123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2019

Новости за 10.12.2019

Авария с тентом от грузовика | ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ 2019, НОВЫЕ ПРИКОЛЫ 2019, СМЕШНЫЕ АВТО МОМЕНТЫ

Спидометр 

Авария с тентом от грузовика | ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ 2019, НОВЫЕ ПРИКОЛЫ 2019, СМЕШНЫЕ АВТО МОМЕНТЫ Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Обучающиеся Заволжского лицея собрались на Аллее Героев, расположенной у военкомата, на торжественную линейку «Имя Героя»

Sputnik.ru (авто) 

Памятная дата – 9 декабря – установлена в 2007 г. после того, как президент РФ В.В. Путин внес изменения в ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России». Отмечать этот праздник – стало традицией для обучающихся лицея. С 2016 г. в лицее реализуется проект «Имя Героя».

Трейлер сериала «Новый Папа» запустили в Сеть

Sputnik.ru (авто) 

Вышел трейлер продолжения сериала «Молодой Папа» с Джудом Лоу о полной интриг жизни высшего духовенства. Об этом сообщила «Экспресс газета» . Один из самых ожидаемых сериалов 2020 года стал немного ближе.



Будущее уже наступило: в Подмосковье устроили гонки среди беспилотников

Sputnik.ru (авто) 

На полигоне в Подмосковье сегодня, десятого декабря, устроили гонки беспилотных автомобилей. Соревнуются сразу пять машин - грузовики, микроавтобусы, седаны, которые «едут сами по себе».

В Подольске вечером загорелась баня

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в девятом часу вечера загорелась баня по адресу: Подольск, ул. Курская, дом №4. Дальнейшая информация уточняется.

Lexus LX470, 2005 г.

Drom.ru 

Кратенько и по сути. Купил на юге я авто Лексус LX470, владев при этом ранее TLC100 с правым и левым рулём. Вопрос большинства "на кой черт он тебе на юге нужен"? Сам не знаю, привычка с Дальнего Востока. Так он же ж топку жрёт как с... с тазика! Ну да, потребляет, а чего вы ждёте от V8? решил проблему 100 бензином и перепрошивкой мозга. В сравнении с 95м G-ENERGY расход упал минимум на три литра на сотню. Хоть камнями закидайте, но в смешанном режиме город/трасса выходит около 18 л на сотню. Мотор. Читать дальше...

ЗИЛ продолжает выпускать автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Легендарный Завод им. Лихачева, завершивший свою деятельность еще в 2014 году, продолжает тайно выпускать автомобили. Мелкосерийным производством представительских ЗИЛов занимается механосборочный цех №6, где в 80-е в строгой секретности собирали правительственные лимузины.



В Ревде устроили "резиновую квартиру" с несовершеннолетними

Sputnik.ru (авто) 

На территории Мурманской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Незаконный мигрант". И данная работа приносит плоды. Так, в Ревде нашли "резиновую квартиру". Местная жительница оформила прописку на иностранную гражданку 34 лет и ее несовершеннолетних детей в своей квартире.

"Клавдия Еланская" застряла в Мурманске из-за непогоды

Sputnik.ru (авто) 

Администрация ЗАТО Островной сообщает о переносе рейса теплохода "Клавдия Еланская". Связан перенос с ухудшившимися погодными условиями. Порт Мурманска судно покинет завтра в семь вечера. По крайней мере, так считает администрация ЗАТО Островной. На данный момент по данным сервиса MarineTraffic судно пришвартовано к стенке в рыбном порту....

Почему не выключается климат-контроль при остановке двигателя

Lada Online (лада.онлайн) 

У меня на Весте 2017 года не выключается климат при остановке двигателя (ключ в положении АСС), это вызывает постоянное неудобство, т.к. приходится поворачивать ключ в положение 0 и обратно в АСС, чтобы оставить включенной музыку. Задавал вопрос Автовазу, мягко "отмазались". На более свежих машинах такой проблемы нет. Кто знает, как решить эту проблему?

Туляки, севшие пьяными за руль, могут остаться без машины

Sputnik.ru (авто) 

Госавтоинспекция внесла вопросы изъятия автомобилей у нетрезвых водителей в проект нового Кодекса об административных правонарушениях. Об этом в Совете Федерации сегодня заявил замглавы ГИБДД Владимир Кузин.

В Курске на ПЛК иномарка сбила пешехода

Sputnik.ru (авто) 

ДТП с пострадавшим случилось в воскресенье, 8 декабря, вечером на проспекте Ленинского комсомола в Курске. Как сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46», примерно в 18.30 около ТЭЦ автомобиль «Рено Логан» сбил пешехода. Пострадавшего увезли без сознания в городскую клиническую больницу № 4 Курска.

ПОЛТЕРГЕЙСТЫ В ГОЛЬЯНОВО | ВОДИТЕЛЬ ИЩЕТ ЗАЩИТЫ У ДПС — РЕЙД #61

Спидометр 

ПОЛТЕРГЕЙСТЫ В ГОЛЬЯНОВО | ВОДИТЕЛЬ ИЩЕТ ЗАЩИТЫ У ДПС — РЕЙД #61 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Три авто столкнулись на МКАДе, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы сообщили о столкновении трех автомобилей на МКАДе. Авария произошла на внутренней стороне автодороге на 61 км. Как сообщает ГИБДД, в результате ДТП пострадали два человека. Обстоятельства выясняются.

10.12.2019 21:30 : В следующем году отечественный авторынок может продолжить падение

Sputnik.ru (авто) 

По мнению Ассоциации российских автодилеров на ситуацию повлияют сразу несколько факторов: утилизационный сбор, инфляция и курс рубля. Об этом пишут «Ведомости». Сами дилеры прогнозируют падение вплоть до 10%, связывая тенденцию с отсутствием роста доходов населения, большой закредитованностью и общим подорожанием автомобилей.

«Солярис» влетел

Русские дороги 

ДТП в Подмосковье. «Солярис» влетел в попутный автомобиль.


Музыкальные новости
Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала





Персональные новости
NASA

К разводу на Лох-Нессе решили подключить NASA





Что он хотел? (с)

Русские дороги 

Автор не пустил в свой ряд автомобиль, водитель которого высказался в его адрес.

АвтоВАЗ поймал организованную преступную группу

Sputnik.ru (авто) 

Пресс-служба компании АвтоВАЗ сообщила о поимке преступной группировки на территории своих главных производственных мощностей. Отечественный автомобильный бренд АвтоВАЗ рассказал об аресте 13-ти членов преступной группы, которые в течение нескольких лет работали на заводе и производили хищение различных материальных и нематериальных ценностей.

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Валерия села на шпагат



Москва

Дом с подземным паркингом и ФОКом достроят в Басманном районе к осени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net