Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 10.12.2017

Каким бы мог быть Lanos после рестайлинга в 2009 году

AutoDriving.net 

Еще десять лет назад в рамках автосалона SIA’ 2007 Запорожский автомобилестроительный завод презентовал концептуальную модель Lanos M, дизайн которой должна была унаследовать рестайлинговая серийная модель, которую планировалось выпускать в 2009 году. Экстерьер концепта выглядел довольно хищно: узкие фары со светодиодными ходовыми огнями, вытянутый аэродинамичный капот, узкая радиаторная фальшрешетка, спортивные бамперы и противотуманная оптика. Интерьер и […]

Кандидат на звание самого глупого преступника года

Блог сайта «Автоблоги» 

Курьёзный случай, который на днях произошол в Литве, в городе Клайпеда. Серьёзная заявка на конкурс самого глупого преступника года.
Информация из официального извещения Клайпедской полиции с их страниц и в соц.сетях. Дословный перевод:

Читать дальше...



Новый McLaren назвали в честь Айртона Сенны

«110km.ru» 

Британский производитель гиперкаров представил новую модель дорожной версии машины, названной в честь бразильского рекордсменя Ф1. Часть денег за каждую проданную машину пойдет в благотворительный фонд Senna Foundation.

Спасатели достали из разбившегося автомобиля раненого человека

Sputnik.ru (авто) 

Спасатели достали из разбившегося автомобиля раненого человека. Авария произошла под Полесском, 9 декабря 2017 года в 19 часов, на дороге в посёлок Заливино. Об этом 10 декабря сообщили в Главном управлении МЧС Росcии По Калининградской области.

Названы плохо перепродаваемые автомобили в России

Sputnik.ru (авто) 

Фото: auto-novelty.ru Эксперты журнала "За рулем" составили список автомобилей, которые сложнее всего продать на российском вторичном рынке. Об этом пишет РИА Новости. Антирейтинг был сформирован на основе данных за вторую половину текущего года для машин не дороже 1 миллиона рублей.



Два автобуса с детьми эвакуировали с трассы под Челябинском

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Обрушившийся на город снегопад парализовал движение в Челябинске. В многокилометровой пробке застряли два пассажирских автобуса с детьми, которых вызволяли полицейские.

80% владельцев техники в Крыму оплатили транспортный налог

Sputnik.ru (авто) 

Из этих 80% владельцев техники в Крыму, заплативших транспортный налог, самые дисциплинированные живут в Бахчисарайском, Красноперекопском, Первомайском, Раздольненском и Сакском районах. По данным на начало декабря более 200 тысяч владельцев техники из 257 тысяч уплатили транспортный налог.

Муж попросил жену закрасить царапину на бампере...

Блог сайта «Автоблоги» 

Стремясь наделить свой Nissan Skyline GTR еще большей индивидуальностью, автолюбитель вместе со своей женой, талантливой и увлеченной художницей, обнаружили оригинальный способ придать серебристому спортивному автомобилю незабываемый внешний вид.

Читать дальше...

ТОП-10 самых популярных электромобилей в мире

AutoDriving.net 

Возможно, вы думаете, что самые продаваемые электромобили в мире это Nissan Leaf и Tesla Model S. В принципе, отчасти так и есть, но первое место по популярности занимают вовсе не эти машины «на батарейках». Согласно данным по мировым продажам за январь-ноябрь 2017 года, возглавляет рейтинг самых продаваемых электромобилей неизвестный в Украине BAIC EC180. По данным […]

Geely запустила в Китае продажи нового кроссовера

«110km.ru» 

Доступный пока что лишь на внутреннем рынке вседорожник получил название Lynk&Co 01. Как и анонсировалось ранее продажи новинки стартовали в Интернете, затем «подтянутся» дилеры более чем 150 салонах Geely в Китае.

Ночная прогулка или ремонт по-женски)

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

История очень давняя. Для работы муж мне выдал старенькую шестерку. Поехать-привезти-увезти через месяц после получения прав я уже могла вполне самостоятельно, инструктаж по поводу обслуживания автомобиля в виде тычка пальцем-сюда масло, сюда бензин, воды не надо, потому что зима я получила, и муж относительно спокойно уехал в командировку. Еще я могла открыть капот и закрыть, на этом знания по устройству автомобиля у меня заканчивались. И тут ударил приличный мороз, градусов 30. Однако, мне везло... Читать дальше...

В Чертаново замечены эвакуаторы с переносным знаком "Остановка запрещена"

Sputnik.ru (авто) 

По словам очевидцев, представители дорожной службы посреди ночи вкопали на Россошанском проезде знак "Остановка запрещена", а уже через час начали забирать автомобили. В группе "Чертаново" на Facebookна возмущенные очевидцы написали:"Беспредел в Южном Чертаново.

Запрещающие парковку знаки появятся сразу на нескольких центральных улицах Нижнего Новгорода

Sputnik.ru (авто) 

Нижний Новгород. Центр организации дорожного движения города Нижнего Новгорода оповещает горожан о предстоящих изменениях условий парковки автомобилей в центре города. В двадцатых числах декабря начнут действовать запреты на парковку машин сразу на нескольких центральных улицах города.

Правила техосмотра: что изменится в 2018-м?

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Правительством РФ подготовлен проект поправок в закон о техосмотре, ужесточающий правила прохождения техосмотра в 2018 году. Поправки планируется внести в сам закон о техосмотре, в Уголовный кодекс и другие нормативно-правовые акты, а в КоАП вернуть штраф за отсутствие техосмотра в размере 800 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net