в России

Sputnik.ru (авто) 

С 1 января 2020 года Renault повысит рекомендованные розничные цены на весь модельный ряд в России в среднем на 2,4%. Подорожание коснется автомобилей только 2020 года выпуска. Об этом сообщил «Ведомостям» один из дилеров французской марки.

В Подмосковье парапловцы необычно украсили ёлку — под водой

Sputnik.ru (авто) 

В городе Дедовске Московской области новогоднюю ёлку установили и украсили в необычном месте — на дне бассейна. Такую акцию устроили парапловцы из клуба "Варяг", сообщает телеканал "360".К ёлке прикрепили специальные утяжелители, чтобы она не всплывала.

Кроссовер Renault Arkana в ноябре вошёл в ТОП-25 российских бестселлеров

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты издания «Автостат» предоставили новые данные по продажам легковых автомобилей, определив бестселлеры в ноябре. В этот раз в ТОП-25 вошел французский кроссовер Renault Arkana. Лидирующие позиции среди автомобилей французской марки занял Duster, а в общей сложности дилеры смогли реализовать на российском рынке в ноябре 12 тыс.

В Турции дебютировал собственный автобренд

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Официальный пресс-релиз рассказывает нам, что кроссовер TOGG, у которого нет собственного имени, можно будет приобрести с двумя батареями на выбор – на 300 либо 500 км пробега на одной зарядке (ёмкость не сообщается).

В Москве очевидцы сообщили о вооруженном автомобилисте

Sputnik.ru (авто) 

pixabay.com Очевидцы сообщили, что в Москве замечена машина, из которой использовалось оружие. По их словам, данный автомобиль, Nissan Almera, видели на улице Миклухо-Маклая. По неподтвержденным данным, для поиска и задержания машины был объявлен план "Перехват". Однако отметим, что в ГУ МВД по столице информацию пока не подтвердили.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net