Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 29.12.2017

Chery indiS, 2012 г.

Drom.ru 

Срок владения 2012 – 2017 г. За пять лет в целом автомобилем доволен, т.к. изначально ожидал от него гораздо худших результатов. Пробег 123 тыс.км. За это время были поездки на море и командировки по РФ, но в основном это движение по городу. На момент продажи оцениваю автомобиль на 7 из 10 баллов. Плюсы: высокий клиренс, высокий (но узкий) салон, экономичный расход топлива (мне хватало одной заправки 30 л бензина на неделю), легкий руль, достаточно крепкая подвеска (полтонны груза тяжело, но довез)... Читать дальше...

Nissan Leaf Grand Touring Concept Headed to Tokyo Auto Salon

MotorTrend.com 

Nissan will debut the Leaf Grand Touring Concept at the Tokyo Auto Salon from January 12-14, the automaker announced this week. The concept is one of 15 Nissan models that will be on display at the event. The automaker didn’t provide any details on the GT concept, but judging from this picture, it receives a […]

Читать дальше...



ЛуАЗ-969 «Тушканчик»

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

«Маленький танк», «Луноход», «Тушканчик» — каких только прозвищ не давали легендарному советскому внедорожнику ЛуАЗ-969 «Волынь».

Читать дальше...

Каждый автолюбитель Сочи может купить себе парковочное место

Sputnik.ru (авто) 

Переживать за припаркованную машину сегодня приходится едва ли не каждому автовладельцу. А вдруг эвакуируют. Или заденет недобросовестный водитель. Или, вообще, угонят. На ум приходят разные мысли, когда автомобиль не на глазах. Что сделать, чтобы больше не болела голова за собственную машину? Купить парковочное место!

Опубликовано видео: костромичи штурмом берут новый «АШАН»

Sputnik.ru (авто) 

Открытие «Ашана» в ТЦ «РИО» оказалось одним из самых шокирующих событий декабря: костромичи буквально штурмом брали магазин. Люди вырывали друг у друга корзинки, отнимали цветы у продавцов, пытались получить несколько подарочных сумок подряд.

В Петербурге фургон и легковушка столкнулись на повороте задними частями кузовов

UsedCars.ru 

В Санкт-Петербурге сегодня, 29 декабря, на проспекте Энгельса произошло ДТП с непонятными обстоятельствами: два автомобиля столкнулись задними частями кузовов. Как такое могло случиться – непонятно.



В Уфе нетрезвый сотрудник автомойки попал в ДТП на машине клиента

Sputnik.ru (авто) 

[prefix]УФА, 30 дек 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Кировском районе уфимец с вечера оставил «Ладу Ларгус» на автомойке, но вынужден был забрать машину совершенно в другом месте после ДТП. Ключи от автомобиля он оставил на мойке.

Toyota снова в программе

«АвтоДела» 

С 1 января 2018 года Toyota возобновит участие в государственных программах льготного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» с моделями Camry и RAV4.

AX 0317 AA

«AutoCarma» (Україна) 

AX0317AA Мудила ездит без поворотников и еще возмущается. Рекомендую быть осторожными и держаться от него подальше. За...

Tesla добавила функцию прогрева в свои электрокары

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В холодную погоду, как известно, страдают не только аккумуляторы на смартфонах, но и в обычных автомобилях с двигателями внутреннего сгорания. В электрокарах ситуация усугубляется: снижается максимальная мощность, падает запас хода и ухудшается работа системы рекуперации.

Читать дальше...

Есть! Тысячная Vesta!

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Только представьте: при покупке автомобиля вам неожиданно говорят, что именно Вы-тысячный покупатель, автомобиль Вам выдадут в торжественной обстановке и - поздравления, журналисты, аплодисменты, сертификат юбилейного покупателя, а вдобавок еще и телевизор в подарок! Скажете, так не бывает? Бывает, и именно так повезло Ольге и Сергею Ляпиным в минувший четверг , 28 декабря, в автосалоне "ВИКИНГИ" на Громовой 51 А


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Лада Ларгус Кросс, 2016 г.

Drom.ru 

Купил Ларгус Кросс в июле 2016г.(в белом исполнении)..... красавец. Наездил 20000км.,проблем он мне не доставил пока, а думаю я так..... если он тебе друг и следишь за ним, то он тебя никогда не подведёт...

2018 Hyundai Ioniq Plug-in Starts at $25,835

MotorTrend.com 

The 2018 Hyundai Ioniq Plug-in completes the electrified Ioniq range, joining the lineup with a starting price of $25,835, including destination. The plug-in variant gets an all-electric range of 29 miles and has a total range of 650 miles. Just two trim levels are offered on the plug-in, including the base model and the Limited, […]

Читать дальше...

По Поклонногорскому путепроводу поехали автомобили

«110km.ru» 

Сегодня в Санкт-Петербурге открыто рабочее движение по новому путепроводу в створе Поклонногорской улицы через железнодорожные пути Выборгского направления. И власти, и рядовые горожане надеются, что отныне будет исключена транспортная зависимость северных районов города от существующего ж/д переезда, который, увы, отличается большой загруженностью.

S-Line и R: новые версии Lada Vesta

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Спортивные модификации вазовского седана, скорее всего, будут называться Lada Vesta S-Line и Lada Vesta R.Соответствующие эмблемы официально зарегистрированы АВТОВАЗом через базу данных Федеральной службы по интеллектуальной собственности («Роспатент»). К сожалению,  других подробностей на текущий момент нет.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net