Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2019

Новости за 26.06.2019

Volvo и Renault

Русские дороги 

ДТП 25 июня на Пулковском шоссе. Столкнулись Volvo и Renault Koleos.

Простой тест-иллюзия: картинка расскажет, что необходимо вам сейчас больше всего

Sputnik.ru (авто) 

Все мы смотрим по-разному на окружающий мир. Одни и те же вещи и события каждый воспринимает по-своему. Простой тест, который предлагают пройти корреспонденты ИА "Экспресс-Новости", расскажет, что необходимо вашей личности в данный момент более всего. Скажете, вы и сами знаете, что вам нужно?



«PROFдвижение» переезжает на новую площадку

«АвтоДела» 

В 2020 году традиционный камазовский форум «PROFдвижение» может пройти на новой площадке – в Ульяновской области, на базе Димитровградского автоагрегатного завода (ДААЗ).

Представители Robert Bosch GmbH побывали на «КАМАЗе»

«АвтоДела» 

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация компании Robert Bosch GmbH (Германия) во главе с членом правления, вице-президентом по продажам автомобильных комплектующих Маркусом Хайном.



Транспорт для соцобслуживания населения получат все районы Псковской области в 2019 году

Sputnik.ru (авто) 

В текущем году все районы Псковской области получат специализированный транспорт для социального обслуживания. Транспорт планируется закупить по нацпроекту «Демография», сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя комитета по социальной защите Псковской области Армена Мнацаканяна.

Возле Буйнакска в лобовом столкновении автомобилей погибли два человека

Русские дороги 

ДТП произошло 26 июня на 10 километре автодороги Буйнакск – Талги. 21-летний житель Буйнакска за рулем ВАЗ-2105 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 42-летнего мужчины. Оба водителя от полученных травм скончались...

Обочечник-учитель (с)

Русские дороги 

Автор перекрыл обочину, и это не понравилось водителю VOLVO, который обогнал по встречке и совершил ДТП.

В сети появились новые изображения Porsche Taycan

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В ожидании премьеры марка опубликовала три скетча своего первого электрокара. Чуть менее трёх месяцев осталось до официальной премьеры первого серийного электрокара Porsche. В ожидании презентации пресс-служба марки опубликовала три новых изображения Taycan.

Ford Fusion, 2006 г.

Drom.ru 

Очень люблю свою "деревянную" 1(германия) , даже жалко продавать, и чтоб она не ушла из семьи, продала мужу( за 1500 евров ))) Я , новичок" нулевой ", сама искала себе учебную машину , чтоб было не дорого учиться ездить , выбрала ее по внешнему ввиду , "дешевая" брутальность машинки подкупила меня. БЫЛ, тогда 2013 год , приобрела данный вид транспорта за 4 тыс . Евров с пробегом чуть больше 50 тыс км. ПЕРВАЯ машина , где я села на место водилеля , так как я маленькая дамочка, машина показалась мне огромной ))) и так начала... Читать дальше...

Мурманские автоинспекторы снова поймали псевдоинвалидов

Sputnik.ru (авто) 

В прошлую субботу сотрудники региональной Госавтоинспекции вышли с проверкой на парковки для инвалидов. За два часа инспекторы ДПС составили семь административных материалов на водителей, которые решили поставить своих железных коней на места для автомобилей лиц с ограниченными возможностями.

«Забирают ценные вещи и уезжают»: об опасности на трассе предупредили водителей

Sputnik.ru (авто) 

Приморских водителей предупредили об опасности на одной из трасс края, где «работают» грабители, сообщает PRIMPRESS. По словам приморцев, барсеточники облюбовали трассу Ивановка - Осиновка - Михайловка. Схема работы таких злоумышленников известна. «Проклывают колесо и «пасут» до тех пор, пока автомобиль остановится и водитель начнет менять колесо.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Лондонская полиция выплатила £700 тысяч компенсации антифашистам за незаконное задержание

Sputnik.ru (авто) 

Скотланд-Ярд выплатил £729 тысяч компенсации 153 активистам, которых незаконно задержала полиция во время демонстраций в 2013 году. Об этом 26 июня написала Guardian. По данным газеты, каждый из истцов получил около пяти тысяч фунтов стерлингов. Полиция сделала выплаты в досудебном порядке.

В Брянске водитель Peugeot перегородил тротуар на Спартаковской

Sputnik.ru (авто) 

Некий автовладелец припарковал эффектную иномарку Peugeot RCZ прямо на тротуаре на улице Спартаковской в Советском районе Брянска. Недовольные местные жители через СМИ попросили автоинспекцию наказать нахального водителя. Об этом рассказал сайт телеканала «Городского», куда жалобщики отправили фото незаконной парковки.

Погоня за мотоциклистом в Тольятти

Русские дороги 

Инцидент произошел 15 июня в Тольятти. На улице Победы сотрудники ДПС заметили мотоцикл Honda, водитель которого управлял транспортным средством без мотошлема. Мотоциклист не выполнил требование об остановке и попытался скрыться...

Водитель сгорел в машине после ДТП в Кадыйском районе

Русские дороги 

25 июня в 18:30 на 26 километре автодороги Завражье - Столпино - Ведрово в Кадыйском районе 52-летний мужчина на автомобиле Kia Sorento не выбрал безопасную скорость и совершил съезд в левый кювет. Машина загорелась. Водитель оказался зажат в салоне и погиб в огне...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net