Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2019

Новости за 29.12.2019

Запчасти Хонда: какие выбрать?

Megavaz.ru 

В настоящее время поток разных транспортных средств слишком плотный и обильный, а все потому, что комфорт личного автомобиля не сравниться ни с чем, поэтому многие люди решили приобретать автомобили. Именно поэтому повышается некоторая опасность передвижения, ведь аварийная ситуация может произойти практически на ровном месте, поэтому важно достаточно аккуратно управлять автомобилем, следить за дорогой, и, конечно […]

В подземном переходе в центре Ростова осыпается мозаичное полотно

Sputnik.ru (авто) 

В центре Ростова в подземном переходе осыпается мозаичное панно. Об этом сообщили городские активисты 29 декабря. Несколько фрагментов панно откололись в переходе на пересечении проспекта Будённовского и улицы Большой Садовой. На картине изображен бой батареи Оганова и Вавилова.



Марко: Формула-Е — не конкурент Формуле-1

Championat.com (Авто) 

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко считает, что Формула-Е не станет конкурентом Формулы-1. «Махинации «Фольксвагена» спровоцировали развитие электрокаров. Но Формула-Е — не конкуре...

Страшная трагедия случилась на российско-китайской границе в Приморье

Sputnik.ru (авто) 

На российско-китайской границе в Приморье произошла страшная трагедия: в одном из автомобилей умер человек, сообщает PRIMPRESS. Как рассказали очевидцы, инцидент произошел в районе пункта пропуска Пограничный. Жители Приморья обратились к сотрудникам таможни.

Составлен список фильмов, которые посоветовали посмотреть на новогодних праздниках

Sputnik.ru (авто) 

Обозреватель из британского издания Independent Александра Поллард составила список из 20 фильмов, которые она посоветовала посмотреть в новогодние праздники. Их она назвала величайшими рождественскими кинематографическими жемчужинами. Так, на первом месте в топ-20 оказалась мелодрама Франка Капры «Эта прекрасная жизнь» (1946 год).

Как экономическая ситуация влияет на планы россиян купить автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Спрос на новые машины в России продолжает падать, и грядущее повышение цен в этом смысле точно не сулит ничего хорошего. Опросив россиян, агентство «АвтоСТАТ» и журнал «За рулем» выяснили, как текущая экономическая ситуация в стране влияет на их планы по покупке автомобиля.



В Татарстане чуть не утонул 17-летний парень

Sputnik.ru (авто) 

В Лаишевском районе Татарстана под лед провалился 17-летний рыбак. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по РТ. Сообщение об инциденте поступило спасателям около 7 часов утра. Очевидцы рассказали, что у Атабаева, не доезжая до маяка, на Каме провалился под лед снегоход, а его хозяин тонет.

Китайцы выпустили пятиметровый электроседан в три раза дешевле Tesla Model S

Sputnik.ru (авто) 

Китайский стартап Xiaopeng Motors объявил о начале продаж электрокара P7. Базовый трёхобъёмник длиной 4880 миллиметров с 266-сильным электромотором оценили в 240 тысяч юаней (около 2,13 миллиона рублей). Цены на сравнимый по габаритам седан Tesla Model S в Поднебесной стартуют с 794 тысяч юаней (около 7,04 миллиона рублей).

«Дедморобус» - это ярко и по-петербургски

«110km.ru» 

По центральным улицам предновогоднего Санкт-Петербурга курсирует праздничный «Дедморобус» - ярко раскрашенный автобус с главными героями новогоднего праздника.

В Новой Москве гараж загорелся на площади 150 кв. метров

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно РЕН ТВ, в Новой Москве загорелись несколько автомобилей. Инцидент произошел в деревне Прокшино Сосенского поселения. По некоторым данным, пожар охватил уже пять машин в гараже, площадь возгорания достигла 150 квадратных метров. При этом есть угроза перехода возгорания на расположенный рядом дом.

Возрожденный «Запорожец» — внедорожник и кроссовер

Sputnik.ru (авто) 

В интернете появилась информация о возрождении производства известного автомобиля ЗАЗ. Автомобильные эксперты рассказали о начале разработок новых версий легендарной советской микролитражной машины ЗАЗ, более известной как «Запорожец». Разработку ведут специалисты университета им.

В какой комплектации есть подушка безопасности переднего пассажира?

Lada Online (лада.онлайн) 

В каком варианте исполнения Lada XRAY система пассивной безопасности переднего пассажира включает в себя модуль надувной подушки безопасности переднего пассажира, размещенный в панели приборов?

Suzuki начинает продажи нового кроссовера XL7

Sputnik.ru (авто) 

Японская компания Suzuki выходит на мировой автомобильный рынок со своим новым продуктом - кроссовером Suzuki XL7. Первые серийные автомобили начнут сходить с конвейера автопроизводителя в начале 2020 года. Как заявляют в руководстве японской компании, первые автомобили будут в наличии у официальных дилеров автопроизводителя в Индонезии.

Ателье Hamann анонсировало тюнинг-пакет для BMW X4

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты ателье Hamann анонсировали тюнинг-пакет для BMW X4, свой концепт разработчики пообещали представить уже в следующем году. Преображение коснулось, как обычно, технических характеристик модели, а также ее экстерьера. Специалисты тюнинг-ателье Hamann разработали уникальный пакет доработок для BMW X4.

Завтра за памятником Ленина ограничат движение

Авто сайт Рязань 

В связи с подготовкой и проведением мероприятий 30 декабря на ул. Почтовой, с 9.00 до 21.00 будет перекрыто движение транспорта на проезжей части за памятником Ленина от д. 23 по ул. Соборной до д. 104 по ул. Горького.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Toyota Highlander, 2013 г.

Drom.ru 

Добрый день. Поделюсь мнением о Хайлендере 2013 года-последний год выпуска этого кузова. Комплектация максимальная(кожа,навигация,7 мест). Комплектации еще бывают на тряпке,5 мест,двигатель бывает 2.7-это основное,что я считаю нужно знать.Выбора особо нет-либо максималка,либо на тряпке. У меня ресталинг-чем отличается от 2012 года дорестайла понятия не имею. Вступление. После чего купил:солярис(ручка ездил 3 года), королла 2008 года ручка(ручка ездил 2 года),пассат б6 2008 года 4х4(ручка ездил 1.5... Читать дальше...

Так себе планы на год: 67% не смогут купить новое авто

Sputnik.ru (авто) 

С 19 по 24 декабря «За рулем» совместно со специалистами аналитического агентства«Автостат» провели онлайн-опрос, в котором приняло участие более двух тысяч респондентов. Предлагалось ответить на вопрос: «Как экономическая ситуация в стране повлияет на ваше решение приобрести автомобиль?».

Две девушки после обмена отказались ехать на Украину из ДНР

Sputnik.ru (авто) 

Две девушки отказались от участия в процессе обмена пленными между ДНР и Украиной. Бывшие пленницы изъявили желание остаться на территории Донецкой Народной Республики и объяснили журналистам своё желание тем, что Донецк — их родной город.— Мы местные, донецкие. На Украину возвращаться не хотим.

Концепт Imagine by Kia станет серийным

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты выяснили судьбу показанного в 2019 году прототипа Imagined by KIA. Что будет с электрокаром, рассказали в европейском представительстве южнокорейского автопроизводителя. Прототип был показан впервые широкой публике в марте 2019 года. Именно тогда электромобиль был презентован на международном автосалоне в швейцарской Женеве.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net