Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

«Чтобы прокормить семью, мне нужно жить в машине». В Минске опять бастовали водители «Яндекс.Такси»

AUTO.TUT.BY 

На парковке спорткомплекса «Чижовка-Арена» собралось не меньше семи десятков машин, водители которых снова требовали изменения условий работы с агрегатором.

"ФСБ я"! Пьяный кировчанин попытался угнать "жигули" — видео

Sputnik.ru (авто) 

Пьяный житель Кирова попытался угнать "жигули", а когда его поймали, заявил, что он сотрудник Федеральной службы безопасности.У самого мужчины другая версия того, как он оказался в чужом автомобиле. По словам ранее судимого за разбой кировчанина, в машине он оказался только с одной целью — погреться.



Аудиокнига Смешные истории из жизни | | Слушать онлайн

Спидометр 

Аудиокнига Смешные истории из жизни | | Слушать онлайн Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Таро-прогноз на 18 декабря

Sputnik.ru (авто) 

Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 18 декабря. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт. 1 – карта «Старший Аркан – Правосудие» В среду не вступайте в конфликты с людьми, которые вас окружают.

В Кинешме автомобиль сбил пешеходов

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 18 декабря текущего года в вечерние часы около дома №45 на улице Горького в городе Кинешма Ивановской области автомобиль сбил пешеходов. В результате ДТП есть пострадавшие. Подробности ДТП и количество пострадавших сейчас уточняется.

В Ивановской области ожидаются порывы ветра до 24 м/с

Sputnik.ru (авто) 

По данным Ивановского гидрометцентра сегодня 18 декабря текущего года с сохранением до 18 часов 19 декабря текущего года в городе Иваново и Ивановской области метеорологи прогнозируют порывистые ветер до 24 метров в секунду.

Главные авто новинки зимы 2019–2020

Sputnik.ru (авто) 

В последнее время российский автомобильный рынок сбавил темпы роста. Да и выход новых моделей постоянно откладывается. Но ничего страшного. Ведь этой зимой будет много долгожданных новинок. Первым делом важная новость: немецкий бренд Opel возвращается в Россию! Эта новость обрадует всех поклонников марки. Но есть и еще более интересные варианты.



Ну точно Авто Дэбилы!

Спидометр 

Ну точно Авто Дэбилы! Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Мурманские инспекторы борются с водителями, мешающими чистить дороги

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске проходят рейды, в ходе которых эвакуируют транспортные средства, припаркованные с нарушением правил дорожного движения. Так, инспекторами ГИБДД в Первомайском округе на проезде Ледокольном, за стоянку под знаком «Остановка запрещена» к ответственности были привлечены 6 автовладельцев и эвакуированы 2 автомобиля.

Жесткое столкновение в Мордовии. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 16 декабря на 17 километре подъезд к Саранску от трассы М-5 в Торбеевском районе. 54-летний водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречную полосу и столкнулся с попутным автомобилем «Chevrolet Lacetti»...

Максим Фадеев преклонился перед Аллой Пугачевой

Sputnik.ru (авто) 

Музыканта известие об отсутствии Примадонны на "Голубом огоньке" обрадовало. По его мнению, ей давно стоило прекратить выступления в этих программах. "Молодец. Наконец-то у нее хватило на это ума", – одобрительно заявил Максим Александрович.

Стало известно название нового кроссовера Kia

Sputnik.ru (авто) 

Новый субкомпактный кроссовер KIA, который уже не раз видели на тестах в Индии, могут назвать красивым именем Sonet. Такое название, как пишет IndianAutosBlog, корейская марка зарегистрировала в местном патентном ведомстве.

Ушел от столкновения

Русские дороги 

Санкт-Петербург. Автор ушел от столкновения на встречку.

Момент массового ДТП в Ангарске. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 18 декабря в Ангарске возле гостиницы ГИС. На перекрестке столкнулись 4 автомобиля. Никто не пострадал. Момент аварии попал в объектив видеорегистратора...

Hot or not: 10 отличных альтернатив кроссоверу Opel Grandland X

Auto.Vesti.ru 

Вернувшийся в Россию Opel забросил свой кроссовер Grandland X буквально на минное поле, поскольку паркетников в среднем сегменте у нас — пруд пруди. Давайте посмотрим, какие достойные альтернативы "Опелю" уже есть на нашем рынке!

ДТП в Тюмени

Русские дороги 

ДТП в Тюмени на улице Николая Федорова.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net