Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 20.12.2017

Воронежский Ван Дамм повторил знаменитый шпагат

Sputnik.ru (авто) 

Житель Воронежа повторил схожий трюк, расположившись между двумя машинами, которые медленно ехали по направлению к елке, установленной в центральном парке. Правда, воронежский вариант немного отличался от оригинала - мужчина сел на продольный, а не поперечный шпагат.



Ливанские силовики задержали 10 террористов, готовивших серию взрывов

Sputnik.ru (авто) 

Силы безопасности Ливана ликвидировали подпольную ячейку, связанную с экстремистской группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Об этом сообщил в среду телеканал Al Mayadeen.

Changan CS75 для России обрастает подробностями

Авто сайт Рязань 

Компания Changan Motors Rus опубликовала на своем сайте некоторую информацию о комплектациях нового полноразмерного кроссовера CS75. Как ранее сообщалось, автомобиль появится у российских дилеров уже до конца 2017 года по цене от 1 млн 211 тыс. 660 рублей.



How Would You Spec Your Ideal 2018 Jeep Wrangler?

MotorTrend.com 

Any time Jeep launches a new Wrangler, it’s exciting, and the 2018 Wrangler is no exception. We’ve already gotten a chance to drive the JL Wrangler, and we can confidently say it’s fantastic. But while it will still be a while before you can actually buy the new Wrangler, as someone at JL Wrangler Forum discovered, Jeep […]

Читать дальше...

Mitsubishi L200 у каждого должен быть свой

«АвтоДела» 

Компания ООО «ММС Руc» сообщила о новых условиях приобретения Mitsubishi L200 до конца текущего года для физических и юридических лиц при покупке от одного до трех автомобилей.

Takata Airbag Death Toll Rises to 20 People Worldwide

MotorTrend.com 

Honda has confirmed that another person has died as a result of a faulty Takata airbag inflator. The latest fatality brings the Takata airbag death toll to 20 people worldwide. The death occurred on July 10 in Baton Rouge, Louisiana. The person, whose name and age have not been released, was driving a 2004 Honda […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Энергетики «закаляют» курян холодными батареями и водой

Sputnik.ru (авто) 

Жители центрального района Курска весь день сидят без горячей воды и отопления, несмотря на отрицательную температуру за окном. В аварийной службе города журналистам «Соловей.Инфо» рассказали, что причина – «переключение с одной линии на другую» энергетиками компании «Квадра».

Автомобильное топливо в Рязани продолжает дорожать

Авто сайт Рязань 

Сегодня территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Рязанской области "Рязаньстат" обнародовал результаты мониторинга за ценами на автомобильное топливо в нашем регионе за прошедшую неделю.

Лада Веста Кросс, 2017 г.

Drom.ru 

Разных машин было немало, в т.ч. и наши, и Авенсис, Зафира... А последние 3 года Калина, и к ней претензий особых то и не было, при том, что побегать ей пришлось знатно: в среднем 100-150 км в день. Благо, что у жены есть ещё Тиида с автоматом и полным фаршем, которая и возила нас, если далеко... Но, пришла пора Калину поменять на что получше... Как и многие долго выбирал между б/у иномарками, и нашемарки даже не рассматривал. Потом пришло таки решение, что авто будет новое из салона, и понеслось... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Опубликован график отключения горячей воды в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net