123ru.net
Авто Новости
Июнь
2019

Новости за 19.06.2019

В Челябинской области автобус врезался в бензовоз. Двое погибли

Русские дороги 

ДТП произошло 19 июня в 17:45 на 1750 километре трассы М-5 под Златоустом. Рейсовый автобус ПАЗ, двигавшийся по маршруту «Златоуст — Челябинск», при выезде со второстепенной дороги на главную столкнулся с бензовозом SCANIA, после чего врезался в дорожный каток...

Вафельную разметку начали наносить на перекрестке Орбели и Светлановского

Sputnik.ru (авто) 

Движение транспорта на Т-образном пересечении закроют на ночь. Перекресток ул. Орбели и Светлановского пр. закрыли для движения. Дорожная бригада начала наносить на пересечение новую вафельную разметку, сообщают очевидцы в соцсети 19 июня. Первая “вафельница” в Петербурге будет готова к утру.

Кроссовер Peugeot 2008 сменил поколение

«110km.ru» 

Компания Peugeot представила кроссовер Peugeot 2008 второго поколения. Модель в нашей стране не прижилась, зато в Европе пользуется неплохим спросом. По сути, это более крупная и практичная модификация Peugeot 208.



Вратарь юношеской сборной Беларуси по хоккею погиб в ДТП в Смоленской области

Русские дороги 

ДТП произошло 19 июня около 5 часов утра на 193 километре трассы М-1 «Беларусь» в Вяземском районе. 45-летний водитель автомобиля Mercedes совершил столкновение со стоящим большегрузом IVECO. На месте погибли 45-летняя женщина и 15-летний подросток...

Семья проректора МГИМО подала в суд на Сергея Митрохина и Илью Азара из-за статей о сносе домов в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Семья проректора МГИМО Наталии Кузьминой подала в Хамовнический суд Москвы два иска о защите чести, достоинства и деловой репутации, сообщает RNS.

Фотошпионы показали обновленный Skoda Kodiaq

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Вполне возможно, что обновлённый Skoda Kodiaq будет представлен осенью на автосалоне во Франкфурте. Но, с учётом премьеры нового поколения лифтбека Octavia, чехи, скорее всего, отложат показ рестайлингового внедорожника до автошоу в Женеве в марте 2020 года.



Четыре автомобиля столкнулись на перекрёстке улиц Юбилейной и Коммунальной в Пскове

Sputnik.ru (авто) 

В Пскове на пересечении улиц Юбилейной и Коммунальной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырёх легковых автомобилей. Через камеры сервиса pskovline.ru видно, что, в частности, у одного из автомобилей белого BMW X6 повреждена передняя левая часть, а именно смято крыло, дверь, и повреждено колесо.

Как строят гигантский мост-небоскреб в Китае: видео дня

Блог сайта «Автоблоги» 

Грандиозный мост Пинтан по плану должен появиться в Китае уже в конце этого года. Протяженность его составит более 2 километров, но самое невероятное в нем — это его высота. 

Конструкция будет выше многих небоскребов, и даже Эйфелева башня уступает ему на целых 8 метров. Высота его опор превышает 330 метров. Но в полной мере оценить масштабы и величие сооружения можно благодаря этому видео. Оно снято с воздуха и демонстрирует процесс строительства потрясающего исполина.

Читать дальше...

В Сочи автомобиль влетел в остановку. Погибли женщина и ребенок

Русские дороги 

ДТП произошло 19 июня в 16:30 в Лазаревском. 35-летний мужчина на автомобиле «Mitsubishi Outlander», двигаясь по по автодороге Джубга-Сочи в сторону Туапсе, совершил столкновение с «Нивой», которая от удара вылетела на остановку...

Видео: сколько стоят американские бэушки в Японии?

Sputnik.ru (авто) 

Каждую неделю Дром на своем канале в Ютубе публикует видео о жизни в Японии. Неделю назад мы рассказывали о культе американских машин в Стране восходящего Солнца, а тема нового выпуска — цены на подержанные американские авто в Японии.

Байкер налетел на легковой автомобиль в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства аварии с участием мотоцикла и легкового автомобиля в центре Москвы. По информации РЕН ТВ, столкновение произошло в районе Смоленской площади. Информация о пострадавших уточняется.

Новый вид обочечников

Русские дороги 

Тамбовская область. Автор пишет, что появился новый вид обочечников — газонщики-кюветчики...

Московские власти проанализировали статистику по ДТП с мотоциклами

«110km.ru» 

Столичный Центр организации дорожного движения (ЦОДД) сообщил, что с открытия мотосезона-2019 в начале мая в Москве произошло 173 аварии с участием байкеров. Основные причины – невнимательность автолюбителей и превышение скорости мотоциклистами.

Не успел оттормозиться (с)

Русские дороги 

Артур Вишенков просит о помощи: «Ребята, помогите разобраться, виноват ли я в, а то Аудист говорит, что типа уже был в полосе…»

Смоляр: не считаю, что в Еврокубке Формулы «Рено» у меня один соперник

Championat.com (Авто) 

Российский пилот SMP Racing Александр Смоляр поделился ожиданиями от второй половины сезона в Еврокубке Формулы «Рено». После четырёх этапов Смоляр занимает вторую позицию в чемпионате, уступая лидеру...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Полировка кузова автомобиля своими руками за копейки

Sputnik.ru (авто) 

В сегодняшней статье журнала “Autopeople” мы расскажем вам, как быстро сделать полировку кузова своими руками. Мы покажем, действительно, доступный способ нанести защитное покрытие. На мойках и в сервисах полировка стоит от полутора тысяч рублей. Нам же полировка в домашних условиях обойдется не более чем 500 рублей.

10 of the Most Powerful Four-Cylinder Cars We’ve Ever Tested

MotorTrend.com 

We recently detailed the M139, Mercedes-AMG’s newest engine. It’s a turbocharged 2.0-liter I-4, a commonly used size and configuration these days, but what makes the M139 special is its astounding output: 416 hp and 369 lb-ft of torque. Those are figures we’d expect from a V-8, and are among the highest specific outputs in horsepower […]

Читать дальше...

Want a Supra Alternative? Check Out This 1994 Toyota Celica GT-Four

MotorTrend.com 

Fourth-generation Toyota Supras are all the rage right now and the best, lowest-mileage turbocharged examples command prices over $100,000. But what if you could buy an even rarer Toyota sport coupe with Supra-esque looks, a turbocharged four-cylinder engine, and genuine rally-car homologation pedigree at a lesser price? Fortunately for you, there’s the Toyota Celica GT-Four. […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Блиновская останется под стражей до 26 июля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net