123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

Новый пикап Ford можно будет заказать с четырьмя моторами

«Motor» 

В американском патентном бюро появились документы, посвящённые электрическому пикапу Ford F-150. Грузовичок нового поколения выйдет на рынок в трёх версиях: в моноприводной с одним электромотором и в полноприводных — с двумя двигателями по одной на каждой оси и четырьмя агрегатами, по одному на каждое колесо.

08.12.2019 23:02 : Рядом с деревней Гридино Владимирской состоялся флешмоб против платной трассы «Москва-Казань»

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщает издание «Губерния.33», жители населенных пунктов, рядом с которыми пройдет трасса, выстроились в полуторакилометровую живую цепь. На акцию вышли около 500 человек. Затем участники флешмоба на поле выстроились в надпись «SOS». Решение о строительстве скоростной автотрассы было принято в ноябре.



«Не бензин, не газ, не электро»: новые автомобили прибыли в город

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке рассказали о новых прибывших в город автомобилях, которые используют совершенно нетипичный вид топлива для движения, сообщает PRIMPRESS. «Говорят, что во Владивосток привезли уже две таких машины. Она не ест бензин, не ест газ, не любит электричество. Угадай вид топлива», - сообщил автор страницы blog_vladivostok.

Названы самые популярные марки автомобилей у россиян

Sputnik.ru (авто) 

Самая популярная марка автомобилей у жителей России — отечественная Lada, сообщает DEITA. RU. Только за ноябрь текущего года продано свыше 31-й тысячи таких автомобилей, а это ни много, ни мало, а 20 процентов от всех машин, которые приобрели россияне. Вторыми...

В Костроме горит частная баня

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 8 декабря 2019 года в 21 час 45 минут огнеборцам поступила информация о возгорании одной из частных бань расположенных на Галичском проезде в городе Кострома. По состоянию на 22 часа 05 минут огонь удалось локализовать. Дальнейшая информация уточняется.



Представлен мини-грузовик с мощностью двигателя меньше, чем у «Оки»

«Motor» 

Французский производитель автомобильных комплектующих Valeo и японский университет префектуры Гумма разработали компактный электрический грузовичок для внутризаводских нужд. Новинка оснащается двумя электродвигателями совокупной мощностью 20 лошадиных сил — для сравнения 650-кубовый мотор ранней версии «Оки» выдавал 29 лошадиных сил.

Купили бы вы этот «полуфабрикат» из ГАЗ-21 «Волга» и Mercedes-Benz 600SEC за 1,8 млн рублей?

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Когда вы начинаете какой-то проект по созданию совершенно уникального единственного в своём роде автомобиля, нужно быть готовым к тому, что вы столкнетесь с трудностями, которые уничтожат вашу мотивацию или заставят заморозить проект на неопределенный срок. Поэтому довольно часто в продаже можно найти так называемые полуфабрикаты — автомобили, работа над которыми не завершена.

Читать дальше...

ТОП-5 лучших тюнинг-проектов на базе LADA

Sputnik.ru (авто) 

В сети показали 5 лучших модификаций автомобилей от популярного отечественного производителя АвтоВАЗ. Автомобильные эксперты проанализировали различные социальные сети для поиска лучших «любительских» моделей автомобилей от компании АвтоВАЗ. Лучшие тюнинг-проекты были собраны в рейтинг.

Девушку на Калине занесло (c)

Русские дороги 

Чебоксары. Пригородный автовокзал. Автор пишет: «Девушку на Калине занесло. Аккуратнее на дорогах».

В Сортавале ВАЗ-2105 сбил девушку. ВИДЕО

Русские дороги 

7 декабря в 22:30 на улице Карельской в Сортавале ВАЗ-2105 сбил 25-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшую с места ДТП доставили в больницу...

ДТП в Сумах

Русские дороги 

ДТП в Сумах на улице Ильинской.

ДТП в Клину

Русские дороги 

Клин. ДТП 8 декабря на перекрестке Спортивная - Захватаева.

ДТП с участием ОМОНа в Петербурге

Русские дороги 

ДТП 6 декабря в 22:30 на перекрёстке Куйбышева и Петроградской набережной. «Нива» ОМОНа столкнулась с автомобилем «Лада Гранта».


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Сын Валерии с девушкой попал в ДТП на трассе Санкт-Петербург — Москва

Русские дороги 

ДТП произошло 8 декабря в 9:30 утра на трассе Санкт-Петербург — Москва. 21-летняя девушка за рулем автомобиля Mecedes-Benz GLA неправильно выбрала скоростной режим, не справилась с управлением и врезалась в ограждение...

Бывший дизайнер Rolls-Royce займётся внешностью Volkswagen

«Motor» 

Словацкий дизайнер Йозеф Кабан вернулся в группу Volkswagen после двухлетнего перерыва. В 2017 году 44-летний специалист возглавил отдел дизайна BMW, в 2019-м полгода проработал шеф-дизайнером Rolls-Royce, а теперь вновь будет трудиться у работодателя, у которого начинал карьеру в начале 1990-х.

Автонеделя: ОСАГО не подорожает, такси нельзя «ночевать» во дворах, а Hyundai обновит Solaris

Sputnik.ru (авто) 

На территории Российской Федерации не будет значительного подорожания страхового полиса ОСАГО, но будет введена система штрафов для коммерческих машин, которые паркуют автомобили во дворах многоэтажек. С наступлением декабря в России вступил в действие закон, который вводит запрет на использование летней «резины».

Geely и Changan всерьез замахнулись на лидерство на российском рынке

Sputnik.ru (авто) 

Популярные китайские изготовители машин решили всерьёз заняться российским авторынком. Автомобильные бренды Geely и Changan начали наращивать своё присутствие на российском авторынке, чтобы занять лидирующие позиции по продажам новых машин. Сейчас самая востребованная автомобильная продукция производится отечественной компанией АвтоВАЗ.

В Островском районе работает «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров к Новому году

Sputnik.ru (авто) 

В преддверии Нового года и зимних каникул Управление Роспотребнадзора по Костромской области традиционно проводит горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков, сообщает корреспондент «SMINEWS в Островском».

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Свыше 5 тысяч заявок на льготную газификацию одобрили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net