Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2019

Новости за 16.06.2019

Появились подробности гибели женщины в ДТП в Тамбовской области

Русские дороги 

Появились подробности гибели женщины в Тамбовской области. ДТП произошло 12 июня в Гавриловском районе. Мотоцикл столкнулся с автомобилем Renault Logan. На месте погибла пассажирка мотоцикла...

Авто Жан-Клод Ван Дамм: в чем ездит легендарный актер боевиков 90-х

Supercoolpics.com (Авто) 

Жан-Клод Ван Дамм — американский актер с бельгийскими корнями, получил роли, сделавшие его звездой, благодаря своей склонности к культуризму и боевым искусствам. Парню повезло –...

Читать дальше...



Держим обочену (с)

Русские дороги 

Иван Кобяков борется с обочечниками на дороге.

Быдло на дороге (c)

Русские дороги 

Автор пишет, что повстречал на дороге быдло и автохама в одном лице.

В Башкирии в ДТП погиб 11-летний ребенок

Русские дороги 

16 июня около 19 часов на 88 километре автодороги Уфа-Янаул произошло столкновение автомобилей «Volkswagen Polo» под управлением 33-летнего жителя Уфы и «Skoda Fabia» под управлением 41-летнего мужчины. В результате ДТП 11-летний пассажир «Фольксвагена» получил тяжелые травмы и скончался в больнице...



Не спите за рулём !!!!

Русские дороги 

Трасса Чистополь-Нижнекамск. "Не спите за рулём !!!!", - просит автор.

В Башкирии в ДТП с «Гелендвагеном» погибли водитель и пассажир водитель «Лады»

Русские дороги 

15 июня в 17 часов на 389 километре автодороги Магнитогорск-Ира в Куюргазинском районе произошло столкновение автомобилей «Mercedes Gelandewagen» и ВАЗ-2110. 45-летний водитель «Лады» и его пассажир скончались на месте ДТП...

Обиженка за рулем (с)

Русские дороги 

Автор рассказывает: "Еду я по кольцу, никого не трогаю. Этот недалекий на калине втискивался там в междурядье перед кольцом. Далее, опережая меня, начал мне у виска пальцем крутить. В ответ он увидел мой средний палец. По пути нашего следования было еще одно кольцо, на котором водятел был наказан. (знак 5.15 2 левые полосы налево, 2 правые - прямо. Удар примерно на 1.07-1.09 минуте ролике)"

Эксперты рассказали, какие изменения могут произойти на рынке такси

Sputnik.ru (авто) 

В скором времени в ряды таксистов перестанут брать иностранцев, а остальным запретят работать сверхурочно и возить пассажиров на старых автомобилях. Под запретом могут оказаться и иностранные агрегаторы такси, которые позволяют заказать поездку при помощи мобильного приложения.

Умелец поставил на «УАЗ» двигатель двигатель от Toyota Land Cruiser

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На внедорожник установили мотор от Toyota Land Cruiser -восьмицилиндровый 4.7-литровый V-агрегат 2UZ-FE производительностью 238 л.с. Коробку тоже заменили на «тойотовскую» АКПП, также автомобиль получил новую раздатку и мосты от донора, ради которых пришлось «подшаманить» раму.

MotoGP: Гонку в Каталонии выиграл Марк Маркес на Honda

Sputnik.ru (авто) 

Пилот заводской "Хонды" испанец Марк Маркес стал победителем странной в этом году гонки в Каталонии. Второе место на подиуме занял француз Фабио Квартараро из Petronas Yamaha SRT, и это его первый подиум в премьер-классе. А третьим на подиум поднялся итальянец Данило Петруччи из Mission Winnow Ducati.

В Сети показали неизвестную версию LADA 4x4

Sputnik.ru (авто) 

Рестайлинг LADA 4×4, который все так ждут уже пару десятков лет, должен был случиться в 2009 году. Тогда «АвтоВАЗ» действительно готовил к выпуску обновленную «Ниву», однако до серийного производства, как показало время, дело не дошло.

Грозы и град прогнозируются в Ростове в ближайшие сутки

Sputnik.ru (авто) 

По прогнозам синоптиков, в ближайшее время погода резко изменится, в связи с чем в городе объявлено штормовое предупреждение. По информации синоптиков, в ближайшие три часа на Ростов обрушится сильный ливень с грозой, градом и шквалистым ветром. Ветер разгонится до 20-23 метров в секунду, об этом сообщает пресс-служба донского ГУ МЧС.

Антидождь! Тест добавки "Умка" , "Умная капля"

Sputnik.ru (авто) 

Тот самый антидождь, которым натирают стекло. При определенной скорости капли воды сами улетают со стекла. “Умка” — это почти то же самое, только такое средство натирать не нужно на стекло, его нужно добавить в бачок омывателя вместе с омывающей жидкостью.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





BMW M850i - один из 10 лучших интерьеров 2019 года

RuBMW.ru 

Любой, кто сидел в BMW M850i ​​или любой 8-й серии, не будет жаловаться на то, где он сидит и что его окружает. Это прекрасный салон с богатыми материалами, отличной эргономикой и передовыми техно...

6 способов сделать понедельник легче

Sputnik.ru (авто) 

Понедельник – день тяжелый. Так сложилось, что именно начало трудовой недели считается самым сложным. Люди не могут настроиться на рабочий лад, не перестают думать об отдыхе, а продуктивность заметно снижается. А так хочется без проблем войти в рабочую колею.

Жив-здоров: в Ростове нашли пропавшего мальчика

Sputnik.ru (авто) 

Ростов-на-Дону, 16 июня 2019. DON24.RU. Пропавшего девятилетнего мальчика нашли в Ростове. Никаких противоправных действий в отношении Артема Ш. не совершалось, жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, рассказали представители донского главка МВД. Напомним, пропал школьник 14 июня. Мать мальчика не дождалась его дома и обратилась в полицию.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net