123ru.net
Авто Новости
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Ясновидящая Кажетта назвала знаки Зодиака, которые отличаются патологической ревностью

Sputnik.ru (авто) 

Чувство ревности знакомо, пожалуй каждому, кто любит или любил. Порой она придаёт отношениям пикантности и разжигает страсть, но иногда становится причиной расставания. Вспышки необоснованной ревности и постоянные попытки контролировать каждый шаг второй половинки выведут из себя кого угодно.

Подвинул

Русские дороги 

Водитель «Лады» подвинул машину соседа за то, что он занял его место.

Момент массового ДТП на Кутузовском проспекте запечатлела камера

Русские дороги 

ДТП произошло 2 июня на Кутузовском проспекте в Москве. Водитель каршерингового автомобиля Volkswagen Polo при перестроении выехал на встречную полосу и столкнулся с тремя автомобилями, а также автобусом. Пострадали 6 человек...



В Подмосковье водитель внедорожника жестоко избил сотрудника МЧС. Видео

Русские дороги 

Инцидент произошел 1 июня на улице Литейной в подмосковном Клину. 52-летний водитель внедорожника Toyota Land Cruiser подрезал ВАЗ-2115. Двое мужчин вышли из внедорожника, после чего начали избивать водителя «Лады»...

«Обочечник» совершил смертельное ДТП в Подмосковье. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 31 мая около 18 часов возле деревни Лотосово на 32-м километре автодороги А-107 в Подмосковье. Водитель легкового автомобиля «Huyndai» при движении по обочине столкнулся с грузовиком КАМАЗ, после чего выехал на встречную полосу и врезался «Fiat Ducato»...

В музее-заповеднике Щелыково 1 июня традиционно прошел праздник «Здравствуй, лето!»

Sputnik.ru (авто) 

В музее-заповеднике Щелыково, Островского района, Костромской области 1 июня традиционно прошел праздник «Здравствуй, лето!» День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.



Движение транспорта по ул. 2-я Линия будет закрыто до 6 июня

Авто сайт Рязань 

В связи с проведением капитального ремонта теплотрассы по ул. Стройкова в районе дома №9 по ул. 2-я Линия будет закрыто движение транспорта с 10.00 31 мая до 24.00 5 июня. Работы проводятся МУП «РМПТС».

С начала года работы по заделке аварийных выбоин в асфальтобетонном покрытии на территории Рязани проведены на 128 улицах

Авто сайт Рязань 

В период с 20 по 26 мая работы по ликвидации аварийных выбоин в асфальтобетонном покрытии автомобильных дорог на территории города Рязани с применением горячей асфальтобетонной смеси проводились на 12 участках улично-дорожной сети. Об этом сообщает пресс-служба городской власти.

Mercedes-Benz отзывает для ремонта X-Class

Авто сайт Рязань 

АО «Мерседес-Бенц РУС», являющееся официальным представителем Mercedes на российском рынке, информирует о проведении добровольного отзыва 330 автомобилей марки Mercedes-Benz X-Class (тип 470), произведенные в период с февраля по апрель 2018 года.

На автодороге Северный обход загорелась фура

Sputnik.ru (авто) 

По информации из социальных сетей на трассе Северный обход города Тамбова произошло лобовое столкновение грузового автомобиля «Скания» с легковым автомобилем «Мазда». Так же очевидцы пишут о том, что произошёл сильный взрыв.

Ньюгарден выиграл квалификацию второй гонки IndyCar в Детройте

Championat.com (Авто) 

С 31 мая по 2 июня в Детройте (штат Мичиган, США) проходит сдвоенный этап чемпионата IndyCar. Победу в квалификации второй гонки завоевал Джозеф Ньюгарден. Второе место досталось Александеру Росси, а ...

Брянцы сняли на видео вытаскивание автомобиля из кювета

Sputnik.ru (авто) 

Брянцы из группы «Взаимопомощь на дорогах Брянска и области» вытащили легковой автомобиль, попавший в железнодорожный кювет возле станции Красный Профинтерн в Бежицком районе. Видео вызволения автомобиля из западни опубликовали в соцсети. Его автор с восторгом поблагодарила пришедших на помощь брянцев.

Огромный пикап Great Wall P-Series представили в Шэньчжэне

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Самый большой пикап китайской марки был презентован на автосалоне. Вчера в Шэньчжэне стартовал автосалон, на котором Great Wall представил новый большой пикап P-Series. Новая модель будет доступна на всех мировых рынках.

Погода в воскресенье

Sputnik.ru (авто) 

Завтра в Мурманске с утра зарядит дождь. И осадки будут накрывать город до вечера. Ночью температура воздуха составит 4 градуса тепла, без осадков. А днем столбики термометров поднимутся до "плюс" 8. Пасмурная погода с дождем. Скорость ветра достигнет 4-7 метра в секунду. Атмосферное давление будет колебаться в пределах 744-750 мм.рт.ст.

Сравнение масел одной вязкости

Sputnik.ru (авто) 

В сегодняшней статье журнала “Autopeople” мы проверили автомобильные масла разных производителей и сравнили их. Для тестов мы приготовили масла, у которых один класс вязкости, один допуск А5, и они примерно находятся в одной ценовой категории. И эти все масла мы будем сравнивать, так скажем, с эталоном, с маслом “Castrol”.

В ДТП под Уфой погиб человек

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла на 258-м километре автодороги Р-240 неподалеку от деревни Старая Отрада Куюргазинского района Башкирии.

Бензин и дизтопливо Третьего рейха: легенды и мифы

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Вообще, вокруг того, куда и зачем в Германии 30-40-х годов устанавливали дизели и бензиновые двигатели, написано много. Но, к сожалению, в основном своем большинстве это не то чтобы легенды и мифы, а, скорее, недопонимание сути.

Читать дальше...

Хорнер: скоро будет представлен проект регламента-2021, тогда и начнётся веселье

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер уверен, что скоро ФИА представит проект регламента на 2021 год. «Я уверен, что в ближайшее время будут представлены правила на сезон 2021 года. Вероятно,...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net