Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 04.01.2019

В США представили Toyota Hilux 4x4 Camper для приключений

Sputnik.ru (авто) 

Сложности с продажей автомобиля – не повод отчаиваться. Это доказал один американский автолюбитель, который вместо перепродажи своего старенького пикапа Toyota Hilux 1994 года выпуска построил из него настоящий туристический кемпер для приключений.

Лада 4x4 2131 Нива, 2012 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток приобрел я крока в 2015 г с пробегом в 43000 авто был в 1 руках ухожен,первое мое впечатление было ужасно большая неповоротливая корова просто ужас хотел продать, надежного товарищ покатался первую зиму вроде нечего крок понравился а весь кайф поймал летом когда начался сезон рыбалки ездим в 2-м с напарником вещи все влезают собака, лодка, мотор ,снасти палатка и остальное,а спать как удобно места спишь как в кровати,а дальше еще интересней когда начался ягодный сбор ,раньше пешком туда ходил за ягодой... Читать дальше...



Ford Escape 2020 понемногу начинает снимать камуфляж

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ну, а полноценный дебют для 2020 модельного года ждём во второй половине 2019 года. Этот Escape носит сетчатую решетку радиатора, которая заменяет существующие поперечины. Фары тоже имеют более четкую форму.

Интересные факты о правилах дорожного движения

Блог сайта «Автоблоги» 

Считается, что первые правила дорожного движения были разработаны еще в Древнем Риме, при непосредственном участии Гая Юлия Цезаря. Он запретил женщинам управлять колесницами. Транспортные средства делились на такие категории: колесницы, коляски, телеги, лошади и носилки. Вдоль дорог устанавливались столбы, на которых указывалось расстояние от «Вечного города».

Читать дальше...

Быстроходный трактор Сталинградского завода

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В августе 1933 года Совет Труда и Обороны СССР принял «Постановление о системе артиллерийского вооружения Сухопутных войск РККА», в котором одной из основных задач на вторую пятилетку была указана необходимость создания быстроходных артиллерийских тракторов.

Читать дальше...



Эксперты назвали самые дешевые автомобили в России

Sputnik.ru (авто) 

Не успели россияне выйти из-за праздничных столов, как цены на новые автомобили в России уже выросли. Всему виной – повышение ставки НДС с 18 до 20%. Проведя очередное исследование российского рынка, эксперты «Российской газеты» составили рейтинг самых дешевых автомобилей на начало января 2019 года.

Электроснабжение Крыма восстановили после циклона, но 150 машин оказались в снежном плену в районе Ай-Петри

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили и находившиеся в них люди были заблокированы в горном районе Ялты после схода лавины. Обошлось без пострадавших. Водители ждут, когда спасатели и дорожные службы расчистят путь.

Сергей Целиков, глава агентства «Автостат»

Спидометр 

Главный автомобильный аналитик России про бизнес по-ростовски, любовь южан к Приорам и Uber В конце октября в конгресс-отеле «Дон-Плаза» в Ростове прошла конференция Auto.ru, направленная на сотрудничество представителей автомобильного бизнеса. Среди многообразия спикеров мероприятия не можем не выделить главу аналитического…

Новогодний твит Huawei отправили с айфона. Двух сотрудников компании оштрафовали и понизили в должности

Sputnik.ru (авто) 

Поздравление с Новым годом в официальном твиттере китайской компании Huawei было отправлено с айфона. Внимание на это обратил видеоблогер Маркес Браунли (MKBHD).

Ford Focus, 2002 г.

Drom.ru 

Брату купили Мондео 2003 1.8л, универсал. Показался сразу потерял интерес своему В3 пассат 1991г. 1.8 моно, универсал. Машина классная 5лет катался, тачка что надо. Но хотелось по новее. Хотел Мондео расход больше чем на пассате, но искали Мондео и Фокус бензин. Нашли то что по корману Фокус 1.6 универсал 2002г. за 2500 долл...

