Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

Большие машины с "пакетом сока" пока под капотом

Auto.Vesti.ru 

Уши времена, когда небольшие моторы были уделом городских малолитражек. Погоня за экономией топлива и чистотой выхлопа приводит к тому, даже на здоровенных внедорожниках сегодня уже вовсю применяются моторы рабочим объемом с тот самый пресловутый "пакет сока".

Lexus IS250, 2009 г.

Drom.ru 

Всем привет. Хотел немного поделиться своими мыслями и впечатлениями от лексуса. Что хотелось бы сказать... Пожалуй хотелось бы сравнить своего предыдущего друга и нынешнего) Полтора года я отъездил на своем любимом Аутбеке 2008 года... Я ни разу не пожалел что его взял, и не могу сказать ничего плохого в его сторону, машинка огонь, никогда не подводила, всегда и везде проезжали и заезжали, возили всё что модно было, и всё она терпела. Так что пожалуй это та машина которая засела мне в душу, и воспоминания... Читать дальше...



Renault Logan получил штатное ГБО

UsedCars.ru 

На IX Международном газовом форуме в Санкт-Петербурге представлен седан Renault Logan со штатным газобаллонным оборудованием.

Джереми Кларксон выбрал лучшие автомобили года

Autorambler.Ru 

Фаворитами ведущего The Grand Tour стали Bentley Continental GT V8, который он назвал "лучшим народным автомобилем", и Ferrari 488 Pista, получивший от Кларксона звание лучшего суперкара в рамках премии News UK Motor Awards.

Новую Skoda Octavia сфотографировали без камуфляжа

«Motor» 

Компания Skoda официально представит новое, четвертое поколение своей самой продаваемой модели Octavia 11 ноября в Праге. Сейчас автомобиль проходит последние испытания на дорогах Чехии.

Skoda Octavia — новые подробности и дата премьеры

Sputnik.ru (авто) 

Как и Volkswagen Golf, Audi A3 и SEAT Leon, Octavia была одним из первых автомобилей, построенных на платформе MQB. С тех пор прошло около семи лет, так что настало время для выхода следующего поколения на новой платформе Modularer Querbaukasten. Как пишет издание Motor1, премьера новинки состоится 11 ноября в Праге.

Семейство Chevrolet Onix: Новые характеристики моделей после смены поколения

Sputnik.ru (авто) 

После смены поколения, семейство Chevrolet Onix, куда вошли седан и хэтчбек, претерпело массу изменений, получив не только новое оснащение, но и другую платформу. Как изменились любимые машины, стоит рассказать подробнее. Технические характеристики новинок.



Продажи новых автомобилей в Испании возросли в сентябре на 18% г/г

Sputnik.ru (авто) 

Продажи новых автомобилей в Испании увеличились в сентябре на 18% г/г и достигли 81751 ед. ввиду повышения спроса со стороны бизнес-предприятий. Так, продажи компаниям повысились на 31% г/г, а предприятиям, занимающимся арендой авто, более чем вдвое. Кроме того, продажи в сентябре прошлого года были затронуты новыми стандартами эмиссии.

Porsche Taycan: «Что ты такое?»

UsedCars.ru 

Совсем недавно состоялась мировая премьера седана Porsche Taycan - первого серийного электромобиля в истории немецкой марки. Соответственно, стали известны все его технические подробности.

5 фото, доказывающих существование призраков

Sputnik.ru (авто) 

Людям уже неоднократно получалось запечатлеть потусторонние явления: леденящих душу призраков, тень на фотоснимках, руки на плечах в картинах и т.д. Конечно же, зачастую вся проблема заключается в некачественной камере или грязном объективе. Но вряд ли кто-то сможет усомниться в том, что иногда это на самом деле нечто большее.

Шестёрка «Стрижей» летала над Мурманском

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в небе над Мурманском тренировочный полёт совершила группы высшего пилотажа ВКС России «Стрижи». Шесть самолетов в воздухе сформировали строй и таким образом выполнили ряд маневров. Увидеть воздушных ассов можно было и с земли. В соцсетях Мурманска распространились мгновенно отдельные кадры и видео тренировочного полёта.

Бородина о разводе Грудинина с женой-инвалидом: Даст фору по циничности "Дому-2"

Sputnik.ru (авто) 

Телеведущая Ксения Бородина обвинила российского политика Павла Грудинина, разводящегося с женой-инвалидом, в немужском поведении. По словам Бородиной, эта история даст фору по циничности любым "чудесам" из "Дома-2".— Мужик в 58 лет разводится с женой и пытается у неё отобрать инвалидность по суду. При чём тут инвалидность?

«Татарча диктант» напишут в Москве на 14 площадках

Sputnik.ru (авто) 

19 октября года в 13:00 образовательная акция по проверке грамотности на татарском языке «Татарча диктант» пройдет в Москве на 14 площадках, сообщает пресс-служба Полпредства РТ в РФ. Акция направлена на повышение интереса к грамотному правописанию, владения литературным татарским, самопроверку орфографических и грамматических ошибок.

Новый кроссовер Chery Tiggo 4 удивляет ценой

Avtovzglyad.ru 

Китайские автопроизводители — все, как один — проявляют в последнее время небывалую активность в России, одну за одной выкатывая все новые и новые модели. При этом новинки из КНР уже не выглядят неумелыми поделками, представляя собой весьма актуальные практически по всем параметрам транспортные средства. И как результат — рост продаж зафиксировал практически у всех «поднебесных» автобрендов. А тройку лидеров сегодня составляют Haval, Geely, Chery.

Индийский Renault Kwid обновился и стал мультимедийнее

Драйв.ru 

Компактный хэтчбек Renault Kwid для индийского рынка уже не первый раз становится героем новостей. Он проваливал тесты на пассивную безопасность, немного обновлялся и даже трансформировался в электрокар. И вот на пятом году жизни Kwid пережил существенный рестайлинг. Внешне он теперь напоминает свою электрическую версию City K-ZE, благодаря двухуровневой головной оптике. Клиренс вырос на четыре миллиметра до 184. Колёса — только диаметром 14 дюймов, хотя раньше были варианты на дюйм меньше.

Двигатель VW 2.0 TDI. Следует ли бояться этого привода? Недостатки и преимущества

Спидометр 

TDI-это сокращение от англ. Turbo Direct Injection, используется на протяжении многих лет группой Volkswagen. TDI начали эру двигателей, в которых впрыск топлива осуществляется непосредственно в камеру сгорания. Первое поколение монтируется была в Audi 100 модель C3. Производитель оборудовал ее в…

За рулем Volkswagen Passat GTE проверил, как может выглядеть будущее езды на машине

Спидометр 

Passat GTE на рынке уже с 2015 года. Не сделал – по крайней мере, у нас – потрясающие карьеры. На дороге гораздо легче увидеть новые Ламборгини, чем у гибридного Passat, в то время как от сортов TSI и TDI кишат…

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ VPN-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Android

«Мобильный Контент» 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ VPN пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net