123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2019

Новости за 11.12.2019

Завтра подпишут контракт с новым главой администрации Мурманска

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно Вечерке, завтра, 12 декабря, состоится подписание контракта с избранным главой администрации Мурманска Евгением Никорой. Произойдет это перед началом очередного заседания Совета депутатов города.

ГИБДД готовит новое устройство для проверки водителей

Sputnik.ru (авто) 

Госавтоинспекция РФ готовит новое оборудование, которое позволит тщательнее выявлять нарушителей на дорогах страны, сообщает PRIMPRESS. Отмечается, что новые устройства будут отличаться от уже ставших привычными для водителей треног. Эти камеры, установленные на трех ногах, снимают нарушения ПДД, которые попадают в поле зрения камеры.



Суд в Рязани решил депортировать пятерых сотрудников американского университета

Sputnik.ru (авто) 

Советский районный суд в Рязани решил депортировать из России пятерых сотрудников американского университета Буффало после того, как они выступили перед студентами рязанского вуза. Об этом сообщило местное издание «Вид сбоку».



Спасатели ликвидировали пожар в Кировском районе

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 11 декабря текущего года в 17 часов 43 минуты в Кировском районе города Санкт-Петербурга на Ленинском проспекте рядом с домом № 139 произошло возгорание автомобиля марки «BMW», узнала Электронная газета. В результате возгорание в иномарке выгорел моторный отсек. Среди людей пострадавших нет.

Автоинспекция проведёт рейды на дорогах Мордовского и Токарёвского районов

Sputnik.ru (авто) 

В Мордовском и Токаревском районах Тамбовской области госавтоинспекторы проверят водителей и пешеходов. С 12 по 15 декабря здесь пройдут Дни безопасности дорожного движения. Наряды ДПС будут проверять водителей и пешеходов по нескальным видам правонарушений.

HAVAL увеличил гарантию

«АвтоДела» 

Бренд HAVAL сообщил об увеличении гарантийного периода против сквозной коррозии на автомобили российской сборки до 6 лет независимо от пробега.

Hankook Ventus для DTM Trophy

«АвтоДела» 

Компания Hankook объявила о заключении нового партнерского соглашения с новой гоночной серией DTM Trophy.

Продажи Subaru снизились

«АвтоДела» 

Продажи новых автомобилей в России продемонстрировали отрицательную динамику.

В Белохолуницком районе в результате ДТП погибли два человека, еще трое получили травмы

Autogurnal.ru 

11 декабря в 15.20 на 63 км дороги Белая Холуница — Кирс в Белохолуницком районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, на трассе произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-2114» и автомобиля «Фиат Дукато» (фургон). В результате аварии водитель и пассажир «ВАЗа» погибли, еще два пассажира отечественного автомобиля, а также водитель «Фиат Дукато» получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото — kubannews.ru Видео дня. Читать дальше...

На трассе в Кировской области погибли водитель и пассажир «четырнадцатой»

Autogurnal.ru 

По факту ДТП проводится проверка. Как сообщили в ГИБДД России по Кировской области, смертельное ДТП произошло в 15:20 в Белохолуницком районе на 63-ем км автодороги Белая Холуница — Кирс. По предварительным данным, произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2114 и фургона «Фиат Дукато». В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2114 погибли, а также два пассажира ВАЗ-2114 и водитель «Фиат Дукато» получили травмы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





В Морозовской сельской библиотеке прошла познавательная программа

Sputnik.ru (авто) 

9 декабря в Морозовской сельской библиотеке прошла познавательная программа «Конституция РФ — основной закон», приуроченная ко Дню Конституции РФ. Учащиеся 5-8 кл. участвовали в беседе «Конституция – основной закон государства». Библиотекарем был организован книжный обзор «Закон, по которому ты живёшь».

Усатый талисман. Спасенный кот Гидрант уже год живет в пожарной части Новосибирска

Sputnik.ru (авто) 

В пожарной части № 111 по охране Новосибирского района живет кот по кличке Гидрант. Он появился там более года назад, когда работники части боролись со сложным пожаром (которому был присвоен четвертый ранг из пяти возможных) в карьере Мочище. «Горели склады, контейнеры и наш автомобиль, автоцистерна поехала на заправку водой.

В Ивановском районе продолжаются работы по принудительному сносу объектов

Sputnik.ru (авто) 

Во исполнение постановления администрации Ивановского муниципального р-на от 02.11.2019 г. № 1606, Управлением координации земельных отношений администрации Ивановского р-на начат принудительный снос кирпичного строения вспомогательного назначения, расположенного на землях, находящихся в государственной не разграниченной собственности в с.

На Парад Победы в 2020 году приглашают иностранных военных

Sputnik.ru (авто) 

Александр Казаков / "Известия" Заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Андрей Картаполов в беседе с корреспондентом РЕН ТВ не исключил участие в Параде Победы в 2020 году иностранных военных. " Будет много участников зарубежных в числе парадных расчетов.

Хотите превратить айфон в iPod? Есть такое приложение

Sputnik.ru (авто) 

Разработчик Луис Анслоу создал приложение Rewound, которое превращает айфон в iPod — культовый музыкальный плеер от Apple. Приложение появилось в App Store еще в сентябре, но СМИ обратили на него внимание только сейчас.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net