Мартемьянов: согласен проигрывать одну игру после паузы, а потом пять выигрывать

Sputnik.ru (авто) 

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов подвёл итоги выездного матча с московским «Динамо» (0:2), который прошёл на новой арене бело-голубых. «Поздравляю «Динамо» с новым домом. Прекр...

Автомобилисты оказались заблокированными на плато Ай-Петри после схода лавины

Sputnik.ru (авто) 

Симферополь, 4 января. Крыминформ. Небольшая лавина сошла сегодня на трассу на подъеме на гору Ай-Петри. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Крыму. «На дорогу Ялта - Ай-Петри сошел снежный ком. Жертв и пострадавших нет. Сотрудники МЧС привлечены к расчистке трассы», - сообщили в пресс-службе МЧС.

Китайские внедорожники DW Hower H5 – солидный внешний вид и безупречное качество

UsedCars.ru 

Седаны, кроссоверы и внедорожники от китайских производителей уже давно пользуются популярностью среди соотечественников. Новые китайские авто можно приобрести по такой же стоимости, как подержанные японские или американские, поэтому большинство покупателей отдают предпочтение первым. Ведь новые автомобили всегда предпочтительны с точки зрения надежности и безопасности.

Владелец автомобиля Tesla Model X показал, как бороться с блокировкой зарядных станций пикапами, попросту отбуксировав грузовик в сторону

Sputnik.ru (авто) 

Пару дней назад мы писали о том, что в США владельцы автомобилей с ДВС всё чаще ведут себя агрессивно относительно владельцев машин Tesla. Кроме прочего, водители пикапов стали чаще блокировать зарядные станции Supercharger, причём иногда массово.

5 самых худших сексуальных поз и способы их улучшить

Sputnik.ru (авто) 

Держитесь подальше от этих неудобных скучных поз и их защитников и у вас будет только головокружительно страстный секс. Даже эти 5 худших позиций имеют своих сторонников, которые тоже попытаются дать вам совет по их совершенствованию (несмотря на то, что они ужасны). Готовы ли вы узнать эти 5 худших сексуальных позиций (и способы их улучшить)? 1.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Пять главных достижений АВТОВАЗа в 2018 году

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Мало уже кто верил, что погрязший в долгах, как шелках АВТОВАЗ когда-нибудь выйдет в прибыль. А между тем, это далеко не единственное, чем похвастал Волжский автозавод по итогам 2018 года. Похоже, скоро мы увидим LADA, которая сможет шокировать не только россиян.

Читать дальше...

За первые трое суток каникул из Тюмени вывезли около 2300 тонн отходов

Sputnik.ru (авто) 

Ежедневно, начиная с 30 декабря 2018 г., в Тюмени на линии выходят порядка 70 единиц спецтехники для сбора твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора из 8 тыс. контейнеров. За первые трое суток каникул из города вывезли около 2300 тонн отходов. Это почти на 70% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Глава НАТО заявил о «последнем шансе» России по выполнению договора о ракетах

Sputnik.ru (авто) 

Генсек НАТО считает, что Россия делает применение ядерного оружия более доступным Фото: depositphotos.com © URA.RU Генеральный секретарь НАТО Йенс Стотенберг заявил, что у России остался «последний шанс», чтобы выполнить условия Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности.

На склоне Ай-Петри сошли две лавины. Сотни людей не могут спуститься с плато

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщают очевидцы, на верхние полки серпантина дороги «Ай-Петри – Ялта» сошли две небольшие лавины. Тонны снега и поваленные деревья перекрыли два последних поворота на склоне плато. Сейчас там работает трактор, люди лопатами пытаются расчистить доступ к спуску, убрав брошенные авто.

На Ставрополье сотрудницу больницы уличили в мошенничестве

Sputnik.ru (авто) 

Гражданка знала, что у нее нет никаких полномочий по оформлению документов на социальные выплаты. Это не помешало ей войти в доверие к женщине и под предлогом помощи по оформлению группы инвалидности и получению соцльгот на автомобиль взяла у нее 190 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Гуцул: политическое руководство Гагаузии испытывает давление со стороны Кишинёва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net