Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2019

Новости за 16.12.2019



Карты Google получили актуальную для владельцев электромобилей функцию

Sputnik.ru (авто) 

В Карты Google добавлена функция, позволяющая фильтровать станции зарядки электромобилей с учётом необходимого типа штекеров. Теперь при поиске места для зарядки автомобиля, можно указать конкретный тип штекера: CHAdeMO, CCS (Combo 1 и 2), Type 2, J1772 и фирменный разъём Tesla.

ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ 2019? 2

Спидометр 

ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ 2019? 2 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Toyota Aygo может перевоплотиться в мини-кроссовер

Sputnik.ru (авто) 

Субкомпактные хэтчбеки Toyota Aygo второго поколения выпускаются с 2014 года с небольшим рестайлингом в 2018 году. Другие крупные компании уделяют все меньше внимания классу городских субкомпактных моделей, поскольку он не приносит достаточной прибыли, но Toyota не собирается его покидать.

В Одессе сожгли автомобиль местного депутата

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестные сожгли автомобиль депутата Одесского областного совета Александра Ахмерова. Об этом сообщает местное издание "Думская". Инцидент произошел на Артиллерийской улице города. По словма очевидцев, припаркованный внедорожник подожгли с помощью бутылки с зажигательной смесью.



Представлен уникальный КамАЗ с огромным тачскрином и автопилотом

Sputnik.ru (авто) 

Российский производитель грузовых автомобилей КамАЗ представил новый магистральный гибридный тягач КамАЗ-54907 под названием Continent. По словам производителя, это уникальный автомобиль, обеспечивающий принципиально новый уровень комфорта в кабине.

Volkswagen Passat не прошел лосиный тест

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты провели тест-драйв нового универсала Volkswagen Passat. Частные автомобильные эксперты решили проверить популярный в Италии универсал Volkswagen Passat с помощью «лосиного теста». Данная модель машины была представлена в августе текущего года.

The New Cadillac Escalade’s Massive Screen Might Put Your TV to Shame

MotorTrend.com 

Rolling up in a Cadillac Escalade always makes a statement, and we don’t expect this to change when the all-new 2021 Escalade debuts. And now, the interior will be just as statement-worthy as the exterior thanks to the absolutely gigantic display stretching across the dashboard. Measuring 38 inches from corner to corner, the 2021 Cadillac Escalade’s […]

Читать дальше...

Самый мощный дорожный автомобиль в мире поступит в продажу через год

Sputnik.ru (авто) 

Компания Lotus готовит к продаже самый мощный автомобиль среди всех моделей. Концепт получил название Evija, он станет первой разработкой инженеров бренда за последние 10 лет и будет самой дорогой серийной моделью в мире, стоимость достигнет около 1,7 млн фунтов стерлингов.

Водитель «Нивы» погиб в ДТП в Саратовской области

Русские дороги 

ДТП произошло 16 декабря в 12:40 возле села Красный Яр в Энгельсском районе. Водитель большегруза выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2131. Оба водителя были госпитализированы. Позже водитель «Нивы» скончался...

КВН УФА 2019 1/4 Финала КВН Юниор Лига РБ 2019-2020 (30.11.2019) ИГРА ЦЕЛИКОМ HD

Спидометр 

КВН УФА 2019 1/4 Финала КВН Юниор Лига РБ 2019-2020 (30.11.2019) ИГРА ЦЕЛИКОМ HD Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Mercedes-Benz и Bosch приступили к пробной эксплуатации самоуправляемых автомобилей на дорогах общего пользования

Sputnik.ru (авто) 

Компания Daimler сообщила, что Mercedes-Benz и Bosch совместно начали тестирование самоуправляемых автомобилей Mercedes-Benz S-Сlass на дорогах общего пользования. Местом для пилотного проекта выбран город Сан-Хосе в США. Автомобили, выполняющие функции такси, связывают западную и центральную части города.

16.12.2019 21:31 : У губернатора Якутии нашли 19 элитных автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Айсен Николаев содержит их за счет средств из регионального бюджета – пишет сайт «Восток-медиа» со ссылкой на базу данных «СПАРК-Интерфакс». Информационный портал утверждает, что на страховку дорогих машин Якутия ежегодно выделяет порядка 40 миллионов рублей. Содержат же их через Якутское постпредство в Москве.

Ничего себе сходил за хлебушком. Пёс утопил авто отлучившегося хозяина — видео

Sputnik.ru (авто) 

В Китае собака утопила машину хозяина в пруду в тот момент, когда он отлучился в магазин. Об этом сообщает CGTN.Мужчина припарковался около водоёма, чтобы быстро забежать в магазин. Он оставил двигатель включённым, а багажник открытым и ушёл.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Что можно отметить в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net