Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2019

Новости за 22.06.2019

Бессмертные поневоле

Sputnik.ru (авто) 

«Всё когда-либо отправленное и полученное, всё прикреплённое, сфотографированное и отмеченное, вообще всё, что человек делал в цифровом пространстве (а современный человек в цифровом пространстве делает всё), — всё это может в любой момент стать доступным тому, кто купит у израильской компании эту систему.

Renault Duster, 2017 г.

Drom.ru 

Как то писал короткий отзыв, а теперь решил поподробнее. Купил в августе 2017 самый дешевый и пустой дастер: 114 Л.С. , передний, белый , без релингов. Пришел авто из Москвы по цене 632 тыс.. Дилер (екатеринбург, ул. Новгородская) , мать его, чтобы что то заработать, у становил передние стеклоподьъмники и магнитолу кенвуд ( говно) и машина уже стала стоить 651 тыс.. Соответственно делают диллерскую накрутку 50 тыс. и машина уже строит 701 тыс.. Я сдал в утилизацию, со слезами на глазах, 20 летний ВАЗ-2105... Читать дальше...

Как выбрать качественные пластиковые окна

Sputnik.ru (авто) 

Окна из металлопластика уже фактически везде заменили собой древесные. Кстати, если вас интересует недорогое остекление, переходите на сайт ok-nadom.ru. Они обладают очень высокой звукоизоляцией, не пропускают холод, пыль и воду, а в уходе не очень требовательны если сравнивать с конструкциями из дерева.



Выбираем сайдинг

Sputnik.ru (авто) 

Есть много способов отделки с внешней стороны дома, от недорогих до довольно дорогих, и любой из них имеет собственные недостатки и собственные достоинства. Кстати, если вас интересует сайдинг Ю Пласт, переходите на сайт 24sd.ru. Впрочем на рынке уже долгие годы первые позиции держит собственно сайдинг.

Названы самые популярные иномарки с пробегом в России

Sputnik.ru (авто) 

Продажи данной модели в мае 2019 года продолжали понижаться. Об данном стало ведомо из изучения «Автостат Инфо». В отчетный луна размер перепродаж автомашин Форд Фокус сократился на 11,8% и составил 10 844 ед. А годом раньше было реализовано 12 294 этих авто.

Самые совместимые папы и дочки по знакам Зодиака

Sputnik.ru (авто) 

Папины дочки - это не сериал про то, как мама ушла искать счастья, бросив на отца многочисленное потомство. Папины дочки - это жизнь, в которой легко находят общий язык самые, казалось бы, несовместимые члены семьи. Обычно как говорят? Дочка - значит, мамина помощница. Сын - папин друг и наследник.

Где применяются рекламные крышные установки

Sputnik.ru (авто) 

Крышные рекламные конструкции – замечательный способ сказать о собственной продукции или бренде, привлечь интерес потенциальной аудитории. Кстати, если вас интересуют рекламные конструкции, переходите на сайт https:radugaznak.rukryshnye-ustanovki.html.



Василий Лановой рассказал, каким стал для него первый день Великой Отечественной

Sputnik.ru (авто) 

Народный артист СССР Василий Лановой рассказал, каким запомнил первый день Великой Отечественной войны. 20 июня мама его вместе с сёстрами отправила на отдых к бабушке и дедушке в село Стрымбу, что в Одесской области.— Мы на станции Мамельниково вышли из поездов в пять утра, и над нами летели сотни самолётов бомбить Одессу.

УАЗ вспомнил про уникальный пикап на базе «Хантера»

Sputnik.ru (авто) 

В начале 2000-х фирма Baijah Automotive наладила выпуск моделей УАЗ для рынка Германии. Машины возводили с нулевой отметки незамедлительно под районные технические запросы. В этап с 2003 по 2007 года в портфолио компании входили разношерстные трансформации Хантера под именованием Тайга (Taigah).

Лада Веста, 2019 г.

