Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2019

Новости за 18.06.2019

Cadillac электрифицирует линейку V-Series

Sputnik.ru (авто) 

В ближайшие годы американцы расширят гамму "заряженных" моделей за счёт электромобилей - они должны стать электрическими флагманами концерна GM.



Автогонщик объяснил грандиозное фиаско "Лады Весты" ВАИ

Autorambler.Ru 

Пока интернет обсуждает неудачный полицейский разворот в исполнении военной автоинспекции и строит предположения о причинах случившегося, "Авторамблер" обратился к профессиональному автогонщику за разъяснениями.

Пассажир «Лады» погиб в ДТП на трассе М-5 под Тольятти

Русские дороги 

17 июня в 19 часов на 988 километре трассы М-5 под Тольятти 27-летний житель Твери на автомобиле «Лада Ларгус» не справился с управлением и столкнулся с грузовиком МАЗ дорожных служб. От удара легковушка загорелась. Погиб 28-летний пассажир «Ларгуса»...

В России нашли дефект сразу у трех моделей Audi

«Автовзгляд» 

После заводских проверок немецкие специалисты обнаружили два дефекта сразу у трех моделей Audi. В итоге в России объявлена отзывная компания моделей A3, A4 и A5.

Почему водителю критически важно смотреть на обочину дороги

«Автовзгляд» 

Опытные водители знают, что нужно внимательно смотреть не только на дорогу, но и на обочину. Причем, как в городе, так и за его пределами. Увы, делать это с каждым годом становится все труднее. Интенсивность движения увеличивается, трафик — особенно в мегаполисах, где множится число дорожных знаков и рекламного мусора — становится плотнее. Но тем серьезнее угрозы, которые таит в себе обочина. Портал «АвтоВзгляд» выделил пять главных.

В США придумали свой «Нюрбургринг», бесплатный и с ресторанами

Sputnik.ru (авто) 

В штате Индиана обнаружился аналог немецкого «Зеленого ада»: члены автоклуба Indi проложили маршрут по холмам и дорогам, практически в точности повторяющий трассу Нюрбургринг. Американский вариант оказался значительно длиннее оригинала, а по всему маршруту разбросаны кафе, в которых готовят «schweinefilet» -- по-особенному приготовленную свинину.



В России отзывают более 1 300 автомобилей Audi

«110km.ru» 

Российский офис Audi объявил об отзыве автомобилей сразу трех моделей в связи с двумя различными неисправностями. В общей сложности в сервис пригласят 1 325 машин Audi А3, А4 и А5.

Капитальный ремонт трех улиц по нацпроекту в Ялте начнется в сентябре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В сентябре в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ялтинском городском округе (Республика Крым) начнется капитальный ремонт улиц Свердлова, Кирова и Блюхера. Сейчас в муниципалитете дорожные работы активно ведутся на нескольких объектах. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ялты во вторник, 18 июня.

Читать дальше...

Вьетнамские BMW и Opel по лицензии едут покорять Россию

Quto.Ru 

С вьетнамским автопромом наши автолюбители едва ли знакомы, но там появился новый игрок рынка, который прицелился на российских покупателей. И может статься, что вьетнамцам есть, чем заинтересовать нашего потребителя.

Новый Rezvani Tank отказался от деталей предшественника

Драйв.ru 

Американская фирма Rezvani Motors пообещала «через несколько недель» представить внедорожник Rezvani Tank 2020 модельного года. «Абсолютно новый Tank не использует части предшественника, но разделяет его ДНК», — заявляет компания. В качестве опции Танку будет доступен двигатель V8 6.2 от купе Dodge Challenger SRT Demon, форсированный более чем до 1013 л.с. Заметим, что для этого мотора и 1419 сил не предел.

Столкновение с BMW

Русские дороги 

Томск. Автор при повороте налево столкнулся с BMW.

В Китае рассекретили новый кроссовер

UsedCars.ru 

Китайская фирма SAIC обнародовала технические характеристики своего нового купеобразного кроссовера Baojun RC-6, созданного совместно со специалистами из General Motors.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Где лучше всего раскупают автомобили Skoda

Avtovzglyad.ru 

Май оказался довольно удачным месяцем для компании Skoda в плане продаж: чехи реализовали 104 900 автомобилей по всему миру. В каких странах продукция бренда была наиболее востребована, и какие модели расходились словно горячие пирожки, разобрался портал «АвтоВзгляд».

Где наиболее востребованы автомобили Skoda

«Автовзгляд» 

Май оказался довольно удачным месяцем для компании Skoda в плане продаж: чехи реализовали 104 900 автомобилей по всему миру. В каких странах продукция бренда была наиболее востребована, и какие модели расходились словно горячие пирожки, разобрался портал «АвтоВзгляд».

Subaru vs Toyota

Русские дороги 

Новосибирск. ДТП на перекрестке Красина-Промышленной. Автор стал очевидцем столкновения автомобилей Subaru и Toyota.

Во Франции показали дикий тропический гиперкар Dendrobium

Auto.Vesti.ru 

В ходе знаменитой суточной гонки в Ла Сарте состоялся очередной показ англо-сингапурского суперкара Dendrobuim D-1 – на этот раз в обновленной модификации XP-2. По слухам, компания может всерьез готовиться к участию в одном из будущих сезонов Ле-Мана.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net