123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2019

Новости за 07.12.2019

У тебя помеха справа! Ты должен уступить! (с)

Русские дороги 

Санкт-Петербург. Поворот с Малой Балканской на Будапештскую. Водитель «Фольксвагена» сказал автору: «У тебя помеха справа! Ты должен уступить!».

Ford выпустил кросс-версию нового Focus с богатым оснащением

Sputnik.ru (авто) 

Компания Ford показала «премиальную» версию Vignale для «Фокуса» четвёртого поколения во вседорожном исполнении Active. Новинка сочетает пластиковый кросс-обвес, увеличенный на 30 миллиметров дорожный просвет и рейлинги на крыше с расширенным списком опций базовой версии. Цены объявят в ближайшее время.

Профессиональные автошколы в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В эру, когда автомобиль очень давно закончился в транспортное средство, его наличием, мало кого, можно удивить. Если в эру развитого социализма автомобильные пробки были нашим людям известны только по западным фильмам, то сейчас пробки трансформировались в обычный пейзаж любого города.



Как выбрать инвестирование

Sputnik.ru (авто) 

Вкладчики, которые решили попробовать инвестировать финансы в ПИФ, часто спрашивают себя, какой фонд подобрать. А если вас интересует про Золотой запас Уфа, переходите на сайт rb.versia.ru.

Audi A6, 2003 г.

Drom.ru 

Всем привет из Киева! Это мой первый отзыв, но далеко не первое авто. Итак, на свои 33 года я владел и активно эксплуатировал такие транспортные средства (в порядке владения): ВАЗ 2101 1975 г. Opel Vectra A 2.0 1990 г. VW Golf 1.6 1988 г. Opel Vectra A 2.0 1989 г. Renault 19 1.8 1995 г. Opel Vectra A 2.0 1991 г. BMW Е34 520i 1992 г. Mitsubishi Carisma 1.6 2003 г. Mersedes E200 (W210) очкарик 2.0 1998 г. Мотоцикл Suzuki GSX-750R 2005 г. BMW E39 535i 2000 г. Все машины по своему хороши, но абсолютно никакого характера... Читать дальше...

На машины класса «люкс» покупатели израсходовали почти 50 млрд рублей

Autogurnal.ru 

На машины класса «люкс» покупатели израсходовали почти 50 млрд рублей За первые 10 месяцев 2019 года покупатели в России потратили на покупку автомобилей люксового класса 49,75 млрд рублей, о чем говорится в материалах исследования «Автостат Инфо». В отчетный период самую большую выручку с продаж в этом сегменте принесла модель Mercedes-Benz S-Класса. За январь-октябрь текущего года покупатели приобрели 1626 таких машин и потратили на них 13,4 млрд рублей. Второе место среди самых доходных автомобилей... Читать дальше...

Момент жесткого ДТП на улице Доковской в Омске. ВИДЕО

Русские дороги 

7 декабря на улице Доковской 28-летний мужчина за рулем Toyota Vitz не справился с управлением и столкнулся с экскаватором-погрузчиком. Водитель и три пассажира «Тойоты» были госпитализированы с травмами различной степени тяжести...

Трое мужчин сгорели в автомобиле под Сургутом

Русские дороги 

ДТП произошло 7 декабря в 21:00 на 31 километре автодороги Лянтор — Нижнесортымский. Столкнулись «Lexus LX 570» под управлением 26-летнего водителя и «Hyundai Sonata». От удара легковушка загорелась. 24-летний водитель и двое его пассажиров сгорели в машине…



Российский электромобиль Zetta скоро появится в продаже

Sputnik.ru (авто) 

Серийное производство первого российского электрокара Zetta стартует в Тольятти в первом квартале 2020 года. Дающая право на старт продаж сертификация подходит к концу, заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. Модель Zetta представляет собой небольшой трехдверный хэтчбек с электромотором.

Land Cruiser показал превосходство над детьми в Воронеже

Sputnik.ru (авто) 

Машину припарковали у входа в детсад. Парковка автомобиля Toyota Land Cruiser 150 спровоцировала возмущение среди жителей Воронежа. По словам автора фото, опубликованного в соцсетях, дорогой внедорожник оставили прямо у входа в детский сад. – Данный гражданин все никак не успокоится, – пишет воронежец.

ДТП в Полтаве

Русские дороги 

ДТП в Полтаве у 11-й школы. Никто не пострадал.

Nissan начнет поставки купе GT-R50 by ItaLDesign в 2020 году

Sputnik.ru (авто) 

Поставки лимитированного спортивного купе Nissan GT-R50 by ItaLDesign намечены на вторую половину 2020 года. Об этом в четверг, 5 декабря, сообщает пресс-служба японского бренда.

Nissan раскрыл сроки поставок GT-R за миллион евро

«Motor» 

Компания Nissan поделилась информацией о сроках выпуска ограниченной серии суперкаров GT-R50, сделанных итальянским бюро ItalDesign. Первый клиент получит эксклюзивную машину после Женевского автосалона в марте следующего года, другим заказчикам придётся подождать: выдача мелкосерийных GT-R продлится с конца 2020-го до конца 2021 года.

ДТП в Белгороде

Русские дороги 

Белгород. ДТП на перекрестке Князя Трубецкого — Победы.

Смешные ДТП! Приколы на дороге! Авто приколы! Бабы за рулем! Декабрь 2019

Спидометр 

Смешные ДТП! Приколы на дороге! Авто приколы! Бабы за рулем! Декабрь 2019 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Сбивший школьников автомобиль принадлежит бывшему главному следователю Нижегородской области

Sputnik.ru (авто) 

Автомобилем, сбившим 7 декабря группу школьников в Нижнем Новгороде, владеет генерал-майор юстиции Александр Пильганов 1953 года рождения. Об этом сообщили telegram-канал Опер НН и издание LifeShot. Именно на Пильганова записала Toyota Highlander с номерами А888АА152. В субботу вечером она столкнулась с автомашиной Audi.

В Нижнем Новгороде автомобиль влетел в группу детей

Русские дороги 

ДТП произошло 7 декабря в 17:15 на улице Горького в Нижнем Новгороде. На перекрестке столкнулись четыре автомобиля, один из которых вылетел с дороги на тротуар и врезался в группу детей, который шли на спектакль в ТЮЗ...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Зимние «радости»

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Пока одни возмущаются, что у них до сих пор не выпал снег, другие уже за голову хватаются, как совладать с такой «радостью». Но на все нужно смотреть с позитивом. Мы собрали 17 будоражащих сознание фотографий о ежегодных зимних сюрпризах.

Читать дальше...

Автобус на красный

Русские дороги 

Саратов. ДТП на перекрестке Кутякова - Вольская. Автобус проехал на красный.

Автомобиль полыхает после смертельного ДТП в Сургуте: видео

Sputnik.ru (авто) 

На 35-м километре автотрассы Лянтор - Сургут в ХМАО произошло страшное ДТП. На дороге столкнулись два автомобиля, один из которых слетел в кювет, а другой вспыхнул. Два человека, находившихся в загоревшемся автомобиле, погибли. Еще шесть человек пострадали. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Причины инцидента устанавливаются.

Занесло в кювет

Русские дороги 

Автор пишет, что его занесло в кювет: «Не нарушайте ППД! Это место я проезжал тысячу раз и в любую погоду. Лучше на 5 мину позже, чем на 30 лет раньше…»

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

Интерактив: Внезапная отмена рейса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net