Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 22.12.2017

Видео: 11 автомобилей столкнулись на трассе в Воронеже

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло в Воронеже. Как сообщают очевидцы, на трассе столкнулись 18 автомобилей. В МВД уточнили информацию, снизив число участников ДТП до 11.

Второе воплощение Infiniti Q60

Авто.IronHorse.ru 

Премиальное спорт-купе 2-го поколения дебютировало в январе 2016-го (на автошоу в Детройте) – сохранив мотивы предшествующего концепта. «Японец» выставляет напоказ: стильную внешность и роскошный интерьер, а его силовая палитра состоит из турбодвигателей.



Elon Musk is Serious About Sending His Tesla Roadster to Mars

MotorTrend.com 

Earlier this month, Tesla and SpaceX CEO Elon Musk took to Twitter to announce the launch of SpaceX’s Falcon Heavy rocket. In a second tweet, he said the payload for the test flight would be his own personal first-generation Tesla Roadster. A post that appeared on Instagram today shows he was dead serious. Falcon Heavy […]

Читать дальше...

Аренда автомобиля с водителем

Autoripe.ru 

«Наши люди на такси в булочную не ездят!»… Это пережиток аскетичной советской эпохи. Сейчас в чести умение жить на широкую ногу. Поэтому престижная машина и представительный водитель подтвердят ваш высокий социальный статус. Они, скорее, обратят завистливые, а не осуждающие взоры окружающих! Желающим приобщиться ко всему элитному компания … предлагает транспортное обслуживание, …

В РОССИИ ОТЗЫВАЮТ JEEP GRAND CHEROKEE

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Автор фото: фирма-производитель

Российское отделение концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA) уведомило Росстандарт о начале добровольной сервисной кампании в отношении внедорожников Jeep Grand Cherokee.

Отзыву подлежат 10 355 автомобилей, проданных у нас с ноября 2011 года по сентябрь 2014 года. В уведомлении говорится, что на отзываемых автомобилях был неправильно установлен брызгозащитный кожух тормозного усилителя. Это может привести к попаданию влаги в него, что, в свою очередь... Читать дальше...

В Сирии русский "Колун" вычищает огнем террористов

Sputnik.ru (авто) 

Сирийские подразделения, зачищающие террористов в Бейт-Джине, в районе Голанских высот бросила в бой грузовик ЗиЛ-157К со спаренной 23-мм пушкой Зу-23-2. В Сети появилось видео с участием этого раритетного сейчас на Ближнем Востоке грузовика.

30-летняя эволюция седана BMW уложилась в 4 минуты

Sputnik.ru (авто) 

На YouTube-канале Cars Evolution разместили новый ролик, в котором демонстрируется эволюция автомобиля. В четырехминутном ролике лаконично и доступно представлены все фазы развития авто, а также основные модификации BMW M5.



Как выгоднее арендовать автомобиль

Autoripe.ru 

Уже давно приобрела популярность услуга «аренда автомобиля», так как многие просто не могут иметь в собственности транспортное средство. Это услуга достаточно распространенная среди гостей и жителей многих крупных городов. Стоит отметить, что города наше страны ничем не уступают в этом плане самым большим мегаполисам Западной Европы. Естественно, клиенты компаний, которыми осуществляется …

Автомобиль напрокат — советы для путешественника

Autoripe.ru 

При планировании очередного путешествия за границу, часто возникает желание прокатиться по чужим дорогам за рулем автомобиля, ощутить в полной мере мобильность и независимость. Прокат автомобиля — это решение вопроса! Взять машину в чужой стране напрокат — это не сложно. Важно только знать о некоторых подводных камнях. Например, если автомобиль сломался, а …

Аренда автомобиля на время ремонта

Autoripe.ru 

Всякий обладатель машины не застрахован от автоаварий либо неисправностей. Часто происходит это совершенно не вовремя. К примеру, в то время как Вам необходимо активно разъезжать по работе или Вы собрались в путешествие, с вашей машиной случилась неприятность и она сломалась. Если Вам совсем не хочется менять собственные намерения, перекраивая свои планы, то …

В Подольске молодой парень угодил под колёса автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В минувшую пятницу, 15 декабря текущего года в 19 часов 30 минут возле дома под номером 4 на улице Кирова в городском округе Подольск водитель, управлявший автомашиной марки Mercedes, сбил пешехода – молодого мужчину.

