Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2019

Новости за 08.06.2019

Только в России нищие ездят на Хонде и Фольксвагене

Блог сайта «4КОЛЕСА» 



Я сам нищий. В начале ноября ушел с работы и сейчас безработный. Семья – пусть даже временно – живет на зарплату жены. Еще один источник дохода – проценты с вкладов, сделанных после продажи моего бизнеса (автосервис). Но снимаем деньги со счета редко. Мы продолжаем ездить на внедорожнике Хонда, который стоит полтора миллиона и жрет много бензина. Расход – 14-15 литров в городе.

Жена у меня тоже каждый день за рулем. Летом предлагал ей сменить машину и купить что-то подешевле, например... Читать дальше...

Как устроена личная подземная парковка в Челябинске

Блог «Автоблоги» 

В соцсетях с большим успехом разошёлся снятый в Челябинске ролик, на котором автомобилист прячет свою машину под асфальт на обычной стоянке. Корреспонденты выяснили, где находится чудо-гараж, почему технология не используется во всех дворах города, и испытали подъёмник на себе.

Читать дальше...



Услуга по подписке на автомобиль приходит и в Россию

Sputnik.ru (авто) 

Цифровые технологии, которые бурно развиваются несколько последних десятилетий, значительно повлияли на жизнь человеческого общества. Цифровые технологии в жизнь. Сегодня мы можем с помощью обыкновенного мобильного телефона выполнять огромное количество действий, о которых в прошлом могли только мечтать.

Mazda CX-5 в мае вошла в ТОП-25 российских бестселлеров

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры Mazda в мае реализовали 2325 автомобилей – на 8% меньше, чем годом ранее. По итогам пяти месяцев 2019 года продажи марки в нашей стране составили 11155 машин, что на 4% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.

Кровати, прибитые к полу. Стол, прибитый к полу. В каких условиях содержат Ивана Голунова и что он думает об акциях в свою поддержку — рассказ члена ОНК Когершын Сагиевой

Sputnik.ru (авто) 

Член Общественной наблюдательной комиссии и журналистка «Дождя» Когершын Сагиева побывала в изоляторе временного содержания, где находится специальный корреспондент «Медузы» Иван Голунов, в субботу, 8 июня, около восьми часов утра.

Как правильно отрегулировать фары дальнего и ближнего света, противотуманки

«110km.ru» 

Яркий и отрегулированный свет - такой же атрибут безопасности, как и рабочие колодки или исправная рулевая рейка. Рассказываем, каким образом отрегулировать фары самостоятельно и что для этого потребуется.

Во многих городах России люди выходят на пикеты в защиту Ивана Голунова. Как правильно подготовиться к акции?

Sputnik.ru (авто) 

8 июня во всей России продолжились одиночные акции в поддержку задержанного корреспондента «Медузы» Ивана Голунова — сегодня, как ожидается, пройдет суд по мере пресечения.



В Мурманске "окуклились" машины

Sputnik.ru (авто) 

Оригинальный способ укрыть автомобили от птиц придумали мурманчане. Автолюбители просто обматывают многослойно своих "железных коней" пищевой пленкой. Пост с желтым опелем, укутанным в пленку, появился сегодня в соцсети. Сразу в ответ посыпались комментарии водителей. В основном, юмористического характера.

Ravon анонсировал новую бюджетную модель

Sputnik.ru (авто) 

Узбекский производитель GM Uzbekistan планирует выпустить новую бюджетную модель под брендом Ravon, способную стать прямым конкурентом российским «Ладам». Об этом в интервью порталу podrobno.uz рассказал начальник отдела стратегического планирования «Узавтосаноат» (владеет узбекским заводом) Рустам Кадыров.

Kia выпустила ролик-анонс о скорой премьере нового Seltos

Avtodrift.ru 

На официальной странице Kia в Ютубе опубликован тизер-ролик с новым городским кроссовером Seltos в главной роли. В видеоролики, помимо модели, встречаются такие фразы, как «the future of design» (пер. «дизайн будущего») и «world premier Seltos» (переводится, как «мировая премьера Селтос», напомним, она должна состояться 20 июня 2019 года). Что известно об этой модели? Первое — […]

Как снять и разобрать зеркало заднего вида на Lada XRAY

Lada Online (лада.онлайн) 

Боковые зеркала автомобиля Lada XRAY снимаются для замены, ремонта или доработок. Процесс не сложный, но имеет определенные особенности, о которые лучше знать заранее, чтобы ничего не сломать. Перед началом работ не забудьте отключить минусовую клемму аккумулятора. Снятие зеркал. Накладка бокового зеркала совмещена с обшивкой двери, поэтому снимаем в первую очередь ее. Затем отсоединяем колодку с проводами (№1) и выворачиваем винты крепления зеркала №2 (ключ «на 10» или TorxT20). Чтобы разобрать наружное зеркало следует... Читать дальше...

Решено тормознуть с разработкой "экономичных" моделей Лада

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Представители концерна рассказали, почему у производителя в ближайшем будущем нет особых намерений увеличить количество модификаций своих автомобилей за счет битопливных версий. Читать дальше

Корейский великан: KIA Telluride

Авто.IronHorse.ru 

Полноразмерный SUV в серийном виде дебютировал в январе 2019 года на международном автосалоне в Детройте, но до этого несколько раз демонстрировался в виде концепта. Это – брутальный внешне «исполин» с современным салоном, мощным мотором и богатым оснащением.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

ТАСС: 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе» работал в России неофициально

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net