123ru.net
Авто Новости
Июнь
2019

Новости за 13.06.2019



15 Awesome Turo Cars for New College Graduates

MotorTrend.com 

Congratulations, college graduates! Receiving your diploma represents the culmination of a lifetime of work. Soon, you’ll realize you have another lifetime of work ahead and must learn to navigate the real-world challenges your professors never taught you about. But there’s a fleeting period in between that’s worthy of celebration—what better way to spend it than […]

Читать дальше...



14 июня в деревне Пески, Островского района планируется отключение электроснабжения

Sputnik.ru (авто) 

В пятницу, 14 июня текущего года в населенном пункте Пески, Островского района, Костромской области планируется отключение электроснабжения. Отключение электроснабжения запланировано с 09:00 до 16:00.

Палладий структурно дорожает // Дефицит на рынке толкает цены вверх

Sputnik.ru (авто) 

В четверг цены на палладий обновили полуторамесячный максимум, поднявшись до отметки $1440 за тройскую унцию. Повышению цен способствуют планы Китая по стимулированию спроса на автомобили, ужесточение экологических требований к выбросам, а также структурный дефицит металла на рынке.

Сегодня в Мурманске горела постелька

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня во втором часу дня стало известно о пожаре на улице Планерной. Там в третьем доме полыхала квартира. На ликвидацию пожара отправились два пожарно-спасательных подразделения. Тушить пришлось остатки горевшей постели. Причины пожара устанавливаются....

Tesla разработала проект амфибии Джеймса Бонда

Sputnik.ru (авто) 

Самый известный производитель электрических автомобилей, как оказалось, проработал проект амфибийной модели, вдохновением для которой послужила фантастическая модификация Lotus Esprit из фильма о Джеймсе Бонде 1977 года "Шпион, который меня любил".

Интерьер BMW 8 серии Gran Coupe

RuBMW.ru 

Наряду с первыми изображениями внешнего дизайна BMW 8 серии Gran Coupe , фотографии дизайна интерьера появились в сети. Здесь не так много сюрпризов - кабина имитирует ту, что в купе 8 серии, с не...

Конституционный суд Украины может отменить выборы

Sputnik.ru (авто) 

Объявленные Владимиром Зеленским выборы могут быть отменены за месяц до голосования. Вероятность такого исхода появилась после первого заседания КСУ, посвященного этому вопросу. При этом юридическая база позволяет суду принять любой вердикт


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Продажи новых электрокаров в России увеличились втрое

Sputnik.ru (авто) 

Согласно сообщению СМИ, на территории России за пять месяцев текущего года реализовали 119 новых современных электрокаров. Данная цифра примерно в 2,9 раза превышает показатели прошедшего года. Стоит отметить, что больше половины данного объёма приходится на новую электрическую версию кроссовера Jaguar I-Pace.

Как обманывают автопроизводители. О гарантии мелким шрифтом

Sputnik.ru (авто) 

Многие водители при покупке автомобиля и предложении о гарантии интересуются только сроком бесплатного обслуживания и поломками, однако не обращают внимания на пункты документа, написанные мелким шрифтом. Стоит обратить внимание на то, что именно с помощью таких уловок можно стать жертвой обмана. Общие уловки.

ТРАНСПОРТНИКИ ПОЛУЧАТ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Simplycars.ru 

К выходу на рынок готовы IoT-решения c модулем eSIM, предназначенные для логистических операторов и транспортных компаний #transport #glavnaya_novost #kommercheskiy_transport

Суперновинки сезона: космическое купе Lexus и автомобиль-подлодка Tesla

Auto.Vesti.ru 

Добрый старый Фантомас с его допотопным крылатым Citroen DS – это теперь уже курам на смех. Десткий сад, штаны на лямках. На повестке дня – спорткупе Lexus, легким движением руки превращающееся в элегантный звездолет на квазарной тяге. И автомобиль-подлодка, порожденная необузданной фантазией Илона Маска.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net