123ru.net
Авто Новости
Июнь
2019

Новости за 18.06.2019



Срезал и скрылся на Минском шоссе (с)

Русские дороги 

Автор рассказывает, что водитель Авенсиса срезал его на Минском шоссе перед Кубинкой, а потом скрылся с места происшествия. Теперь походит пешочком...

Баран на Камри (с)

Русские дороги 

Тверь. От автора: «Решил ускориться справа, а тут баран на Камри».

Представлен электромобиль Renault Zoe нового поколения

Sputnik.ru (авто) 

Renault Zoe — один из самых продаваемых электромобилей в Европе. Сегодня французский автогигант представит второе поколение Zoe. Новая модель внешне изменилась мало. Можно даже подумать, что это всего лишь фейслифтинг, а неискушённые пользователи и вовсе могут не заметить разницы, если две машины не поставить рядом.

Say Hello to Truckla, a Tesla Model 3 Pickup

MotorTrend.com 

Inventor and YouTuber Simone Giertz, a.k.a. “The Queen of Shitty Robots,” didn’t want to wait for Tesla to build its electric pickup, so she built one herself. Chopping up a Model 3, she turned it into what she says is the “world’s first functional Tesla” electric pickup. “I got tired of waiting for Tesla to […]

Читать дальше...



Под Брянском грузовик уничтожил «Газель»

Sputnik.ru (авто) 

В Брянском районе возле Добруни столкнулись фуры и грузовая «Газель», от которой осталась только кабина. По предварительным данным, обошлось без жертв. Как выяснилось, водитель легкого грузовика выезжал с заправки, в него врезалась фура. Она выбросила «Газель» на встречную полосу, где она столкнулась с другой фурой.

Как выбрать пластиковую переноску для кошки

Megavaz.ru 

Если у вас в семье проживает кот, то вам понадобится такая необходимая вещь, как сумка-переноска для кошек. Каждому хозяину когда-либо в жизни придется выносить своего пушистого питомца из...

BMW отозвал в Европе 560 тыс. автомобилей из-за проблем с проводкой

Sputnik.ru (авто) 

Отзыв касается машин пятой и шестой серий, произведенных с 2002 по 2010 год. Причина — возможная коррозия на обшивке аккумулятора, которая может привести к проблемам с проводкой и возгоранию

ДТП с мотоциклистом в Стерлитамаке запечатлела камера

Русские дороги 

ДТП произошло 18 июня в 9:20 утра на пересечении улиц 20 лет Октября и Полевая в Стерлитамаке. «Москвич» столкнулся с мотоциклом. Байкера госпитализировали с травмами различной степени тяжести...

В Шенталинском районе в ДТП погиб водитель «Лады Весты»

Русские дороги 

17 июня в 19 часов на 6 километре автодороги Шентала — Азеево — Старое Афонькино в Шенталинском районе. 36-летний водитель автомобиля «Лада Веста» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель легковушки скончался на месте ДТП...

В реках Мурманской области снижается уровень воды

Sputnik.ru (авто) 

Как отмечают специалисты, уровни воды на большинстве рек Мурманской области понижаются с интенсивностью 1-10 сантиметров за сутки. Но не смотря на то, что первый летний месяц перевалил за середину, водоемы прогреваются слабо, и купаться в них пока могут разве что "моржи".


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Постановление правительства Санкт-Петербурга от 18 июня 2019 года № 396 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и для основных социально-демографических групп населения в Санкт-Петербурге за 1 квартал 2019 года"

Sputnik.ru (авто) 

Постановление правительства Санкт-Петербурга от 18 июня 2019 года № 396 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и для основных социально-демографических групп населения в Санкт-Петербурге за 1 квартал 2019 года"

Тяжело дышать, много вредных примесей в атмосфере. Уралгидромет предупредил жителей Каменска-Уральского о первой степени опасности

Sputnik.ru (авто) 

Об атмосферном загрязнении сразу в двух городах Свердловской области — Краснотурьинске и Каменске-Уральском — сообщили специалисты Уралгидромета. Как уточняет Знак.ком, с 18 до 19 июня на этих территориях ожидаются метеоусловия, препятствующие рассеиванию вредных примесей в атмосферном воздухе.

Как ухаживать за кожаным салоном автомобиля дёшево и эффективно? Средство для очистки салона

Sputnik.ru (авто) 

Кожаный салон хоть и практичнее обивки из текстиля, он требует к себе особого внимания. В наши руки попал автомобиль, который прошел сорок тысяч километров. И его сидения будут выглядеть лучше, насколько, вы узнаете из сегодняшней статьи журнала “Autopeople”.

В Мурманской области на студентов тратят семейный капитал

Sputnik.ru (авто) 

Более 4,6 тысяч семей в Мурманской области направили средства материнского капитала на образование детей. Это данные за все время существования федеральной программы. За счет этих средство можно оплатить не только учебу студента, но и его проживание в общежитии.

Nokian Tyres: замысел обретает форму

Sputnik.ru (авто) 

Научно-исследовательский центр подразделения Nokian Heavy Tyres площадью 3500 м2 будет готов в 2019 г., а завод выйдет на полную производственную мощность в 2021 г.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Концертный Тур. Организация концертного тура.



Москва

Демонтаж арки на старом Бельском мосту, эвакуации и ужесточение законов в Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net