Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

Гасли — о переводе в «Торо Россо»: не чувствовал, что со мной поступили честно

Championat.com (Авто) 

Пилот «Торо Россо» Пьер Гасли поделился мыслями о перипетиях минувшего сезона. По словам француза, он не чувствовал, что решение о переводе из «Ред Булл» в «Торо Россо» во время летнего перерыва было ...

Журнал Time представил шорт-лист «Человека года». В него вошли Грета Тунберг и протестующие в Гонконге, а Владимир Путин — нет

Sputnik.ru (авто) 

Журнал Time представил шорт-лист премии «Человек года». Десять претендентов, фигурирующих в коротком списке, назвали в эфире программы Today на телеканале NBC News.

Peugeot 508, 2012 г.

Drom.ru 

Как я сел на пежо? Чесно говоря покупать 508 я не собирался - смотрел инсигнию, но так уж сошлись звёзды наверное) О 508 знал, смотрел на сайтах продаж, но что-то отталкивало... То ли репутация подкреплённая слухами, то ли их редкость на дорогах... И вот я за компанию с братом еду смотреть ему 508 - вот он красавец, плавно поворачивает в поворот, красиво сверкает ксеноном, покоряет линиями кузова- эта машина явно стоит дешевле чем выглядит. Пообщавшись с владельцем, прокатившись, пощупав едем домой. Читать дальше...



Спасатели ликвидировали пожар в Центральный районе

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 09 декабря текущего года во второй половине дня в Центральном районе города Санкт-Петербурга на Большеохтинском мосту (Левобережная часть) произошло возгорание в автомобиле марки «Ford Transit», узнал корреспондент Электронной газеты. В результате возгорания у автомобиля выгорел моторный отсек.

Как подобрать серебряные украшения к черному платью?

Megavaz.ru 

Надевая черное платье, девушки задаются вопросом, какое же ювелирное украшения подобрать к нему, некоторые ценительницы даже приходят в ювелирные магазины с платьями, чтобы не ошибиться в своем выборе. Следует отметить, что украшение подбирается не только к платью, но и к событию, куда вы отправитесь в данном платье. Самый распространенный и популярный вариант, это маленькое черное […]

В Рязани разыскиваются очевидцы смертельного ДТП

Autogurnal.ru 

В Рязани произошло массовое ДТП, в котором погиб один из водителей. Разыскиваются очевидцы. Как сообщили Ryazan-gorod.ru в региональном МВД, 4 декабря в районе 19:10 на улице Восточный промузел напротив дома 15 произошло ДТП. По предварительной версии, 52-летний житель Рязанской области за рулем автомобиля «ВАЗ-2105» совершил столкновение с иномаркой «КИА Оптима» под управлением 28-летнего мужчины. От удара последний автомобиль совершил столкновение с машиной «Сузуки СХ-4» под управлением 51-летнего жителя Рязани. Читать дальше...

Такого еще не было: в Голливуде приравняли внедорожник к актеру

Auto.Vesti.ru 

Голливудская "Аллея славы" - это больше 2500 пятиконечных медных звезд в плитах тротуара по обеим сторонам Голливудского бульвара и Вайн-Стрит. На них - имена актеров, музыкантов, продюсеров, вымышленных и реальных персонажей, отмеченных тут за их вклад в индустрию развлечений и искусства. Но теперь тут появилась новая звезда, которая, мягко говоря, рвет все привычные шаблоны.



Lada Granta поступит на службу в Росгвардию

Sputnik.ru (авто) 

АВТОВАЗ прошел этап сертификации своих оборудованных патрульных машин на базе Granta для сотрудников Росгвардии и военной полиции. Данные о сертификации были одобрены Росстандартом и появились в базе моделей спецмашин для ведомственной службы России.

Чем полезны зеркала с видеорегистратором

Sputnik.ru (авто) 

В наши дни все большую популярность приобретают зеркала с видеорегистратором. В этом устройстве нет вечно путающихся проводов, к тому же с принципом работы этого прибора несложно разобраться. Зеркало не бросается в глаза и не вызывает любопытства у посторонних, так как регистратор вмонтирован в само зеркало.

Введение этикетки энергоэффективности не повлияет на цены автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

«Этикетка энергоэффективности», которую начнут выдавать при покупке новых автомобилей в России с марта 2020 года, не приведет к росту цен на них. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минпромторга.

Два новых кроссовера Zotye навострили лыжи в Россию

Sputnik.ru (авто) 

Предсерийные прототипы B21 (слева) и A16 были представлены в апреле на Шанхайском мотор-шоу в качестве «продуктов стратегии 3.0». За внешность обоих отвечают европейские дизайнеры Мартин Кропп и Энтони Уильямс-Кенни. Похоже, они нашли новый фирменный стиль.

ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ #468

Спидометр 

ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ #468 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

ДУНИК СМОТРИТ БЕЗУМНЫЙ ЮМОР 12 МИНУТ СМЕХА ТЕСТ НА ПСИХИКУ ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ ЗА НОЯБРЬ 2019

Спидометр 

ДУНИК СМОТРИТ БЕЗУМНЫЙ ЮМОР 12 МИНУТ СМЕХА ТЕСТ НА ПСИХИКУ ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ ЗА НОЯБРЬ 2019 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Женщина и ребенок погибли в ДТП под Шадринском

Русские дороги 

ДТП произошло 8 декабря в 12:25 на 1 километре автодороги Шадринск — Дрянново — Кривское. 36-летняя женщина-водитель автомобиля Ford не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет и совершила наезд на дерево. 4-летняя пассажирка, находившаяся в бустере на заднем сиденье, погибла на месте...

Названы пять лучших вариантов первой машины для новичков

Sputnik.ru (авто) 

Есть мнение, что первая машина обязательно должна быть большой, дешевой и управляться только механической коробкой передач. Сделав собственную выборку по этим параметрам, эксперты портала «АвтоВзгляд» назвали ТОП-5 лучших автомобилей для новичков до 100 000 рублей.

Таро-прогноз на 7 декабря

Sputnik.ru (авто) 

Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 7 декабря . Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.

Машины «Кости Воронина»: на чем ездит известный актер Георгий Дронов

Sputnik.ru (авто) 

Костю Воронина знает уже вся Россия. Знаменитая семья из сериала «Воронины» популярна даже в странах Содружества. А как и чем живут актеры из ситкома? Например, на чём ездит звезда телесериала Георгий Дронов. Популярный российский актёр рассказал журналистам, на чём начинал свой водительский путь, и на чём предпочитает передвигаться сейчас.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Москве мальчик хотел покончить с собой после ссоры с отцом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net