Drom.ru 

Всем здравствуйте. Много отзывов изучил про Весту. Основной целью изучения могу назвать определение "годности" продукта, то есть выявление слабых мест - понимание стоимости их дальнейшего устранения, сложности этих самых устранений и так далее. Знаете, вот на примере Пежо 307: когда-то мне этот авто очень нравился, но после того как я изучил его слабые места, стало ясно почему они настолько дешевле одноклассников. Аналогично с Вестой - при наличии какого-то крайне критического дефекта (например... Читать дальше...

Мифы и факты о “Запорожце” ЗАЗ 965

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Примитивный, маленький, тесный, неудобный, ненадежный... Его записали в сотни анекдотов и «украсили» десятками ярлыков, причем и те и другие – обидные, критические и… несправедливые. Ну не был он таким! Поездив на самых разных ЗАЗ-965, как восстановленных у лучших реставраторов, так и не тронутых ими, мы вооружились книжками, призвали свой опыт и решили лично разобраться с имиджем первого Запорожца…

Читать дальше...

Mazda CX-5 zoom zoom атакует! (с)

Русские дороги 

Видео от саратовского санитара. Автор пишет: «Mazda CX-5 zoom zoom атакует!»

Момент ДТП с пожарной машиной в Петрозаводске

Русские дороги 

ДТП произошло 22 июня в 9:30 утра на пересечении улиц Гоголя и Красноармейская в Петрозаводске. Столкнулись пожарный грузовик «Урал» и легковой автомобиль «Лада Ларгус»...

Как восстановить пластик в авто? Какое средство лучше

Sputnik.ru (авто) 

В сегодняшней статье журнала “Autopeople” мы расскажем вам, как отреставрировать автомобильный пластик, и какое средство лучше выбрать. Для теста мы взяли 6 различных по составу и цене средств. Эксперимент будем ставить на пластиковом пороге водительской двери, который разделен на шесть частей. И каждую часть мы обработаем разным средством.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Opel Insignia испытывает внешние подушки безопасности

Opelclub72.ru 

Ежегодно в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Германии гибнет чуть более 3200 человек. И одним из наиболее опасных видов аварий является боковой удар, на долю которого приходится около 22% гибели людей. Причина - зона боковой деформации в машине особенно мала, поэтому жизненно важные органы в грудной клетке особенно подвержены критическим перегрузкам при таком виде столкновений. Резкие маневры на поворотах, при перестроении или скользкое дорожное покрытие – вот основные причины, по которым происходят подобные аварии. Читать дальше...

ДТП в Москве

Русские дороги 

Москва. От автора: «Правила дорожного движения чётко объясняют порядок действий когда ты встретил препятствие в своей полосе движения. И если ты заранее видел это препятствие, то должен перестроиться таким образом чтоб это не выглядело нагло и вызывающе. И уж тем более не устраивать из этого ДТП».

Наезд на пешехода в Харькове

Русские дороги 

Харьков. ДТП на перекрестке Дарвина и Пушкинская. Автор пишет, что молодой уроженец Марокко с явным запахом алкоголя за рулем синего "Фольксвагена" сбил 28-летнюю девушку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора...

Джовинацци прокомментировал выход в третий сегмент квалификации

Championat.com (Авто) 

Пилот «Альфа Ромео» Антонио Джовинацци прокомментировал итоги удачной для него квалификации Гран-при Франции. Итальянец сумел пробиться в третий сегмент квалификации и примет старт с десятой позиции....

Citroen C4, 2013 г.

Drom.ru 

Долго искал себе машину по деньгам и по моим запросам. Кругом обман и подстава. В итоге купил машину у официального дилера, с данную в трейд-ин. Два хозяина, каждый по три года владел машиной. Большой плюс, что машина обслуживался у официалов и есть вся история. Соответственно, реальный пробег. О машине! Внешнее состояние на 4+. Но трещина на лобовом. Заменил за 6000 руб. Почистил салон за 2000 руб. Можно было обойтись, но я так решил. Хоть и была замена масла три месяца назад, но для нового отсчёта поменял масло, фильтр и воздушный. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net