Постановление Правительства Москвы от 22 декабря 2017 года 1073-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 15 декабря 2015 г. 880-ПП"

Sputnik.ru (авто) 

Постановление Правительства Москвы от 22 декабря 2017 года 1073-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 15 декабря 2015 г. 880-ПП"

Арендуем автомобиль без водителя – полезные советы

Autoripe.ru 

Сегодня прокат транспортного средства является очень востребованной услугой в России. Большой популярностью пользуется аренда транспорта без водителя. Причиной этому является более высокая стоимость при пользовании услугами водителя, да и зачем брать водителя, когда у самого клиента имеется большой опыт вождения? Поставщиками такой услуги являются компании, которые отличаются уровнем обслуживания и качеством …

Руководство УФСИН оценило динамику развития Островской колонии

Sputnik.ru (авто) 

На базе мужской колонии общего режима в поселке Островское состоялось выездное совещание с начальниками подведомственных учреждений. Под руководством начальника УФСИН Сергея Забелина состоялся обход охранных сооружений исправительной колонии, в ходе которого сотрудники обсудили вопросы их надежности и подготовки личного состава к несению службы.

Hyundai Cars Will Feature Voice-Controlled Personal Assistant From 2019

MotorTrend.com 

Hyundai will introduce an advanced voice control system on new models starting from 2019, the automaker announced today. Unlike conventional systems, the “Intelligent Personal Agent” can predict a driver’s needs ahead of time and control additional features such as adjusting the temperature in the cockpit. The feature can suggest departure times to make sure the […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Где используется трал-тяжеловоз

Autoripe.ru 

Тралы являются передвижными полуприцепами, крепящимися к кузову тяжеловоза. На современном рынке транспортных услуг тралы пользуются большим спросом строителей и предпринимателей, занимающихся оптовой торговлей. Различные виды тралов классифицируют в зависимости от назначения, массы транспортируемых грузов, а также в зависимости от модели и специализации полуприцепа. Тралы производят предприятия тяжелого машиностроения. Некоторые передвижные …

Рустэм Хамитов о снеге: «Необходимо использовать все современные подходы к решению проблемы с учётом жизни северных стран»

Sputnik.ru (авто) 

[prefix]УФА, 23 дек 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] Темой, связанной с очисткой улиц от снега, надо заниматься плотно, серьёзно. Не после того, как он выпал, а до этого момента. Необходимо использовать все современные подходы к решению проблемы с учётом жизни северных стран: Канады, Финляндии, Швеции, Норвегии.

Во Владивостоке водителю не понравилось, что его не пропустили. И вот что он сделал

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке водитель напал на пару пенсионеров из-за того, что те не пропустили его на дороге, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на паблик dpskontrol_125rus. Инцидент произошел в районе дома 4 по улице Ватутина 4 на повороте на ЖК «Фрегат». Очевидцы утверждают, что пенсионер поворачивал налево.

Как взять автомобиль в аренду

Autoripe.ru 

Аренда автомобиля – позволит Вам насладиться всеми преимуществами наличия авто, при этом Вам не придётся его покупать. С помощью машины, взятой в аренду, Вы сможете свободно передвигаться по городу/стране и при этом здорово сэкономите на такси. Однако прежде чем прибегнуть к услугам фирмы, сдающей машины на прокат, лучше ознакомиться с …

К сведению автомобилистов!

Sputnik.ru (авто) 

Территориальной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Центрального административного округа в целях повышения пропускной способности улиц принято решение об установке на улицах Ванцетти и Елецкой дополнительных дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена», ограничения вводятся с 15.01.2018.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net