Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 28.12.2017

Наезд на пешеходов в Сиэтле не рассматривается как теракт,

Sputnik.ru (авто) 

BreakingNNow сообщает, что наезд на пешеходов, совершенный пикапом в Сиэтле, США, не рассматривается как теракт. Напомним, в центре Сиэтла автомобиль наехал на пешеходов и врезался в здание. В результате пострадали не менее четырех человек. Один находится в критическом состоянии.

В Иванове загорелся жилой дом

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 28 декабря во второй половине дня на улице Кузнецова в городе Иваново произошло возгорание в частном жилом доме. В результате пожара повреждена кровля дома на площади в 2 квадратных метра. В результате пожара никто не пострадал.



Производители раскрыли, из чего будет сделан Porsche Mission E

Sputnik.ru (авто) 

В Сети появились подробности о технических характеристиках Porsche Mission E. Это будет электрокар, который разрабатывает компания. Для машины готовятся три модификации с полным приводом. Ранее не сообщалось ничего о мощностях этой машины. Теперь же оказалось, что производительность силовой установки топовой версии автомобиля составит 680 л.с.

Производители раскрыли из чего будет сделан Porsche Mission E

Sputnik.ru (авто) 

В сети появились подробности о технических характеристиках Porsche Mission E. Это будет электрокар, который разрабатывает компания. Для машины готовятся три модификации с полным приводом. Ранее не сообщалось ничего о мощностях этой машины. Теперь же оказалось, что производительность силовой установки топовой версии автомобиля составит 680 л.с.

Внесены изменения в закон об обращениях граждан

Sputnik.ru (авто) 

Вступил в силу Федеральный закон 355-ФЗ от 27 ноября 2017 г. «О внесении изменений в Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В соответствии с изменениями ответ на электронное обращение вместе с уведомлением о его переадресации будет направляться только по адресу электронной почты.



Несколько минут назад лоб в лоб столкнулись две машины

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили серьезно повреждены Примерно 15 минут назад в Энгельсе на перекрестке проспекта Химиков и проспекта Строителей произошла серьезная авария. По предварительным данным, лоб в лоб столкнулись ВАЗ 2114 и ВАЗ 2115. Столкновение было довольно серьезным и, несмотря на поздний час, собрало толпу очевидцев и сочувствующих.

На проспекте Маршала Жукова автомобиль ГИБДД врезался в столб

Sputnik.ru (авто) 

По словам очевидцев, пострадавших людей в аварии нет. Причины данного курьезного ДТП еще будут уточняться. На проспекте Маршала Жукова в направлении Дороги к Турухтанным островам автомобиль ГИБДД врезался в столб освещения. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Пострадавших людей в аварии нет.

ГИБДД дает разъяснение о праве ИДПС останавливать авто для проверки документов

Авто сайт Рязань 

В связи с участившимися вопросами граждан касаемо права инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД останавливать водителей транспортных средств для проверки документов, следует разъяснить:

GM-АВТОВАЗ повышает гарантийный пробег на автомобили Chevrolet Niva

Авто сайт Рязань 

GM-АВТОВАЗ с 1 января 2018 года гарантийный пробег на автомобили Chevrolet Niva увеличивается до 50 тыс. км. Таким образом, гарантийные обязательства GM-АВТОВАЗ составят 2 года или 50 тыс. км в зависимости от того, что наступит ранее.

В Петроградском районе обгорел «Мерседес»

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в 16:41 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре в Петроградском районе Санкт-Петербурга, на Большом проспекте Петроградской стороны, у дома 84. В автомобиле марки «Мерседес» обгорела проводка в моторном отсеке. В 17:22 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

2018 Lincoln Navigator Commercial Brings Back Matthew McConaughey

MotorTrend.com 

Lincoln’s ads featuring Matthew McConaughey are always pretty eccentric, but the automaker’s latest spot is even more out there than usual. The actor has returned in a campaign for the 2018 Lincoln Navigator, but this time he doesn’t have a speaking role. The commercial, dubbed “Perfect Rhythm,” takes place in the Pacific Northwest at a […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Geely приобретет акции AB Volvo

«АвтоДела» 

Компания Geely сообщила о приобретении стратегической доли акций шведского производителя коммерческих транспортных средств и промышленной техники.

The Genovation GXE is an 800-HP Electric Corvette

MotorTrend.com 

The Chevrolet Corvette Z06 is no longer the most powerful Corvette you can buy, but it’s still an absolute monster on the track. Well, at least it is now that Chevrolet seems to have fixed some of its early issues. But what would happen if a mad genius ripped out the Z06’s engine, added an […]

Читать дальше...

Депутаты предложили ввести уголовную ответственность за стритрейсинг

Sputnik.ru (авто) 

Депутаты Госдумы подготовили поправки в законодательство, предусматривающие уголовную ответственность для организаторов уличных гонок. Эксперты отмечают, что организацию проведения незаконных гонок трудно доказать

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net