123ru.net
Авто Новости
Май
2019

Новости за 31.05.2019

Here’s Every Cadillac V Series We’ve Ever Driven

MotorTrend.com 

It’s hard to overstate how big a deal the 2003 CTS was for Cadillac. The angular, aggressive styling was much more memorable than the forgettable Catera it replaced, and its sport-tuned suspension made it a legitimate alternative to the BMW 3 Series. Cadillac could have stopped there, but it didn’t. The next year, it gave […]

Читать дальше...

Mazda Mazda6, 2019 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток ! Приобрёл автомобиль чуть больше месяца назад , на данный момент пробег 2,5 т.км. Решил оставить отзыв на довольно таки интересный в своём сегменте автомобиль, тем более отзывов по новой модели в интернете- кот наплакал. Постараюсь быть объективным. Итак комплектация : 6 III Supreme Plus1 2.5L/194 6AT , в приоритете стало владение новым автомобилем. Выбор оказался без особых мук, в данной ценовой категории устроила именно мазда . Тест драйв катал на турбо, не могу сказать что удивила как то она по динамике... Читать дальше...



Семиместный кроссовер Infiniti QX60 чуть обновился и подорожал

Драйв.ru 

С июня дилеры Infiniti начинают приём заказов на обновлённый кроссовер Infiniti QX60. Это уже не первая модернизация машины: она уже пережила небольшой рестайлинг в 2016 году. Нынешний апгрейд тоже оказался не слишком заметным, что, впрочем, не помешало представительству переписать прайс-лист, заодно пересмотрев содержимое почти всех комплектаций, за исключением базовой Elegance.

Акция «Моё безопасное лето» проходит в Островском районе

Sputnik.ru (авто) 

29 мая 2019 года занятия по безопасности жизнедеятельности состоялись в летних оздоровительных лагерях на базе МКОУ Александровская СОШ и МКОУ Адищевская СОШ, сообщает корреспондент издания «SMINEWS в Островском».

Лауда хотел поставлять «Ред Булл» моторы «Мерседес»

Sputnik.ru (авто) 

Бывший неисполнительный председатель совета директоров «Мерседеса» Ники Лауда хотел усилить соперников из «Ред Булл», путём поставок силовых установок немецкого производителя. Об этом рассказал спорти...

Waymo Bringing Self-Driving Trucks to Phoenix Area Freeways

MotorTrend.com 

Google’s self-driving vehicle division says it’s bringing autonomous trucks to the Phoenix area. Waymo announced Wednesday that its self-driving tractor-trailers will start driving on freeways this week and will expand to more routes over time. Waymo’s self-driving passenger vehicles are ubiquitous in the eastern Phoenix and its suburbs, where the company conducts extensive testing and […]

Читать дальше...



В Мурманске вместо белья будут сушить фотографии

Sputnik.ru (авто) 

Необычная акция под названием "ФотоСушка" пройдет 1 июня в Мурманске. С трех часов дня до шести вечера в сквере на улице Ленинградской любой желающий сможет повесить свои фотогграфии на веревки, прикрепив их бельевыми прищепками. По ходу мероприятия можно также обемниваться фотографиями с другими участниками.

Refreshing or Revolting: 2020 Cadillac CT4-V

MotorTrend.com 

We miss the Cadillac ATS sedan that ended its run last year. It was one of the best handling four-door cars around, and the ATS-V with 464 hp was particularly thrilling to drive. So the pressure is on for Cadillac to impress with the CT4, which debuted this week as the brand’s new entry-level sedan. It […]

Читать дальше...

«Лада» сбила перебегавшую дорогу женщину на КАД. Видео

Русские дороги 

ДТП произошло 30 мая на 75 километре внешней стороны КАД возле съезда на Пулковское шоссе в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. «Лада» сбила перебегавшую дорогу женщину, которая скончалась на месте...

Шнуров «отбил» невесту у Урганта: «Кабриолет» доставил Аллочку на прямо на свадьбу

Sputnik.ru (авто) 

Сергей Шнуров на своей инстаграм-страничке опубликовал фотографию, где он стоит на пляже под аркой из цветов в праздничном смокинге. Тут же появились предположения, что лидер группы «Ленинград» решил устроить настоящую свадьбу для своей любимой Ольги. Пара расписалась еще в прошлом году, но большого праздника по этому случаю устраивать не стала.

Суд вынес приговор расстрелявшему мужчину водителю

Sputnik.ru (авто) 

Москвича, застрелившего из пистолета водителя автомобиля в результате дорожного конфликта, приговорили к 13 годам тюрьмы. Решение принял Тверской районный суд, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. 41-летний москвич Алексей Жданов осужден по статьям "Убийство" и "Незаконное хранение, перевозка и ношение оружия, боеприпасов".

Стажировки за границу и бесценный опыт. Завод "Хино Моторс" создаст 45 новых рабочих мест в Химках

Sputnik.ru (авто) 

Завод в Химках станет первым в России предприятием японской компании «Хино Моторс». Сейчас идет строительство объекта. Там появится, как минимум, несколько десятков рабочих мест. Сколько длится подготовка специалистов, и когда они смогут приступить к работе — расскажет телеканал «360». Кирилл Новгородов занимается сборкой деталей для автомобилей.

Cadillac Escalade получил новую дизайнерскую спецверсию в России

Avtovzglyad.ru 

Компания General Motors подготовила для своих поклонников Cadillac Escalade в свежей спецверсии, получившей название Sport Edition. Несмотря на громкое название, новинка отличается от стандартной модели лишь дизайнерскими примочками.

Популярность Rolls-Royce в России резко выросла

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили сборки британских мастеров компании Rolls-Royce — удел единиц. Но в апреле российские продажи этого бренда показали просто космический рост. Так, в прошедшем месяце в руки покупателей ушло на 100% больше «англичан», чем за то же время годом ранее.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Авто Лайфхаки которые должен знать каждый водитель

Sputnik.ru (авто) 

Интересные, полезные и эффективные советы никогда не бывают лишними. Поэтому сегодня редакторы журнала “Autopeople” подготовили для вас статью об автомобильных лайфхаках. Если вы находитесь в пути, а у вас побежал радиатор, но поблизости нет никаких автомастерских, то вам поможет обычная горчица.

Все дело в доверии. Тест-драйв Suzuki Vitara.

Sputnik.ru (авто) 

Suzuki в России любят всем сердцем. А как по-другому можно объяснить успешные продажи этих автомобилей в нашей стране, учитывая совсем небольшую модельную линейку и не самые привлекательные цены? Чтобы разобраться в этом вопросе, мы отправились на тест-драйв обновленного Suzuki Vitara в Подмосковье.

ДТП возле Грибановки (с)

Русские дороги 

ДТП возле Грибановки в Воронежской области. Столкнулись фура и поворачивающий налево автомобиль.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net