Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2019

Новости за 01.06.2019

На аукцион попал Dodge Challenger с человеком в багажнике

«Motor» 

Представьте себе ситуацию: вы только что купили себе слегка подержанный Dodge Challenger, который пустили с молотка в одном из городков Пенсильвании. Это была выгодная покупка, поэтому вы всю ночь праздновали, а следующим утром, впервые открыв багажник автомобиля, вы находите в нём человека.

«Летел больше 100 км/ч»: водитель снес столб на острове

Sputnik.ru (авто) 

Тяжелая дорожная авария произошла на Русском острове во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Водитель легкого автомобиля, предположительно, заехал на остров с моста на огромной скорости. В какой-то момент водитель потерял управление машиной и врезался в столб, в результате чего тот просто вырвало с корнем.



В м. Свобода под Курском Рено "Дастер" врезался в Ладу Гранту

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в м. Свобода Золотухинского района. Произошло столкновение двух легковых автомобилей: Рено «Дастер» и Лада Гранта, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Курской области.

В Петербурге автомобиль сбил велосипедиста и двоих пешеходов. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 1 июня на пересечении Каменноостровского проспекта и улицы Куйбышева в Санкт-Петербурге. Как сообщили rusdtp.ru в ГИБДД, 22-летний водитель автомобиля Renault Logan выехал на тротуар, наехал на велосипедиста и сбил мужчину, а также 8-летнего мальчика...



ДТП с мотоциклистом в Песочине

Русские дороги 

31.05.2019. Песочин. ДТП с мотоциклистом, который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

«Уже не первый случай»: мужчина режет колеса припаркованным авто

Sputnik.ru (авто) 

Мужчину, который намеренно повреждает припаркованные автомобили, разыскивают в Приморье, сообщает PRIMPRESS. О неприятном инцидент сообщил один из пострадавших автомобилистов. По его словам, неизвестный вандал орудует в Находке. Так, на днях он совершил преступление по улице Рыбацкой на парковке универсама.

01.06.2019 21:03 : Легковой автомобиль сбил пешеходов в  Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

Три человека получили травмы. По данным городской автоинспекции, водитель 1996 года рождения, управляя «Рено Логан», выехал на тротуар и совершил наезд на велосипедиста, мужчину и восьмилетнего ребенка. Нарушитель задержан. Личность пострадавших и обстоятельства ДТП уточняются.

Новые иномарки лидируют на московском автомобильном рынке

Sputnik.ru (авто) 

Аналитиками было проведено исследование, продемонстрировавшее, что новые иномарки держат лидирующую позицию на столичном рынке. Базой для исследования являются данные по реализациям машин на первичном авторынке за первые 4 месяца текущего года. За отчетный период в Москве продали 69 388 новых иностранных машины.

Apple пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ iTunes

Ipadis.ru 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ Apple пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ iTunes, пїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Топливо продолжает дорожать в РФ

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов После двух месяцев стабильности цены на горючее вновь полезли вверх. Как отмечают аналитики, вторую неделю подряд наблюдается повышение средней стоимости топлива. За каждый литр в розницу потребителям приходится платить примерно на 8 копеек больше. Читать дальше

А стоит ли обзаводиться личным автомобилем?

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Каршеринговые компании утверждают, что один автомобиль в краткосрочной аренде способен заменить до 15 личных легковушек. Читать дальше


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Путин откроет новый завод Haval в России

Sputnik.ru (авто) 

Торжественное открытие предприятия Great Wall в Тульской области специально отложили до визита китайского главы. Си Цзиньпин встретится с Путиным на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге 6-8 июня, а затем совершит совместный вояж на автозавод.

«Приобрел то, что везде, но только заплатил больше». Роспотребнадзор выявил схемы обмана в автосалонах

Sputnik.ru (авто) 

Роспотребнадзор в январе этого года получил право контрольной закупки и им воспользовался. Проверка показала, что цена на автомобиль в процессе покупки вырастала многократно, на клиентов оказывалось психологическое давление, а иногда предмет покупки вообще не существовал

Emgrand GT - стоит купить, пока ещё в продаже

UsedCars.ru 

В 2018 году на Московском автосалоне компания Geely показала свой гибридный седан Emgrand GE и обещала начать его продажи в России уже во второй половине 2019 года. При этом новинка должна заменить другую модель - флагманский седан Emgrand GT. Произойдет ли это?

Apple пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Ipadis.ru 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, Apple пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ iPhone пїЅ iPad, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net