Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

5 вещей, которые шведы делают иначе, чем мы

Sputnik.ru (авто) 

Что мы знаем о шведах? Суровые северные викинги, поглощающие пряную сельдь на завтрак, обед и ужин. Создатели супермаркетов мебели (где еще такие вкусные фрикадельки как у Карлсона) и безопасных автомобилей. А, ну еще регулярные победители «Евровидения» и изобретатели шведской стенки.

Skoda Kodiaq, 2019 г.

Drom.ru 

Всем привет. Кодиак нравился когда ещё только объявили о скором появлении на нашем рынке. До него была шкода октавия а5 1.6 двигатель 420 000 пробежала на момент продажи . Сдал в трейд ин и купил за 1340 т.р. считаю что цена качество просто лучшее на рынке . Взял минимальную комплектацию с доп.пакетами. подогрев лобового, складывания зеркал,датчик дождя света,мульти руль ,магнитола болеро ,затенение зеркала заднего вида ,паркторник задний . Был приятно удивлён двигателю . Конечно слабоват но в... Читать дальше...

TheKeea: Kia готовит электрический Seltos

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники портала TheKeea сообщили, что автомобильный концерн Kia разрабатывает электричесую версию паркетника Seltos. По предварительным данным, кроссовер получит ту же электрическую начинку, как и у моделей Kia Soul и Hyundai Kona. Речь идет об электрическом моторе на 204 л.с. и 395 Нм, и о батарее на 64 кВт·ч.



Эксперты оценили предложение пересадить чиновников на такси

Sputnik.ru (авто) 

Российских чиновников могут пересадить с персональных автомобилей на такси. Эту информацию сегодня подтвердил первый вице-премьер Антон Силуанов. Судя по сообщениям из разных источников, лишаться подобной привилегии далеко не все. Отберут машины только у тех, кто занимает должность ниже руководителя структурного подразделения.

Три человека пострадали во время мощного пожара в Тюмени — видео

Sputnik.ru (авто) 

В трёхэтажном частном доме в Тюмени произошёл мощный пожар, три человека пострадали. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС РФ.— Пожар возник на крыше, затем огонь перешёл на третий и второй этажи, — рассказали в пресс-службе.В ликвидации возгорания принимало участие 40 сотрудников МЧС РФ.

Спи спокойно, Mark II. На заводе Toyota состоялось торжественное прощание с Mark X

Sputnik.ru (авто) 

23 декабря на заводе Toyota Motomachi с конвейера сошел последний в истории седан Toyota Mark X. По этому поводу рабочие устроили мероприятие, в котором приняли участие около 200 сотрудников, в их числе — директор завода Хироёси Ниною и главный инженер Mark X второго поколения Такаюки Томохара.

В Подольске автобус сбил 14-летнего мальчика

Sputnik.ru (авто) 

24 декабря 2019 года в 07 часов 30 минут рядом с домом №8 на улице Красная в микрорайоне Климовск городского округа Подольск, Московской области автобус сбил 14-летнего мальчика, узнал корреспондент Электронной газеты.



BMW X7, 2019 г.

Drom.ru 

Всем привет, Искал большую, семейную и управляемую машину, на замену Туарегу в кузове NF. В Туареге все прекрасно, но немного поднадоело за 7 лет, сильно устарела мультимедиа и перестало хватать объема багажника при выездах на лыжах и пикники при полной загрузке. Японцев не рассматривал, так как важна управляемость и динамика, а для бездорожья пока остался Туарег со всеми блокировками и своей высокой пневмой. Реальные конкуренты у Х7 - GLS и Range Rover. Еще есть американцы, но это совсем на любителя. Читать дальше...

В Москве проезд в городском транспорте станет бесплатным в новогоднюю ночь

Sputnik.ru (авто) 

В столице России с восьми часов вечера 31-го декабря до шести часов утра 1-го числа января 2020 года плата в городском транспорте взиматься не будет — сообщает АГН «Москва». Парковки тоже станут бесплатными до 08-01-2020, кроме парковок со шлагбаумом работающих по тарифам.

5 причин взять деньги до зарплаты

UsedCars.ru 

Единственный случай, когда кредитная организация может оформить кредит без процентов - это когда заемщик впервые заказывает кредит наличными без справок у кредитора. В таком случае кредит будет практически беспроцентным, однако, такие займы имеют огран...

Двое мужчин погибли в ДТП на трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе

Русские дороги 

ДТП произошло 24 декабря в 16:35 на 110 километре трассы М-7 «Волга» возле деревни Новые Омутищи в Петушинском районе. ВАЗ-2112 под управлением 32-летнего жителя Покрова выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом «Freightliner», после чего влетел в стоящий на обочине грузовик «Ford Cargo»...

Конфликт со стрельбой в Петербурге

Русские дороги 

Инцидент произошел 23 декабря на пересечении улицы Адмирала Трибуца и Петергофского шоссе. Водитель автомобиля Hyundai ехал с супругой и маленьким ребёнком и остановился на красный перед светофором с дополнительной секцией. Водитель автомобиля «Яндекс.Такси» начал сигналить ему, требуя пропустить...

Полковник разбился на квадроцикле в Ульяновской области

Русские дороги 

ДТП произошло 23 декабря в 21:10 в селе Красный Яр в Чердаклинском районе. 46-летний мужчина за рулём квадроцикла «Стелс» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Водитель скончался на месте...

Сколько дней должен идти ремонт авто по каско, и кто заплатит за срыв сроков?

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты рассказали о том, сколько именно должно длиться техническое обслуживание машины по полису КАСКО, и кто будет платить, в случае срыва сроков. Российские эксперты поделились важной информацией насчёт популярного среди автомобилистов полиса КАСКО.

8 марок автомобилей, которые точно подорожают с 1 января 2020 года

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты составили список брендов, чья продукция подорожает с января 2020 года. Российское аналитическое агентство провело исследование автомобильного рынка, что позволило узнать о плановом подорожании продукции сразу восьми компаний.

На Ставрополье водитель ВАЗа погиб, столкнувшись с двумя грузовиками

Русские дороги 

22 декабря в 22:30 на 83 километре автодороги Преградное — Тахта — Ипатово водитель автомобиля ВАЗ-2115 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с попутным КАМАЗом, после чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с большегрузом Scania...

Volkswagen Group отметил рост продаж

«АвтоДела» 

В ноябре продажи концерна Volkswagen Group по всему миру выросли на 5,1% и достигли показателя 988 800 автомобилей.

Jaguar Land Rover готовится к повышению цен

«АвтоДела» 

В связи с увеличением утилизационного сбора в России с 1 января 2020 года компания Jaguar Land Rover повышает цены на модельный ряд.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net