123ru.net
Авто Новости
Июнь
2019

Новости за 09.06.2019

ДТП в Сальске

Русские дороги 

ДТП в Сальске. Водитель кроссовера решил припарковаться и въехал в автора.

Zoom zoom или непробиваемый ездун (c)

Русские дороги 

Автор рассказывает: «Сто раз ему объяснил, как по кольцу двигаться, так он и не понял. Инспектор тоже объяснял, но водитель непробиваемый. В итоге с виной согласился. Решили вопрос на месте)»



Названы самые безопасные популярные авто в мире

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты назвали самые безопасные машины среди популярных. Отметим, что в мировом рейтинге оказались лишь представители зарубежных марок. В первую очередь, специалисты отметили Honda Civic,к оторый иметт в своем арсенале надежную систему безопасности Honda Sensing.

ДТП на Ильинском шоссе

Русские дороги 

ДТП в Успенском на Ильинском шоссе. Столкнулись Chevrolet Cobalt и скутер.

Эффектный компакт: Renault Clio

Авто.IronHorse.ru 

Субкомпактный хэтч пятой генерации справил мировой дебют в марте 2019 года на Женевском автосалоне. Он «щеголяет» стильным дизайном, «взрослым» салоном, современной техникой и широчайшим выбором бензиновых и дизельных моторов.

Напротив корпуса Горного университета ставят светофор

Sputnik.ru (авто) 

Жители Васильевского острова в целом остались довольны идущим благоустройством. На пересечении Парусной улицы и Малого проспекта Васильевского острова идут дорожные работы. Жители Василеостровского района Санкт-Петербурга подозревают, что на перекрестке поставят светофор, передают в группе “Живем на Васильевском” в социальной сети 9 июня.

Девушка на «Hyundai» погибла в результате ДТП в Туле

Русские дороги 

8 июня на пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской в Туле девушка за рулем автомобиля «Hyundai Accent» при повороте налево в нарушение знака 4.1.4 совершила столкновение с Mini Cooper. Виновница от полученных травм скончалась на месте ДТП...



Брянский умелец построил плавающий вездеход

Sputnik.ru (авто) 

Брянский умелец Игорь Зотов построил плавающий вездеход. После публикации ролика в сети его машиной выразили восхищение многие пользователи сетей. Машина уверенно передвигается как по суше, так и по воде. Ролик рассказывает о том, как создавался автомобиль, как его испытывали в болоте и на плохой дороге.

В Курске горит автомобиль. Припаркованная рядом иномарка также пострадала

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы в группе ВК "Автокадр_46" сообщают о возгорании автомобиля. С их слов, ЧП зафиксировано в г. Курске на ул. Ломоносова, 30а. Также уточняется, что у рядом стоявшего "Mercedes" расплавилась фара, и поплыла краска на кузове. На месте происшествия работают пожарные. У спасателей пока официальной информации нет. Однако мы следим за событями.

В День России в Судиславле состоится открытие многофункциональной спортивной площадки

Sputnik.ru (авто) 

В среду, 12 июня 2019 года в поселке Судиславль состоится торжественной открытие новой многофункциональной спортивной площадки, сообщает корреспондент издания «SMINEWS в Судиславле». Новая площадка расположена на улице Советская напротив отеля «Третьяков».

Мурманчане спасли обезьянку Лолу от рабства

Sputnik.ru (авто) 

Удивительный случай произошел с семьей мурманчан. На отдыхе они не смогли пройти мимо печальной судьбы обезьянки Лолы, которая находилась в "фоторабстве". Северяне выкупили стареющую рабыню и привезли в Мурманск из соседней страны. Обезьянке Лоле 15 лет. И многие годы она вынуждена была фотографироваться с туристами. К сожалению.

Почему скрипят тормоза

Autorambler.Ru 

Неприятные звуки, доносящиеся от тормозных механизмов, способны превратить езду в пытку и служат постоянным напоминанием водителю о том, что с его машиной как будто что-то не так. А действительно, всегда ли саундтрек, возникающий при нажатии на педаль тормоза, говорит о неисправности? Почему скрипят тормоза и что с этим делать?

В Брянске вытащили нырнувший в реку Десну автомобиль Nissan

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске удалось вытащить из Десны нырнувший в воду «Ниссан». Автомобиль утонул в реке неподалеку от въезда в Фокинский район Брянска. Владелец не пояснил причину случившегося, но обратился в соцсетях с просьбой о помощи. Тут же нашлись отзывчивые горожане. Автомобиль вытащили из воды с помощью мощных внедорожников и трактора.

В Сочи в ДТП с участием двух автобусов пострадали более 20 человек

Русские дороги 

ДТП произошло 9 июня утром в Адлерском районе Сочи. Микроавтобус Mercedes Sprinter c 18 пассажирами на борту при выезде со второстепенной дороги на главную столкнулся с экскурсионным автобусом Yutong, в салоне которого находились 20 человек, после чего опрокинулся...

Жители Кандалакши тушение авто сняли на видео

Sputnik.ru (авто) 

В Кандалакше случился пожар. На улице Кировской загорелся автомобиль "Волга". Оперативные действия спасателей МЧС по локализации огня попали в объектив жителей города. В видеоролике видны действия спасателей по ликвидации огня, собравшиеся посмотреть очевидцы. Происшествие случилось возле пожарной части.

Эксперты составили топ-5 мужских внедорожников

Sputnik.ru (авто) 

Возглавила рейтинг настоящих мужских джипов Toyota Land Cruiser 200, которую отличает отличная проходимость и внушительная внешность. Модель оснащена впечатляющим внедорожным арсеналом: мощным мотором, продвинутым полным приводом, крепкой ходовкой.


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике





«Мерседес» не станет «душить» новые двигатели после проблем у Стролла

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф подчеркнул, что проблемы Лэнса Стролла с новым двигателем немецкого концерна никак не повлияли на работу силовых установок на других болидах. «Для нас пробле...

В Подмосковье мотоциклисту в ДТП оторвало ногу

Русские дороги 

ДТП произошло 9 июня в 4:45 утра в поселке Ашукино в Пушкинском районе Московской области. Столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль Skoda. По словам очевидцев, мотоциклист выехал на встречную полосу. В ДТП ему оторвало ногу, а пассажирка байка скончалась на месте...

МЧС потушили Toyotta Corolla на Пироговской набережной

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль в Выборгском районе Петербурга гасили восемь человек. В Санкт-Петербурге вечером в воскресенье 9 июня пожарные выехали по вызову в Выборгский район, сообщили в ГУ МЧС Санкт-Петербурга 9 июня. На улице Академика Лебедева (на пересечении с Пироговской наб.) горел автомобиль. Сообщение о пожаре поступило в часть в 19:07.

Под Томском в ДТП погибли водитель и пешеход

Русские дороги 

ДТП произошло 9 июня в 12:50 в селе Итатка под Томском. Автомобиль ВАЗ-2106 съехал на обочину и сбил двоих пешеходов. 19-летний пешеход погиб на месте, а водитель умер по дороге в больницу. Еще один пешеход был госпитализирован...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net