Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2019

Новости за 30.06.2019

УАЗ «Патриот» получит АКПП уже в сентябре

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Компания «УАЗ» назвала дату появления в России так называемой «городской» версии внедорожника «Патриот», оснащенной автоматической трансмиссией. Сборка такой модификации Patriot стартует уже в сентябре этого года.

Читать дальше...

Женщина без прав погибла в ДТП в Великоустюгском районе

Русские дороги 

30 июня в 5:30 утра в поселке Полдарса Великоустюгского района 37-летняя женщина без прав на автомобиле Renault Logan не справилась с управлением, опрокинулась в кювет, снесла забор частного дома и врезалась в дерево. Автоледи скончалась на месте ДТП...



Сервисный центр «Фольксваген» «Автономия»: качественный ремонт авто по разумной цене

Sputnik.ru (авто) 

Ремонт электрики автомобиля можно доверить техцентру «Фольксваген» «Автономия», перечень работ и их стоимость приведены здесь http://www.vwspare.ru/repair/slesarnyj-remont/elektrika. Не стоит пытаться самостоятельно устранить поломку, так как для этого нужны профессиональные навыки и специальное оборудование.

Хранение шин. 3 основных правила

Sputnik.ru (авто) 

В сегодняшней статье журнала “Autopeople” мы расскажем вам, каким способом следует хранить ваши автомобильные шины дома, чтобы не наносить им вред. Очень много автомобилистов хранят свои шины в неподходящих для этого местах, например, это балкон, подвал или предбанник дома.

Водитель «убил» свою тёщу и отправил супругу в реанимацию

Русские дороги 

30 июня в 14:50 на 509 километре автодороги Вологда — Новая Ладога в Волховском районе 37-летний мужчина на автомобиле Opel Astra совершил столкновение со стоящим на обочине грузовиком КАМАЗ. 58-летняя тёща водителя легковушки погибла на месте. Его 37-летняя супруга была госпитализирована...



KIA vs Lada Vesta

Русские дороги 

Нижний Тагил, проспект Уральский. Автор на кольце столкнулся с KIA...

Роскошь по-русски: как выглядит Lamborghini Urus от TopCar

Sputnik.ru (авто) 

Компания TopCar готова превратить эффектный итальянский суперкроссовер в нечто сногсшибательное. И очень дорогое! TopCar специализируется на стайлинге и ее дизайн узнаваемый, дерзкий и агрессивный. Посмотрите, что мастера сделали с Urus – кроссовер превратился в настоящего дорожного монстра с многочисленными углепластиковыми деталями экстерьера.

Водитель и пассажир «Приоры» погибли в ДТП на ЕКАД

Русские дороги 

ДТП произошло 30 июня на 17 километре ЕКАД. Водитель автомобиля «Лада Приора» совершил столкновение с двумя попутными грузовиками ISUZU, которые остановились на обочине из-за неисправности одного из них. Водитель «Приоры» и его пассажир погибли на месте...

Да все нормально: как ГАЗ "Шишига" нагибает бездорожье

Sputnik.ru (авто) 

Вы считаете, что знаете все про бездорожье? Нет, вы ничего про него не знаете! Спросите лучше парней на "Шишигах" про их маршруты передвижения! Видео, которое смотрится на одном дыхании с открытым ртом, вовсе не обязательно должно содержать кадры с Нюрбургринга или другие сверхбыстрые прохваты.

Семья погибла в ДТП на трассе М-8 в Архангельской области

Русские дороги 

ДТП произошло 30 июня в 19:30 на 709 километре трассы М-8 под Вельском. Столкнулись автомобиль Chery Tiggo под управлением 48-летнего мужчины и большегруз SCANIA. Водитель кроссовера, его 44-летняя супруга и их 10-летний сын погибли на месте...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Мурманске зацветает сирень

Sputnik.ru (авто) 

Мурманчане в социальной сети с удовольствием делятся фото бутонов сирени, которая является одним из самых любимых летних кустарников в городе. Мурманчанка Наталья Анкудинова опубликовала фото с комментарием: "Мурманская сирень набирает бутоны". Фото "гуляет" в Сети, набирая популярности.

В Одессу прибыли военные самолёты стран НАТО

Sputnik.ru (авто) 

В Одессу к началу учений Sea Breeze — 2019 прибывают военно-транспортные самолёты стран — участниц Североатлантического альянса, сообщает Министерство обороны Украины.Как уточняется, они доставляют личный состав, технику и необходимое для проведения учений оборудование.— Американский самолёт C-130J Hercules и британский A400 Atlas уже доставили

ДТП с переворотом

Русские дороги 

Боровский. ДТП с переворотом. Автор рассказывает: «Китайский автомобиль подскользнулся на повороте перед встречным Камазом. В результате, перевернулся во встречном кювете».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net