Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2019

Новости за 08.06.2019

Автомобиль загорелся за северо-западе Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль загорелся на Врачебном проезде на северо-западе Москвы вечером в субботу, 8 июня. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе МЧС по городу. — Площадь пожара составила пять квадратных метров. Никто не пострадал, брошенный автомобиль частично обгорел, — рассказали в ведомстве.

Вязальщицы Мурманска отметили праздник ковром

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в Мурманске состоялся необычный красивый перфоманс. Всемирный день вязания на пулике отметили мурманчанки. Девушки, девочки и женщины собрались на скамейках и газонах мурманского сквера на улице Ленинградской и вязали фрагменты большого ковра. К ним присоединились и творческие юноши.



Риккардо надеется, что в борьбе с Сайнсом в Канаде ему поможет «бобровый сок»

Championat.com (Авто) 

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо считает, что основным соперником его команды в борьбе за лучшие места в середине пелотона на Гран-при Канады будет «Макларен». В ходе общения с прессой австралиец пошутил...

Есть ли шансы у автомобильных стартапов в России

Sputnik.ru (авто) 

Электромобили активно захватывают Европу. Россия не планирует отставать и постоянно пытается создать что-то, что может в действительности поразить целый мир. В настоящее время генеральный директор Zetta Денис Щуровский громко заявляет о том, что в РФ уже в ближайшее время появится достойный электромобиль.

Итоги недели: ремонт 6 путепроводов и 30 улиц в Екатеринбурге

Sputnik.ru (авто) 

Масштабный ремонт дорог начался в Екатеринбурге: за лето планируется реконструировать шесть крупных развязок и больше 30 дорог. Пока водители выбирают пути объезда, специалисты горадминистрации обходят объекты и следят за качеством работ. Одну полосу Малышевского моста дорожники перекрыли – работы по реконструкции путепровода в самом разгаре.

В башкирском Зауралье ожидается пятый чрезвычайный класс пожароопасности

Sputnik.ru (авто) 

[prefix]УФА, 8 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В башкирском Зауралье с 8 по 10 июня прогнозируется 5 чрезвычайный класс пожароопасности. Об этом со ссылкой на прогноз республиканского Башгидромета сообщает Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайный ситуациям.



Новости: На улице Свердлова загорелась Калина

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня вечером в Сызрани произошёл пожар в результате которого пострадал автомобиль. Около 19:30 загорелась Калина, припаркованная у дома №28 по улице Свердлова. К месту оперативно прибыло одно подразделение противопожарной службы. Огнеборцы обнаружили, что горит моторный отсек автомобиля. Пожарные быстро справились с огнем м помощью огнетушителя.

Что смотреть в кино: «Рокетмен», «Люди Икс», «Домино», «Вита и Вирджиния». Ультракороткие рецензии (140 символов!) на главные фильмы недели

Sputnik.ru (авто) 

Каждые выходные на «Медузе» выходят ультракороткие рецензии — примерно 140 знаков каждая — от кинокритика Антона Долина, которые помогают ориентироваться в прокате. На этой неделе в кино выходят: образцовый современный байопик «Рокетмен», мрачный комикс «Люди Икс: Темный феникс», триллер Брайана де Пальмы «Домино» и love story «Вита и Вирджиния».

BMW X3, 2011 г.

Drom.ru 

Привет всем! Пишу отзыв о своем авто, в первую очередь в помощь тем, кто ищет и рассматривает вариант покупки х3 в кузове f25. Более того, с двигателем 3.0i, 258л.с. , так как сам буквально недавно искал всевозможную инфу и отзывы о подобном автомобиле. Для начала предистория, всего на чем ездил писать не буду, из линейки BMW это были 530i e39, потрясная машина, как старая кожанка, всегда хороша)), Х3 в е83 кузове 3.0i и потом 3.0 дизель тот же е83,только после ристайла. Дизель, поколения е83 не понравился... Читать дальше...

С 9 июня в Беларуси подешевели некоторые виды автомобильного топлива

AUTO.TUT.BY 

Как пояснили в «Белнефтехиме», решение принято «в соответствии с принятой концерном политикой поэтапного, сдержанного изменения цен на автомобильное топливо и в связи со снижением в течение прошедшей недели цен на нефть, поставляемую на белорусские НПЗ».

В Мурманске цветут деревья

Sputnik.ru (авто) 

Мурманчане с удовольствием не только наслаждаются летним теплом, но и любуются распускающимися цветами на деревьях. В одной из мурманских групп появилось фото цветущей яблони, которую автор принял за черемуху. Солнечные лучи согрели цвет, который распускается полным ходом.

Современные хрустальные люстры в интернет-магазине splendid-ray.ua

Megavaz.ru 

Хрусталь стал использоваться в интерьере помещений около трехсот лен назад. Красивые хрустальные люстры создают неповторимую атмосферу торжества и роскоши. Изделия могут быть представлены с кружевным дизайном либо лаконическими...

Жесткая и мягкая подвеска: плюсы и минусы

Sputnik.ru (авто) 

Большинство начинающих автомобилистов полагают, что поездка в машине с мягкой подвеской намного комфортнее, чем с жесткой, поскольку та сглаживает неровный рельеф поверхности дороги. Жесткая подвеска, по их мнению, лучше удерживает сцепление с дорожным покрытием, а значит автомобиль легче справляется с неровностями, а водитель - с его управлением.

На долю 5 заводов в России приходится выпуск около 70% автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В предыдущем году на территории Российской Федерации было выпущено около 1,55 миллионов легковых автомобилей. Такой вывод был сделан аналитиками, проанализировавшими российский автопром. Примечательно, что большая часть от этого числа, а именно 70 процентов, принадлежит пяти заводам - производителям. Лидером является Волжский автозавод.

Открылись новые подробности о рестайлинговой версии Lada Largus FL

Sputnik.ru (авто) 

Новая вариация Lada Largus FL похвастается фирменным «X-стилем». Данные касательно обновления Lada Largus появились в Сети ещё в 2015 году. В то время отмечалось, что специалистами бренда прорабатывается и обсуждается новый стилевой подход к внутреннему, а также внешнему виду авто.

Будущее в интерьере авто: 7 интересных моделей

Sputnik.ru (авто) 

Придумывая в очередной раз автомобили будущего, автоконцерны создают довольно неожиданные интерьеры внутри них. Давайте заглянем внутрь этих автомобилей и удивимся. Maserati Boomerang. Представленный в далеком 1971 году Maserati Boomerang поразил своей концепцией нового дизайна салона.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net