Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

Лучшие и свежие авто приколы Декабрь 2019 / #299

Спидометр 

Лучшие и свежие авто приколы Декабрь 2019 / #299 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.



В день своего 50-летия КАМАЗ представил невероятный «тягач будущего» (ФОТО, ВИДЕО)

Sputnik.ru (авто) 

13 декабря 2019 года Камский автозавод отпраздновал 50-летие со дня своего основания. В честь полувекового юбилея автогигант представил первый рабочий образец нового тягача под названием KAMAZ Continent (второе его имя — KAMAZ 2020).

Стартовали продажи новой Kia Optima

Autogurnal.ru 

Популярный южнокорейский изготовитель машин Kia сообщил о начале продаж новой генерации Kia Optima. Автомобильный бренд Kia начал продажи обновленной версии Kia Optima на территории Южной Кореи. Всего за прошедший месяц открытого предварительного заказа, специалисты компании обработали более 16 тыс. заявок от своих клиентов. Новой версии авто будут доступны три варианта силовых агрегатов. Первый представляет собой стандартный 1,6-литровый бензиновый турбодвигатель, мощность которого составляет... Читать дальше...

Владимир Путин оставил автограф на новом грузовике КамАЗ

Autogurnal.ru 

На новом грузовом автомобиле от компании КамАЗ расписался президент России. Во время посещения завода в Набережных Челнах, Владимир Путин ознакомился с новинками компании, а также похвалил силовой агрегат транспортного средства, назвав его «передовым», несмотря на то, что он российского производства. При этом руководители предприятия рассказали, что этот автомобиль в продажу не поступит, так как это значимый экземпляр, который отправится в музей предприятия КамАЗ, где для него выделят отдельный демонстрационный зал. Читать дальше...

Островчане попросили у депутата областной думы установить им мусорные контейнеры и автобусную остановку

Sputnik.ru (авто) 

Депутат Костромской областной Думы Сергей Крылов провел личный прием граждан в Островском районе Костромской области, узнал корреспондент «SMINEWS в Островском». В Островском к Сергею Крылову обратились с просьбой помочь установить автобусную остановку и дополнительный мусорный контейнер в деревне Крутец Островского района.



Глава Минпромторга России Денис Мантуров ознакомился с площадкой серийного производства "Аурус" на ОЭЗ "Алабуга" (Татарстан).

Sputnik.ru (авто) 

С рабочей поездкой прибыл сегодня в Республику Татарстан Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.Сразу по прибытии в международный С рабочей поездкой прибыл сегодня в Республику Татарстан Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.Сразу по прибытии в международный...

В Курске возле Центрального рынка автомобиль влетел в яму

Sputnik.ru (авто) 

Вечер пятницы, 13-го ознаменовался нелепым ДТП, о котором сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46». Произошло оно в Курске на Сосновской улице около Центрального рынка. «Центральный рынок. Лихо влетел в яму.... где производились раскопки трубы, которая была огорожена сеткой..., теперь вытаскивают,» - с явной иронией написал автор поста.

Лучшие и свежие авто приколы Декабрь 2019 / #297

Спидометр 

Лучшие и свежие авто приколы Декабрь 2019 / #297 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Случай в банке: безмозглая кассирша довела мужика – Дизель Шоу 2019 | ЮМОР ICTV

Спидометр 

Случай в банке: безмозглая кассирша довела мужика – Дизель Шоу 2019 | ЮМОР ICTV Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

короткие приколы

Спидометр 

короткие приколы Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Hot or Not: альтернативы "Гелендвагену" с дизелем в России

Auto.Vesti.ru 

Новое поколение Mercedes-Benz G-Class наконец-то доехало до России с дизельным двигателем. Их ждали еще весной, но они задержались на полгода с лишним. А есть ли в России альтернатива дизельному "Гелику"? Как выясняется, их раз, два - и обчелся.

Пятизвездочный сервис для Volkswagen Touareg в АВТОПРЕСТУС

UsedCars.ru 

Сегодня мы живём в славное время, когда у нас есть всё и даже больше! Тёмные страницы тотального дефицита остались в советском прошлом, родилось поколение, не знавшее пустых прилавков и нужды, а количество предложений способно удовлетворить любой спрос. Но так ли это на самом деле? Удивительно, но по сию пору есть разновидность спроса, который всегда превышает предложение. Это – качество сервиса. Да, несмотря на высокотехнологичные возможности, мы по-прежнему живём с дефицитом качественных услуг... Читать дальше...

Эксперты назвали лучшие автомобили года

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты сообщили об окончании ежегодного мероприятия по выбору лучших машин года. На территории Российской Федерации завершился ежегодный конкурс «Автомобиль года», в котором эксперты выбирали лучшие машины для категории - самой современной, семейной, надёжной и многоцелевой.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Honda обновила купе-кроссовер UR-V

Sputnik.ru (авто) 

Японская компания Honda готовится к презентации обновленной модели UR-V. Материалы, на которых заметны изменения во внешности транспортного средства, размещены на официальных ресурсах Министерства промышленности Китая. Дизайнеры бренда обновили оптику, изменили форму решетки радиатора, сделав ее крупнее, установили новый бампер спереди и сзади.

Топ-5 бюджетных кроссоверов с АКПП в России

Sputnik.ru (авто) 

Пятерка самых бюджетных кроссоверов с АКПП, представленных на рынке России. Аналитики отметили в своей выборке не только полноценные кроссоверы, но и автомобили с кузовом «хэтчбек», которые получили увеличенный дорожный просвет. Именно такие автомобили и попали на первые строчки рейтинга.

Авто-креатив на зимних дорогах 2019 — Подборка зимних авто-приколов

Спидометр 

Авто-креатив на зимних дорогах 2019 — Подборка зимних авто-приколов Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Видео: собаку взбесило собственное отражение в зеркале

Sputnik.ru (авто) 

Собаки в отличие от людей не занимаются самолюбованием в зеркале. Но не стоит думать, что зеркала совсем уж ничего не значат для них. Отношение животных к зеркалами весьма различно. А их владельцы, однажды понаблюдав за реакцией своих питомцев, наверняка потом держат наготове камеру, чтобы заснять и запостить эти забавные моменты.

За парковку на месте пожарной техники будут штрафовать?

Sputnik.ru (авто) 

За парковку на красно-белой разметке для пожарной техники жителей Куркина может ждать штраф. В столице заработал пилотный проект – москвичи смогут сообщать о нелегальной парковке на площадке для спецтехники с помощью мобильного приложения «Помощник Москвы».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net